загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как начинать разговор с интересным человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Он мне тоже понравился)))
Но вы вряд ли смотрели его 38 раз со дня премьеры по сей день?)
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А "Дублёр", тоже хороший фильмец
Слышала, но не смотрела. Спасибо за рецензию, надо будет посмотреть)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Но вы вряд ли смотрели его 38 раз со дня премьеры по сей день?)
rolleyes_rt_40.gif ну у меня бы тоже терпение не хватило на 38 раз, лучше уж развестись smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Но вы вряд ли смотрели его 38 раз со дня премьеры по сей день?)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Фильм не смотрел. Мне сам актер нравится своей манерой игры. Харизма -так и прет)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Слышала, но не смотрела. Спасибо за рецензию, надо будет посмотреть)
ну, мож, если не забуду, то в блог выложу good2_rt_68.gif Но комедия хорошая, советую good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Фильм не смотрел. Мне сам актер нравится своей манерой игры. Харизма -так и прет)))
secret_rt_44.gif у мня есть, глянь на медни https://gdepapa.ru/blogs/blog12393/post577/
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 19.03.2013 23:25
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну у меня бы тоже терпение не хватило на 38 раз, лучше уж развестись
Это что... пиратов карибского моря, 3 часть, я посмотрела уже минимум раз 50... такая участь постигает все фильмы, которые мне нравятся)
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Фильм не смотрел. Мне сам актер нравится своей манерой игры. Харизма -так и прет)))
Очень зря, он там бесподобен! И его харизма в том числе)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Это что... пиратов карибского моря, 3 часть, я посмотрела уже минимум раз 50... такая участь постигает все фильмы, которые мне нравятся)
swoon_rt_40.gif за что ж такое наказание?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Это что... пиратов карибского моря, 3 часть, я посмотрела уже минимум раз 50... такая участь постигает все фильмы, которые мне нравятся)
Это говорит о том ,что Вы романтик и очень тонкая натура. Редко встретишь людей с такими качествами.(хорошими)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Очень зря, он там бесподобен! И его харизма в том числе)))
Обещаю, посмотрю. Как только найду время.
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это говорит о том ,что Вы романтик и очень тонкая натура. Редко встретишь людей с такими качествами.(хорошими)
Их тяжело сохранить, при всем цинизме который окружает. Спасибо)
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
за что ж такое наказание?
Это не наказание) это наслаждение - смотреть на игру великолепных актеров и наблюдать за фантастическим сюжетом)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Это не наказание) это наслаждение - смотреть на игру великолепных актеров и наблюдать за фантастическим сюжетом)
50 раз в подряд? huh_rt_40.png Ну, я не знаю, мне двух раз хватило это посмотреть. А вот "Остров" - фильм, вот который и правда я могу смотреть его очень и очень много раз (например)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Темы создавать это конечно хорошо,только брать качеством ,а не количеством. И не надо обращать внимания на разговоры в теме ее не касающиеся.Разнообразие разговоров-увеличивает интерес читающих)))
Красиво платформу построили!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
50 раз в подряд? Ну, я не знаю, мне двух раз хватило это посмотреть. А вот "Остров" - фильм, вот который и правда я могу смотреть его очень и очень много раз (например)
Нет, не подряд) с перерывами конечно)
Остров - это тот, что по Стругацким сняли? Или какой?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Нет, не подряд) с перерывами конечно) Остров - это тот, что по Стругацким сняли? Или какой?
"Остров" - это тот, что Павла Лунгина https://gdepapa.ru/blogs/blog12393/post554/
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
"Остров" - это тот, что Павла Лунгина https://gdepapa.ru/blogs/blog12393/post554/
Ой я серость, я про такой и не слышала... уже два фильма в список ближайшего просмотра)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
50 раз в подряд? Ну, я не знаю, мне двух раз хватило это посмотреть. А вот "Остров" - фильм, вот который и правда я могу смотреть его очень и очень много раз (например)
Николай, give-rose_rt_60.gif какой Вы ... разносторонний... flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Ой я серость, я про такой и не слышала... уже два фильма в список ближайшего просмотра)
good2_rt_68.gif Хороший фильм - тяжёлый wink_rt_40.png советую тоже, если цепанёт, то будете смотреть огогоооо ещё сколько раз
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр