загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Переосмыслите!
Уже. Похоже это была шутка юмора?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже. Похоже это была шутка юмора?
Вы меня почти раскусили. Никакой интриги! dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или когнитивное искажение, при котором люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Лично я встречаю повсеместно Например, профессиональные сферы. Люди с шашкой рассуждают о том, о чем имеют весьма скромное и поверхностное представление. Особенно печально, когда такие люди в той или иной степени являются "властьимущими". Такие люди при полно
А что тут сказать, кроме как полностью согласиться?
Задрали товарищи, пересмотревшие Ютуб, а потом считающими себя профи.
Правда проблема не нова.
Лет тридцать назад, была у меня подружка, которая считала, что высшая математика фигня, и она все выучит за ночь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алусик, Лелик и Вано - аж волосы назад. Дрказывать , кто даннинг-крюгергее lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 09:56
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Ничего себе! Даша власть ругает. Воистину, последние времена приходят!
Ну, это надо же так не понимать, что пишут lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Даша, на этом эффекте и работает форум. Работает - не трогай
Как же Вы правы, Иван Васильевич.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кстати, есть и обратное явление(как оно называется по науке не знаю), когда узкий специалист боится принять решение в силу своих знаний.
Интересно, как баланс поймать?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лично я встречаю повсеместно
Аналогично)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Эффективное наставничество
Это то,
что хотелось бы порекомендовать в этой теме)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знали б Вы до какой степени за Вас "ухватиться" неинтересно, Вам бы обидно стало. Вот прям незакого. Поэтому дальше без меня
На блаженных не обижаются))) все же начни с себя…
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На работе у Вас всё с этим ок?) Все компетенты и профессиональны?)
У нас да. С профессионализмом и осознанием своей квалификации всё нормально, во всяком случае прям ярких примеров не наблюдаю. А вот с человеческими качествами .....ну что ж все люди разные, но нервы иногда сдают. Но для этого есть язык и слова, чтобы объяснять людям границы допустимого.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2024 11:06
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или когнитивное искажение, при котором люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Лично я встречаю повсеместно Например, профессиональные сферы. Люди с шашкой рассуждают о том, о чем имеют весьма скромное и поверхностное представление. Особенно печально, когда такие люди в той или иной степени являются "властьимущими". Такие люди при полно
Почитал. Зачем же на ночь темы про Крюгера?))).
Создалось впечатление, что у ТС перед сном что то лишнего пересмотрела. Выражение понравилось, аж остановиться не смогла))).
Для повышения квалификации ТС. Если ты создаёшь темы с целью услышать чьё то мнение, то хотя-бы свое мнение по данному вопросу желательно написать. Пример какой-нибудь интересный к этому мнению прикрутить, пояснить, почему эта тема тебя волнует. И неравнодушный народ подтянется. А то похоже, что тема создана после 200 г. после разговора с телевизором.
Даша, иметь критическое мышление хорошо, только оно в обе стороны работвюать должно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 10:41
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал. Зачем же на ночь темы про Крюгера?))). Создалось впечатление, что у ТС перед сном что то лишнего пересмотрела. Выражение понравилось, аж остановиться не смогла))). Для повышения квалификации ТС. Если ты создаёшь темы с целью услышать чьё то мнение, то хотя-бы свое мнение по данному вопросу желательно написать. Пример какой-нибудь интересный к этому мнению прикрутить, пояснить, почему эта тема тебя волнует. И неравнодушный народ подтянется. А то похоже, что тема создана после 200 г.
Ну, когда бот Яндекс-еды такую "аналитику" задвигает, еще ладно.
Но Вы же якобы где-то что-то руководите/руководили?

Даже страшно представить, что там наруководенено cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Очередное - альтернативно одаренный и еще альтернативно одареннее в безуспешных попытках меня "уесть".

Предсказуемо lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Особенно печально, когда такие люди в той или иной степени являются "властьимущими". Такие люди при полном отсутствии критического мышления - спаситепомогите
Если такое "чудо" случается по работе, хорошо бы быстро найти вменяемых, умеющих решать вопросы из круга его ближайших подчиненных. Обычно такие всегда есть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, когда бот Яндекс-еды такую "аналитику" задвигает, еще ладно. Но Вы же якобы где-то что-то руководите/руководили? Даже страшно представить, что там наруководенено
Да ты за меня не бойся, у меня все хорошо. Руковожу людьми с 1987 года, всю жизнь. Ты ещё в детсад ходила и не умела сопли вытирать самостоятельно))).
Кстати так и не ответила откуда тема такая возникла. И почему своего мнения по данному вопросу не высказала? Видимо я прав))).
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ты за меня не бойся, у меня все хорошо. Руковожу людьми с 1987 года, всю жизнь. Ты ещё в детсад ходила и не умела сопли вытирать самостоятельно))). Кстати так и не ответила откуда тема такая возникла. И почему своего мнения по данному вопросу не высказала? Видимо я прав))).
Вы такой же правый, как и умный angel2.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, у нас начальник подразделения такой. У него нет профессионального образования в той области, которой руководит. Но за что ему спасибо, он пока особо и не лезет в ньюансы работы. Формальные вещи на совещаниях озвучивает и делегирует обязанности заместителям. Отсюда и ошибочные выводы, и неудачные решения. Ну и примеры из личных переписок тут - их много. Из серии, о вы не ответили мне так быстро как я хотел, значит вы злая
так делегировать это одео из решений!

я думаю. зачем ему разбираться он взял людей которые разбираются лучше него.
у него другие задачи.возможно так.

хорошо конечно когда руководитель разбирается в бухгалтерии но в жизни-таких почти никого.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если такое "чудо" случается по работе, хорошо бы быстро найти вменяемых, умеющих решать вопросы из круга его ближайших подчиненных. Обычно такие всегда есть.
Хорошо бы )
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если такие выводы у неё пошли, то усё... отработанный материал, под каток системы
с чего вы сделали такие выводы?)

да темка интересная, прям по лезвию ножа, но не про власть, про экспертов повсеместных.
вроде, но я не достаточно компетентна)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр