загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы можете еще сто фото принести но Факты что вы сам указали - я из другой темы ей мстю, факт что по теме вы сразу ушли на личность - автор выпила перед тв - да показывает лично мне (не тем уважаемым женщинам которых не я, а вы - ставите в глупое , имхо, положение) Я при чем я не против того, что им плевать на мое мнение - выбора то у них все равно другого нет) У меня даже тема такая была недавно. Было интересно , когда делили мужчины - вот с этой дамой я мужчина и культурный А это не д
Что вы передергиваете. Я вам указал на вашу ложь, что вы ни кого не ругайте, не обзываете. И показал, что вы сами навешиваете тут ярлыки неизвестным вам женщинам. А это уже грязные сплетни. Давайте на этом закончим пикировку. Займитесь своим внутренним миром.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 17:13
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что нужно читать весь написаннфй текст. И связывать между собой предложения.
Итого табуретка.
Держитесь крепче))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это и другое и другое мухи (котлеты) одна категория - обращение к другому лицу Никаких проблем если меня называют Кассандра сандрик и тд я не испытываю А уж натусик - это по моему комплемент - уменьшительно ласкательное Павлик не знаю Не вижу оскорбления.
Вы дуру то не включайте. Борясик, Натусик это же понятно, что пренебрежительно уничижительное. Вы ж это отлично понимаете. Есть правила форума, почитайте. Да и простые правила общения, не подразумевают такое общение.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы дуру то не включайте. Борясик, Натусик это же понятно, что пренебрежительно уничижительное. Вы ж это отлично понимаете. Есть правила форума, почитайте. Да и простые правила общения, не подразумевают такое общение.
Я так понтмаю, Вам моча в голову ударила, и горшок не мимо пролетел?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Павлег заливает про правила общения. Просто поразительно, как у некоторых крыша течь на форуме начинает.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Итого табуретка. Держитесь крепче))
lazy2_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот и хотелось бы, чтобы такое не допускалось на форуме. Чтобы обращались к людям как указано в Нике или по имени нормальному.
А не пофиг?) твоя самооценка как то меняется от того что тебе пиксели пишут?)))
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А у вашего супруга расхождение слов и дела Может за ним присмотреть ?
Детская позиция - "а у вас..." sarcastic_rt_50.gif
За собой присмотрите)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Как Ланусег сегодня расчехлилась. А то сидела, сопли жевала -дзен, гармония, мир во всём мире angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или когнитивное искажение, при котором люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Лично я встречаю повсеместно Например, профессиональные сферы. Люди с шашкой рассуждают о том, о чем имеют весьма скромное и поверхностное представление. Особенно печально, когда такие люди в той или иной степени являются "властьимущими". Такие люди при полно
Если в голове две извилины, а должность руководящая, то и дальнейший ход можно принимать путем орла и решки))
Сообщение отредактировал Глеб, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.02.2024 17:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы дуру то не включайте. Борясик, Натусик это же понятно, что пренебрежительно уничижительное. Вы ж это отлично понимаете. Есть правила форума, почитайте. Да и простые правила общения, не подразумевают такое общение.
Вот видите вас уже плющит ))
Я могут только повторить
Меня никаких производные моего имени и ника не смущают
Если так написали натусик - я даже не уверена что она обиделась
Кто это кстати ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы дуру то не включайте. Борясик, Натусик это же понятно, что пренебрежительно уничижительное. Вы ж это отлично понимаете. Есть правила форума, почитайте. Да и простые правила общения, не подразумевают такое общение.
Вы когда дырки пишите - это до или после прочтения правил форума
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Детская позиция - "а у вас..." За собой присмотрите)

Вы использовали такую формулировку «у вас»
Это просто зеркально
При этом не присматривая за собой - вы ставите диагнозы другим
Просто странно
Так то продолжайте я не против
Раз уж начали
Не сдавайтесь
У вас теперь команда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как Ланусег сегодня расчехлилась. А то сидела, сопли жевала -дзен, гармония, мир во всём мире
Растворяются многие в мужчине
И теряют свой дзен
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А не пофиг?) твоя самооценка как то меняется от того что тебе пиксели пишут?)))
От Павлика падает
От Павла Михалыча возрастает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр