загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Маша это же классика, кто умеет работать и зарабатывать - тот работает. Кто не уеет, учит других, как это надо делать.
тоже наблюдаю как нелегалы умеют рельсы на трамвайные пути укладывать, вот они умеют зарабатывать. А прораб над ними стоит учит их, дурилка картонный
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, я многого не знаю. Видимо, организация может себе позволить потерять миллионы, заработав их на чём-то другом. Мне такая смелость неведома. На этом и держится ценный работник-руководитель. Но всё же, если договор подписывается, нужно элементарные пункты предусматривать. Либо, привлекать к участию более квалифицированного работника.
Мне с трудом верится, что на предприятии серьезном без соответствующего акта была произведена замена детали.
Известен другой пример, когда горе руководитель влез в технологию и заменил одно оборудование на другое в целях ускорения процесса.
Выставил фирму на 100тыр условных единиц, был уволен
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин, я думала сейчас интересная история будет)) типа сидели мы значит, а один вдруг разоткровенничался где миллионы спрятал,. Выхожу по удо раньше... ну и там Нетфликс на 5 сезонов...."Приключения итальянцев в России" (шутка)
Самое место для историй.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин, я думала сейчас интересная история будет)) типа сидели мы значит, а один вдруг разоткровенничался где миллионы спрятал,. Выхожу по удо раньше... ну и там Нетфликс на 5 сезонов...."Приключения итальянцев в России" (шутка)
Ге это ни про дашу. У неё с воображением проблема. У неё и манипуляции все стандартные и ни какого индивидуального подхода. Первые пару раз кажется, что смешно, потом уже не интересно.
Сейчас опять напишет типа Ойфсе, или маленький текст где все буквы "а" заменены на "о", ну или нахомит, на личность перейдет. Ни чего нового.
Лично мне прикольно иногда ее просто позлить. Это как дети тыкают палкой петуха через проволоку. Они знают, что петух делать будет, мозгов то у него 5 граммов, но вме равно смешно)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ге это ни про дашу. У неё с воображением проблема. У неё и манипуляции все стандартные и ни какого индивидуального подхода. Первые пару раз кажется, что смешно, потом уже не интересно. Сейчас опять напишет типа Ойфсе, или маленький текст где все буквы "а" заменены на "о", ну или нахомит, на личность перейдет. Ни чего нового. Лично мне прикольно иногда ее просто позлить. Это как дети тыкают палкой петуха через проволоку. Они знают, что петух делать будет, мозгов то у него
Олег, при всем уважении, а ты тут петух или ребенок?)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
позлить
Я, конечно, прнимаю. Хочеца хоть так себе значимости придать.

Но на Землю-то опуститесь.

Вы не можете априори у меня вызвать эмоции кроме смеха. Тем более такие сильные, как - злость.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, я многого не знаю. Видимо, организация может себе позволить потерять миллионы, заработав их на чём-то другом. Мне такая смелость неведома. На этом и держится ценный работник-руководитель. Но всё же, если договор подписывается, нужно элементарные пункты предусматривать. Либо, привлекать к участию более квалифицированного работника.
а можете конкретизировать без имен и цифр? попробуем рассмотреть)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они знают, что петух делать будет, мозгов то у него 5 граммов, но вме равно
Не останавливайтесь - позорьтесь до конца angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Благо здесь всегда есть тот, кто подбадривающие плюсики любой хне поставит cool_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы кем трудитесь, кстати?
lazy2_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Я так и думала. Очередной экспердный эксперд.
Продолжайте с Олежиком своим примером эффект ДК angel2.gif

Лучше и не придумать
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
опять напишет
Ну, почему же.

Может вспомним как Вы в мужском разделе тетенек, которых видели в реале...полоскали. вплоть до каждого зуба? angel2.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так и думала. Очередной экспердный эксперд. Продолжайте с Олежиком своим примером эффект ДК Лучше и не придумать
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Вы думаете я куриц здесь раньше не видела? lazy2_rt_58.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Олег, при всем уважении, а ты тут петух или ребенок?)))
Вроде я нормально мысли выражаю, я,мастер спорта по объяснялкам, с малыми детьми живу, перечитайте. Не уподобляйтесь Даше. Она все равно вашей защиты не оценит. Человек в себе и для себя и закомплексованный очень.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ге это ни про дашу. У неё с воображением проблема. У неё и манипуляции все стандартные и ни какого индивидуального подхода. Первые пару раз кажется, что смешно, потом уже не интересно. Сейчас опять напишет типа Ойфсе, или маленький текст где все буквы "а" заменены на "о", ну или нахомит, на личность перейдет. Ни чего нового. Лично мне прикольно иногда ее просто позлить. Это как дети тыкают палкой петуха через проволоку. Они знают, что петух делать будет, мозгов то у него
ааа. но ведь возможно что и она вас просто "позлить", и по ту сторону проволоки не она , а вы. Не допускаете такого? Думаю что тема именно об этом
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Человек в себе и для себя и закомплексованный очень.
Глаз-олмаз sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ну, и как не выражаца?)
Когда такая откровенная тупость cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даннинг-Крюгер курит нервно в сторонке cool_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а можете конкретизировать без имен и цифр? попробуем рассмотреть)
Не предусмотрели, чтобы при простое оборудования в связи с поломкой- форсмажором, оплата за его лизинг не производилась.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр