загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так делегировать это одео из решений! я думаю. зачем ему разбираться он взял людей которые разбираются лучше него. у него другие задачи.возможно так. хорошо конечно когда руководитель разбирается в бухгалтерии но в жизни-таких почти никого.
Не путайте кислое с красным, чтобы делегировать, нужно уже разбираться в вопросе, хотя бы на уровне, что ты в нем не понимаешь.
Да и знать кому делегировать, ну и контроль.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему Вы решили, что я так решил?
вот) прямо теме)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На основании формулировки вашего совета)))
влияние на массы, тоже в тему
да тут каждый пост в тему)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо конечно когда руководитель разбирается в бухгалтерии но в жизни-таких почти никого.
Да, пусть не разбираюца.)

Печаль, когда в интернете почитают и по-своему поймут, где-то чото услышат, и считают, что разбираюца.

Но базовые вещи, например, что оплата и реализация - не одно и тоже, ценообразование и т.д., просто обязаны знать. )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, есть и обратное явление(как оно называется по науке не знаю), когда узкий специалист боится принять решение в силу своих знаний. Интересно, как баланс поймать?)))
Баланс ловить только наличием и других качеств.)
В т.ч. не бояться брать ответственность.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы такой же правый, как и умный
Спасибо за признание моего ума и правоты))).
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо за признание моего ума и правоты))).
angel2.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут сказать, кроме как полностью согласиться? Задрали товарищи, пересмотревшие Ютуб, а потом считающими себя профи. Правда проблема не нова. Лет тридцать назад, была у меня подружка, которая считала, что высшая математика фигня, и она все выучит за ночь.
возможно благодаря своим способностям она и могла выучить все за год

а по ютубу один товарищ двигатель перебрал на газетке и машина поехала

так что доступ информации очень и очень, фильтровать только нужно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
возможно благодаря своим способностям она и могла выучить все за год а по ютубу один товарищ двигатель перебрал на газетке и машина поехала так что доступ информации очень и очень, фильтровать только нужно.
На Ваш взгляд, как много людей обладает адекватным критическим мышлением по отношению к себе?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, когда бот Яндекс-еды такую "аналитику" задвигает, еще ладно. Но Вы же якобы где-то что-то руководите/руководили? Даже страшно представить, что там наруководенено
у вас в тоаике так и написано-"даже не осознают степень..."

но про 200 гр написал, круто)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
200 гр написал, круто
Ржака.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Баланс ловить только наличием и других качеств.) В т.ч. не бояться брать ответственность.
Я немножко о другом. К примеру, человек знает о процессе все и требует идеальных условий, которые в данном конкретном случае не нужны. Аргументация у него железная вроде, но....
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я немножко о другом. К примеру, человек знает о процессе все и требует идеальных условий, которые в данном конкретном случае не нужны. Аргументация у него железная вроде, но....
Ну, это перестраховщик и буквоед.

Зависит от ситуации и последствий.
Иногда лучше, действительно, перестраховаться, кмк.

Опять же. Надо брать ответственность.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут сказать, кроме как полностью согласиться? Задрали товарищи, пересмотревшие Ютуб, а потом считающими себя профи. Правда проблема не нова. Лет тридцать назад, была у меня подружка, которая считала, что высшая математика фигня, и она все выучит за ночь.
Это сплошь и рядом. Видимо, таких людей ставят к власти за их внутреннюю уверенность и способность её рекламировать и при этом брать на себя ответственность он не хочет и всячески скидывает вину на других. Я сейчас наблюдаю, как организация может потерять несколько десятков миллионов и это остаётся безнаказанным для виновного. До сих пор для меня загадка, почему этот ценный кадр работает...
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 03.02.2024 11:40
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если такое "чудо" случается по работе, хорошо бы быстро найти вменяемых, умеющих решать вопросы из круга его ближайших подчиненных. Обычно такие всегда есть.
там намного коварнее, срабатывает подверженность масс этим авторитетам, которые может фокты на зоду придумывают, им по рангу положено.

вы же не владеете ситуацией в целом но вам... показалось...лучше сразу вменяемого...

а тот наверно думает "дураков учить только портить"

кароче очень коварно это все.. в меру своих способностей все и живнм.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ты за меня не бойся, у меня все хорошо. Руковожу людьми с 1987 года, всю жизнь. Ты ещё в детсад ходила и не умела сопли вытирать самостоятельно))). Кстати так и не ответила откуда тема такая возникла. И почему своего мнения по данному вопросу не высказала? Видимо я прав))).
так высказала))))
прикольная все таки тема...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
живнм
Кхе-кхе и плачем cool_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не путайте кислое с красным, чтобы делегировать, нужно уже разбираться в вопросе, хотя бы на уровне, что ты в нем не понимаешь. Да и знать кому делегировать, ну и контроль.
я привела конкретный пример-почти ни один руководить не разбираеется в дебете и кредите, для этого он берет главного бухгалтера и спокоооооойно не разбирантся дальше.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, пусть не разбираюца.) Печаль, когда в интернете почитают и по-своему поймут, где-то чото услышат, и считают, что разбираюца. Но базовые вещи, например, что оплата и реализация - не одно и тоже, ценообразование и т.д., просто обязаны знать. )
вау)))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вау)))))
Што токое?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр