загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не считают что они должны соответствовать своей женщине
Какой линейкой меряем? Если у неё талия 60 см, а у него 120 см, то всё, не соответствует?
А если у него IQ 160, а у неё 90?
А заработки учитываем? А то что она умеет/не умеет готовить, а он чинить/паять?
Или всё только про внешность берём?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так всё-то в общем, именно про то что мужчины забили на себя, и не считают что они должны соответствовать своей женщине,да и не только женщине А самому себе
Некоторые с возрастом и на себя то непохожи. Встречаешь и не понимаешь, кто ето )
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Если выбирать все время даже непроизвольно бессознательно изъяны в ком-то, то другой человек испытывает неуверенность и отношения построить будет тяжело.
Угодишь тоже им сложно, остаётся непонимание, все время что-то не так, и их интересы и взгляды ценнее, чем партнёра.
В одном человеке собрать колабарацию качеств и характеристик почти утопия)

Кроме внешности ещё энергетика-характер важны)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой линейкой меряем? Если у неё талия 60 см, а у него 120 см, то всё, не соответствует? А если у него IQ 160, а у неё 90? А заработки учитываем? А то что она умеет/не умеет готовить, а он чинить/паять? Или всё только про внешность берём?
Берём пример из наблюдений, допустим идут по улице пара она несёт сумки с продуктами, стройная, приятная, аккуратная женщина, правда на лице видно что замученная жизнью, у него бутылка пива в руке, в другой руке сигарета, замызганная грязная обувь,засаленная куртка, жёлтые зубы, не бритый,идёт ещё материться, и считет себя мужиком... Вот к чему я... А другие со стороны говорят,о - жена за своим мужем не следит, а хрен ли толку за ним следить когда он при её возмущении отвечает ей я же мужик
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2024 21:17
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Берём пример из наблюдений, допустим идут по улице пара она несёт сумки с продуктами, стройная, приятная, аккуратная женщина, правда на лице видно что замученная жизнью, у него бутылка пива в руке, в другой руке сигарета, замызганная грязная обувь,засаленная куртка, жёлтые зубы, не бритый,идёт ещё материться, и считет себя мужиком... Вот к чему я
Мне такое на глаза не попадалось. Не могу ничего сказать.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Не первый век вопрос мучает.
Из пьесы «Женитьба» Гоголя, слова невесты Агафьи Тихоновны: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пара, ожидающая ребенка – это прекрасно Конечно, многим девушкам хочется запечатлеть этот период жизни, сделав красивую фотосессию Но мужики с пивными животами тоже решили не отставать и еще и хвастаются этим...фотографируют и.т.д. На некоторых они прикрывают грудь, придерживают животик, кто-то раскрасил пузо, а кто-то привел сделать фотографию и с «любимым». И вот вопрос, как вам самим мужики? Нравится с такими шарами ходить?)) Встречал даже таких кто прям гордится этим..) а вам женщины? Что вы
Цель темы - показать что Вы то не такой?))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Цель темы - показать что Вы то не такой?))
Почему здесь все сразу цепляются за меня, причём тут я, причём тут я что-то хочу показать что я типа не такой или ещё что-то, неужели других мыслей нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему здесь все сразу цепляются за меня, причём тут я, причём тут я что-то хочу показать что я типа не такой или ещё что-то, неужели других мыслей нет
Наверно потому что Вы начинаете с критики, это не так, то не этак, защита - естественная реакция на нападение)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно потому что Вы начинаете с критики, это не так, то не этак, защита - естественная реакция на нападение)
Защита от кого? Даже звучит как-то непонятно, мне не от кого защищаться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Защита от кого? Даже звучит как-то непонятно, мне не от кого защищаться
Ой всё
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно потому что Вы начинаете с критики, это не так, то не этак, защита - естественная реакция на нападение)
У меня просто внутреннее возмущение на некоторые жизненные моменты, на поведение людей, меня почему-то испанский стыд берёт от такого рода нюансов... Вот и интересуюсь Как смотрят на это другие люди а не то что я там чего-то о чём-то
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Встречал даже таких кто прям гордится этим..) а вам женщины?
Пофиг
Абсолютно)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
А мне не пофиг!
Ужасные животы!!! Как он двигается то? Ботинки Фик обует сам. 100% лентяй. И где там пенис в конце концов!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наблюдая на улице мужчин можно сказать,что большинство вообще на себя с прикладом положило
У меня есть знакомый, с сахарным диабетом. Не то, чтобы положил на себя, но есть вещи которые он изменить не может сильно. Так что может не всегда так категорично?
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый, с сахарным диабетом. Не то, чтобы положил на себя, но есть вещи которые он изменить не может сильно. Так что может не всегда так категорично?
Ну это уже другое,,,это тут никак и не причем
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2024 21:51
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Чужое тело не привлекает, хоть с пузом, хоть без. Тело любимого мужчины одинаково привлекательно: хоть с пузякой, хоть без. Как ещё объяснить, что с возрастом обращаешь внимание совсем на другое даже изначально?
Так им надо стройных, при наличии пуза🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так им надо стройных, при наличии пуза🤣
Да и на здоровье, как говорится. Если совпадут)
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вот вопрос, как вам самим мужики? Нравится с такими шарами ходить?)) Встречал даже таких кто прям гордится этим..)
Мужчинам обсуждать животы мужчин и склонять их хозяев как то не комильфо.
Вы тем самым подчёркиваете что в этой плоскости у вас всё ОК. так сказать на контрасте
ЗЫ а то что фото выставляют, так это проблема не большого живота . а малого ума
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 22:05
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Антис-с, а не мужчины, но смешные lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр