загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Скажи ему я настаиваю на проведении генетической экспертизы.
Тебе надо, ты и делай sarcastic_rt_50.gif хоть обтребуйся sarcastic_rt_50.gif это будет ооочень эпичненько sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваня, ты кофе перепил? Я не накидывалась ни на кого. Тихо повышаем самомнение. А свидание должно было быть с борщом, я б на видео сняла как ты б ел борщ-кипяток за 5 мин., чтоб скорей уйти.
Все. Разобрались. Соряныч mishka.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тебе надо, ты и делай хоть обтребуйся это будет ооочень эпичненько
Осадочек в любом случае останется. Лучше сразу мое отчество вписывай beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Скажи ему я настаиваю на проведении генетической экспертизы.
Что она(экспертиза),докажет?
В жыве,не приходилось..
А так,там ведь-99,99...
Десятитысячная часть то,остаётся..
На ошибки?
Несовершенство ?
Почему,не 100%??
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что она(экспертиза),докажет? В жыве,не приходилось.. А так,там ведь-99,99... Десятитысячная часть то,остаётся.. На ошибки? Несовершенство ? Почему,не 100%??
Погрешность на соседа оставляют sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Погрешность на соседа оставляют
Как опасно быть чьим то соседом. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как опасно быть чьим то соседом.
Надо,как Вовка,в шалаше жить,в дремучем лесу??
Что б,уж не было соседей? horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Осадочек в любом случае останется. Лучше сразу мое отчество вписывай
Пффф… читать что ли не умеешь… отчество будет настоящего папы… каким ты боком стараешься присоседиться? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф… читать что ли не умеешь… отчество будет настоящего папы… каким ты боком стараешься присоседиться?
Не оправдывайся и не пытайся вычеркнуть из Вселенной наше общее время. Это не удалить из волшебного и бесконечного времени и это было прекрасно blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не оправдывайся и не пытайся вычеркнуть из Вселенной наше общее время. Это не удалить из волшебного и бесконечного времени и это было прекрасно
Нуууу… кому как… наслаждайся воспоминаниями beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуууу… кому как… наслаждайся воспоминаниями
О как, а говорила что лучший мужчина в мире blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О как, а говорила что лучший мужчина в мире
Нееее… я не могла так врать sarcastic_rt_50.gif ты меня с кем-то путаешь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее… я не могла так врать ты меня с кем-то путаешь
Да точно, может ты не понимала что говоришь уже, возможно что не понимала umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да точно, может ты не понимала что говоришь уже, возможно что не понимала
Вано, ну сам подумай… где я… и где « не понимала»… смирись с тем, что ты не лучший мужчина… прими это и бегай по несостоявшимся свиданиям дальше sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вано, ну сам подумай… где я… и где « не понимала»… смирись с тем, что ты не лучший мужчина… прими это и бегай по несостоявшимся свиданиям дальше
Пусть эта тайна и твоя неправда останется у тебя под сердцем в виде биения теплых тропических бабочек. ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пусть эта тайна и твоя неправда останется у тебя под сердцем в виде биения теплых тропических бабочек.
Ой… экран зефирными соплями покрылся sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой… экран зефирными соплями покрылся
У тебя даже сопли из зефира! Идеальная девушка spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Надо,как Вовка,в шалаше жить,в дремучем лесу?? Что б,уж не было соседей?
Вам это уже не грозит, не переживайте, живите дома!)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас разберемся. Может он просто фотки подружки взял без ее спроса и разместил 2 анкеты.
Без нравоучения совет на будущее, если юной девицы ножки прельстили на фото присмотрись к её фигуре намного выше пупка и чуть ниже подборочка не закрытого копной чёрных волос, и увидишь кадык явно выраженный, и в анкете девушки тоже его заметно на фото было, только отвлекающий маневр заставил сконцентрироваться мужское внимание на высоко поднятых над платьем ножек. P.S. Не расстраивайся что не понял когда мальчик трансвестит (любящий переодеваться в женское платье) навел шороху. Это ещё не значит что он трансс-суал. И смешнее было увидеть как 57 и 55 летние мужчины сайтовские прочтя как «девушка» написала в женильной теме что ей всё равно ценители кого возраста оценят красоту её, тут же ринулись в анкету и коменты оставили такие от дядечек « прелестные» (Красотуля 🌷 и Ех. Хороша Маша)!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Без нравоучения совет на будущее, если юной девицы ножки прельстили на фото присмотрись к её фигуре намного выше пупка и чуть ниже подборочка не закрытого копной чёрных волос, и увидишь кадык явно выраженный, и в анкете девушки тоже его заметно на фото было, только отвлекающий маневр заставил сконцентрироваться мужское внимание на высоко поднятых над платьем ножек. P.S. Не расстраивайся что не понял когда мальчик трансвестит (любящий переодеваться в женское платье) навел шороху. Это ещё не значи
sarcastic_rt_50.gif Да не, это точно девушки фото было.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр