загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это сплошь и рядом. Видимо, таких людей ставят к власти за их внутреннюю уверенность и способность её рекламировать и при этом брать на себя ответственность он не хочет и всячески скидывает вину на других. Я сейчас наблюдаю, как организация может потерять несколько десятков миллионов и это остаётся безнаказанным для виновного. До сих пор для меня загадка, почему этот ценный кадр работает...
А Вы подумайте с другой стороны, что организация и этого могла бы не получить, если бы другие более педантичные всё сверяли бесконечно, вместо реализации

Я тоже иногда рассуждаю про чужой бизнес в русле «а вот я бы…». Потом вспоминаю, что у человека своё дело, а я в найме такая вся разумная. И отпускает)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Ваш взгляд, как много людей обладает адекватным критическим мышлением по отношению к себе?)
их гораздо меньше. гораздо.

и они наверно выбирают путь помалкивать
"знающий молчит..."
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
До сих пор для меня загадка, почему этот ценный кадр работает...
Люди даже работают откровенно воруя.)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не путайте кислое с красным, чтобы делегировать, нужно уже разбираться в вопросе, хотя бы на уровне, что ты в нем не понимаешь. Да и знать кому делегировать, ну и контроль.
А Вы жене делегировали котёл выбирать, а сами тут копья ломаете? biggrin_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это сплошь и рядом. Видимо, таких людей ставят к власти за их внутреннюю уверенность и способность её рекламировать и при этом брать на себя ответственность он не хочет и всячески скидывает вину на других. Я сейчас наблюдаю, как организация может потерять несколько десятков миллионов и это остаётся безнаказанным для виновного. До сих пор для меня загадка, почему этот ценный кадр работает...
вы почти уверены что компания потеряет, но кадр продолжает работать. закадка. фокус.

когда вам показывают фокус вы точно уверены что это не магия, просто не знаете как это работает.

миллионы мимо того нужно не пройдут)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди даже работают откровенно воруя.)
Даш, а вы сами руководитель?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я немножко о другом. К примеру, человек знает о процессе все и требует идеальных условий, которые в данном конкретном случае не нужны. Аргументация у него железная вроде, но....
мне кажется лучше соблюсти все условия ( обычно согласно договорам, а некоторые договора на500 страниц мелким шрифтом тянут). Никто не знает, как другая сторона среагирует. Ну собрали вы камаз и ось там какую то при сборке поставили камазовскую. и машина едет и ресурсы затрачены, а бумаги не подписаны и "ешьте сами". Ось надо было другой марки видите ли.

Может так
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А Вы подумайте с другой стороны, что организация и этого могла бы не получить, если бы другие более педантичные всё сверяли бесконечно, вместо реализации Я тоже иногда рассуждаю про чужой бизнес в русле «а вот я бы…». Потом вспоминаю, что у человека своё дело, а я в найме такая вся разумная. И отпускает)
я тоже так всегда думаю, смотрю только в свой сбербанк.

Жалко что.... слышали что в почти какие то невероятно короткие сроки будет принят закон чуть ли не на следующей неделе в среду, о доступе всех проверяющих органов к нашим счетам... Так ускоренно )))) видимо надо очень
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже так всегда думаю, смотрю только в свой сбербанк. Жалко что.... слышали что в почти какие то невероятно короткие сроки будет принят закон чуть ли не на следующей неделе в среду, о доступе всех проверяющих органов к нашим счетам... Так ускоренно )))) видимо надо очень
У меня ничего секретного и особо интересного) Пусть смотрят
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже так всегда думаю, смотрю только в свой сбербанк. Жалко что.... слышали что в почти какие то невероятно короткие сроки будет принят закон чуть ли не на следующей неделе в среду, о доступе всех проверяющих органов к нашим счетам... Так ускоренно )))) видимо надо очень
ОБС передавало?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня ничего секретного и особо интересного) Пусть смотрят
так и у меня нет...
опять же не знаем ничего, но я например знаю одну девушку с зарплатой в 3,5 рубля и недвижимостью 1/6 в Саратове по карточке прошло 19 млн. Думаете это никого не заинтересует.

Можно же предположить для чего это все делается.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ОБС передавало?
радио
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это сплошь и рядом. Видимо, таких людей ставят к власти за их внутреннюю уверенность и способность её рекламировать и при этом брать на себя ответственность он не хочет и всячески скидывает вину на других. Я сейчас наблюдаю, как организация может потерять несколько десятков миллионов и это остаётся безнаказанным для виновного. До сих пор для меня загадка, почему этот ценный кадр работает...
Раз кто то потеряет, кто то найдет. Значит этот кадр кому-то нужен)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Даш, а вы сами руководитель?
Руководителей - много, а я - одна ☝️
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Помню как-то сидели - я и 7 директоров sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Типа Олежика почти все cool_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
вот наверно тоже можно рассмотреть как пример : Сатья

Умныыый, книжки наверно пишет, полные залы собирает. Все его в пример приводят, и что.. это злосчастная сумка из Нижнего Новгорода.
Возможно, как пишут, это девушка получила "заказ" на этого Сатью, поэтому и якобы ее муж не вмешался.

Но результат, чуть тыкнули палочкой, и все - не справился с тем, что сам себе на придумывал.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Помню как-то сидели - я и 7 директоров
По какой статье?))))
Простите, не удержался))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 12:32
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По какой статье?))))
Не дождетесь cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но результат, чуть тыкнули палочкой, и все - не справился с тем, что сам себе на придумывал.
Да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр