загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олежа тока одно по делу сказал. Про перерыв.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тему жалко. В кои веки интересная, а тут...
Да
У Дашиных Тем есть смысл
Но какие то странный типы сразу все переносят на обсуждение личности автора
Не второй раз уже наблюдаю
А потом пишут - Даша виновата и Дашу же банят
А они молодцы
Прикольно
Тут вроде предупредили сразу чтобы отдыхали прищемленные - что тема не для личностных обсуждений
Но первая самая недалекая сразу - на которую
ты пожаловался и далее одни и те же лица как снежный грязный комок
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно. Чего симптомы, когда человек не в состоянии понять элементарного дважды написанного в теме : что, разумеется, это именно со мной чото не так
Вопрос, как избежать попадания в ловушку собственной некомпетентности не раскрыт
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
с чего вы сделали такие выводы?) да темка интересная, прям по лезвию ножа, но не про власть, про экспертов повсеместных. вроде, но я не достаточно компетентна)
..как же не про власть, когда про нее. Хотя ТС меньше всего думала об этом. wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос, как избежать попадания в ловушку собственной некомпетентности не раскрыт
Боюсь, что для некоторых это неизбежно.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорил - переход на личности. Хоть бы что нового. А тебя я тут полощу. Жаль в реале не видел. Да и ни кто не видел. Видимо есть, что скрывать))) Приглашаю тебя кофейку попить. Хоть будет о чем рассказать форуму. Пойдёшь в реал? Это тебе ни мужские темы читать втихоря)))
Бляяя вот ваш первый коммент

Вы сразу начали Дашу обсуждать
Чего теперь вы тут из штанов выпрыгиваете ?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
неужели вы не видите его первый пост и он про 200гр?
это другое holy_rt_40.png Это "никто не скатывался" angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос, как избежать попадания в ловушку собственной некомпетентности не раскрыт
Честность с собой
Честные выводы о себе, где знаю, где чуть знаю, а где предполагаю или даже не предполагаю. Где осведомленность по личному опыту, где глубокое знание предмета и сути.
Рефлексия, осознанность
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ваше счастье в том, что Вы даже не догадываетесь о степени своей тупости и стрёмности
Капец Даш
Ты мне сердце разбиваешь
Даш ну как жить то на форуме ?!
Я думаю на ряд мужчин - ну нормальные
А они потом все с женщиной сцепятся - сами первые начнут !!! (Привела фото его первого коммента сразу о тебе , не о теме) и еще в оскорбления спустятся
И соответственно дальше что ?! Вопрос. Те кто с такими склочными мужчинами трутся - тоже не але… ну и кто останется в итоге. И как жить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Более того, такое здесь тети кушают и причмокивают
Во. Вот ты тоже заметила да? Поразительно
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..яркий пример, когда люди, доказывая ТС свое превосходство, доказывают - свое же превоскотство.
Не ожидал, что скажу это открыто.
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2024 14:25
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..как же не про власть, когда про нее. Хотя ТС меньше всего думала об этом.
где?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять слабая манипуляция на двоечку. За себя отвечай. Привыкла тут перекладывать свои проблемы на окружающих.
У вас там все нормально ?? Вы логикой вроде обладали раньше , или я ошиблась ? Способны ли вы еще проследить свои ответы по теме ?? У вас дурные манеры
Приличные дамы с вами бы никуда не пошли
Но можно как некоторые сказать - «девочек не бью. А это не девочка её можно biggrin_rt_40.png»
Тока самоуважение не так работает
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 14:20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты про себя что ли? Ну я согласен. До академика тебе далеко. Да и с коммуникаций проблема. Со всем форумом разобралась. Пора тебе опять на пол годика удаляться. Хотя нет. Останься. Прикольно тебя иногда пинать
Уже на «ты» какой коммент))
Вы не визжите еще когда пишите ? Держите себя в руках ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 14:21
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
где?
..там. В госдуме и выше. Актеры, певцы, менеджеры, спортасмены, юристы, переводчики, социологи и проч. нечисть. Нет, конешна, спецов наберется с десяток на команду.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Честность с собой Честные выводы о себе, где знаю, где чуть знаю, а где предполагаю или даже не предполагаю. Где осведомленность по личному опыту, где глубокое знание предмета и сути. Рефлексия, осознанность
блин, ну это же так просто...но не ведь наяривает и наяривает, ему даже картинку показали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как она что то кушать будет, если ей страшно выйти и лицо свое показать))). Потом же не придёшь на форум, обсудят)))
Почему вы думаете если с вами Даша не идет пить кофе она боится реал? Просто вы не достойны. Вот и всё
Че эт ей с каждым по кофе теряется ? Они сама может любой кофе себе позволить. Просто не понятно вы так пишите потому что вам так кажется ? Это умно вы считаете? Выглядит просто по идиотски
Позорно
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Капец Даш Ты мне сердце разбиваешь Даш ну как жить то на форуме ?! Я думаю на ряд мужчин - ну нормальные А они потом все с женщиной сцепятся - сами первые начнут !!! (Привела фото его первого коммента сразу о тебе , не о теме) и еще в оскорбления спустятся И соответственно дальше что ?! Вопрос. Те кто с такими склочными мужчинами трутся - тоже не але… ну и кто останется в итоге. И как жить
искать) и находить)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что есть такие , как Вы. Сразу с тетеньками, которые не брезгуют, всио понятно
Я выше об этом тоже написала
И прям обидно
Просто прямо понимаешь прямо сразу несколько человек которые казались адекватными оказались на поле в этой позе с этим
И как быть ? Трудно принять , мне эти перемены

SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У Вас симптомы тревожного расстройства) Для следующей темы подсказка
А у вашего супруга расхождение слов и дела
Может за ним присмотреть ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр