загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не ну я так не играю, обидно да umnik2_rt_46.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юля, как панда Катюша, которая пытаеца когонить кусь-кусь.
Ой панды они такие миленькие wub_rt_44.gif
Спасибо за сравнение girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2024 03:02
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Погуглил тему. Сразу нашёл высказывание Дарвина. "Уверенность чаще порождается невежеством, нежели знанием."
Интересно. Всегда завидовала мужчинам, вернее их способности быть уверенными или даже самоуверенными в любой ситуации.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или когнитивное искажение, при котором люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Лично я встречаю повсеместно Например, профессиональные сферы. Люди с шашкой рассуждают о том, о чем имеют весьма скромное и поверхностное представление. Особенно печально, когда такие люди в той или иной степени являются "властьимущими". Такие люди при полно
конечно повсеместно - эти ребята охарактеризовали не сам эффект, а общий принцип определения границ компетентности.

человек не может быть 100% компетентен. каждый человек в чем то туп и туп в большем процентном соотношении. в оставшемся проценте, где человек имеет хоть какиие то знания он вероятнее всего и трудится на благо обществу.
поэтому зная о существовании самого такого эффекта Даннинга -Крюгера, я надеюсь перетащить свою тушку из зонв тупости в зону осознанной некомпетентности))) все ж таки не тупа на полную крышку надеюсь, а так -просто некомпетентна, осознаю)

например ковид-когда в один миг вся страна вдруг стала экспертами в микробиологии
а разборы дтп-все ж сразу блин эксперты

к вопросу кто власть имеет, это да, будь ты хоть трижды гений , не имея ресурсов или договорняков с нужными людьми, будешь стоять за воротами.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой панды они такие миленькие Спасибо за сравнение
обожаю их, а уж за Катюшей слежу прям с рождения))
хотя какая она Катюша... ну да ладно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно. Всегда завидовала мужчинам, вернее их способности быть уверенными или даже самоуверенными в любой ситуации.
вы про Дарвина?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы про Дарвина?)
ага
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что скажете, товарищи
Не понятно, что говорить. Случаи из жизни приводить или осуждать и рассказывать какую личную неприязнь к таким испытываем? umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Ничего себе! Даша власть ругает. Воистину, последние времена приходят!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот записал сегодня видео. Можешь подсказать идею по теме, почему одна бутылка замерзла, а другая нет?
Ваня, больше таким голосом не записывайте видео. Женщины Вас хотеть перестанут. Найдите для дубляжа актёра с шикарным бархатным голосом.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или когнитивное искажение, при котором люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Лично я встречаю повсеместно Например, профессиональные сферы. Люди с шашкой рассуждают о том, о чем имеют весьма скромное и поверхностное представление. Особенно печально, когда такие люди в той или иной степени являются "властьимущими". Такие люди при полно
каких только людей не бывает)
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эффект Даннинга-Крюгера
Даша, на этом эффекте и работает форум. Работает - не трогай rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что скажете, товарищи
Абсолютно пофиг. У меня всё hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или когнитивное искажение, при котором люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Лично я встречаю повсеместно Например, профессиональные сферы. Люди с шашкой рассуждают о том, о чем имеют весьма скромное и поверхностное представление. Особенно печально, когда такие люди в той или иной степени являются "властьимущими". Такие люди при полно
О, у нас начальник подразделения такой. У него нет профессионального образования в той области, которой руководит. Но за что ему спасибо, он пока особо и не лезет в ньюансы работы. Формальные вещи на совещаниях озвучивает и делегирует обязанности заместителям. Отсюда и ошибочные выводы, и неудачные решения.

Ну и примеры из личных переписок тут - их много. Из серии, о вы не ответили мне так быстро как я хотел, значит вы злая mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Ничего себе! Даша власть ругает. Воистину, последние времена приходят!
Тонко happy2_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Ничего себе! Даша власть ругает. Воистину, последние времена приходят!
Если такие выводы у неё пошли, то усё... biggrin_rt_40.png отработанный материал, под каток системы
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 09:35
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваня, больше таким голосом не записывайте видео. Женщины Вас хотеть перестанут. Найдите для дубляжа актёра с шикарным бархатным голосом.
А почему вы решили, что это не актер дубляжа?))) У Вани может другой голос
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему вы решили, что это не актер дубляжа?))) У Вани может другой голос
А почему Вы решили, что я так решил? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему Вы решили, что я так решил?
На основании формулировки вашего совета)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На основании формулировки вашего совета)))
Переосмыслите! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр