загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я не просила, человек сам предложил, я уточнила , в силе ли предложение, человек сказал что в силе. И слился. Почему все считают, что я кого-то считаю обязанным. Мы все живём в мире где ни кто ни кому ни чего не должен.
чел хотел может, но видимо после списки. перехотел
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы побоялась здесь у кого то что-то просить.
Смотря что и смотря у кого, но то, что этот номер не выйдет без взаимной симпатии, это даже такому балбесу как я ясно 😜🤣🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, это наше право - любить и уважать тех людей, которые держат слово.
Да остальные не заслуживают даже внимания.
Поговорить мы и сами можем)
Правда Ольга)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, а этот дядя из переписки вам кто?) случайный интернетный собеседник или кто? Почему он должен помогать? Вы тоже побежите борщ варить своим интернетным френдам?) Ну, наболаболил лишнего и наплевать то
умница kiss_rt_42.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я не просила, человек сам предложил, я уточнила , в силе ли предложение, человек сказал что в силе. И слился. Почему все считают, что я кого-то считаю обязанным. Мы все живём в мире где ни кто ни кому ни чего не должен.
Такая жалоба здесь не первая, кстати. Я думаю, это результат сильной переоценки таких вот шапошных знакомств. В инете люди хотят казаться лучше и сболтнут для этого что угодно)
Верю в договоренности с реальными знакомыми людьми. А на виртуал и рассчитывать не стоит, чтоб не разочаровываться.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы побоялась здесь у кого то что-то просить.
Да я и не просила , мне сами предложили.

Разве не помнишь, никогда ни чего не проси , сами предложат)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я не просила, человек сам предложил, я уточнила , в силе ли предложение, человек сказал что в силе. И слился. Почему все считают, что я кого-то считаю обязанным. Мы все живём в мире где ни кто ни кому ни чего не должен.
Тогда ваша тема странно выглядит.
Вы бы написали этому человеку. Может, у него что случилось.
Может он ждал телефон ваш для помощи.Может еще что.
Спрос же не ударит в нос.
Здесь есть мужчины, которые помогают. Но это не значит, что они все бросают и летят по первому зову.
Это значит, что у них просто есть такая возможность.
Также как и свои дела могут быть.
Они не будут антигероями в этом случае.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая жалоба здесь не первая, кстати. Я думаю, это результат сильной переоценки таких вот шапошных знакомств. В инете люди хотят казаться лучше и сболтнут для этого что угодно) Верю в договоренности с реальными знакомыми людьми. А на виртуал и рассчитывать не стоит, чтоб не разочаровываться.
Ань, это не жалоба. Это повод поговорить)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Смотря что и смотря у кого, но то, что этот номер не выйдет без взаимной симпатии, это даже такому балбесу как я ясно 😜🤣🤣
Когда симпатия и люди уже какое-то время встречаются, ну хотя бы пара встреч была. Тогда может быть. А так потом не оберешься.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая жалоба здесь не первая, кстати. Я думаю, это результат сильной переоценки таких вот шапошных знакомств. В инете люди хотят казаться лучше и сболтнут для этого что угодно) Верю в договоренности с реальными знакомыми людьми. А на виртуал и рассчитывать не стоит, чтоб не разочаровываться.
Вот да.
Мне помогали не раз с этого форума.
Но бывало, что и не могли.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда ваша тема странно выглядит. Вы бы написали этому человеку. Может, у него что случилось. Может он ждал телефон ваш для помощи.Может еще что. Спрос же не ударит в нос. Здесь есть мужчины, которые помогают. Но это не значит, что они все бросают и летят по первому зову. Это значит, что у них просто есть такая возможность. Также как и свои дела могут быть. Они не будут антигероями в этом случае.
Я ему дола свой телефон.
А вот он мне свой нет, по этому узнать , что случилось по те я не могу.
А навязываться не хочу.
Тем более у меня есть кому помочь и всё уже решено.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да я и не просила , мне сами предложили. Разве не помнишь, никогда ни чего не проси , сами предложат)
Даже если б предложили, наверное бы отказалась. Мне было такое, что деньги предлагали.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда ваша тема странно выглядит. Вы бы написали этому человеку. Может, у него что случилось. Может он ждал телефон ваш для помощи.Может еще что. Спрос же не ударит в нос. Здесь есть мужчины, которые помогают. Но это не значит, что они все бросают и летят по первому зову. Это значит, что у них просто есть такая возможность. Также как и свои дела могут быть. Они не будут антигероями в этом случае.
Вам повезло, вам помогли мужчины от сюда. Мне мои старые друзья.
Я в прве делать свои выводы вы свои.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я здесь не встречала таких. Помогали всегда и словом и делом. На форуме очень отзывчивые мужчины
И мне в своё время форумские мужчины тоже помогали, те, кто хотел помочь. Был правда и случай балабольства, причем до ситуации, где потребовалась помощь, очень мило общались.. было неприятно конечно.
Ситуация эта нарисовалась внезапно и решить ее надо было срочно, я начала решать ее сама, насколько физических сил хватало на поднятие тяжестей... и в итоге мне помог совершенно незнакомый мужчина с улицы. И таких случаев было много. Почему то именно в моменты, когда ни от кого уже не ждешь помощи, она неожиданно появляется в лице кого-то..
Пользуясь случаем, еще раз спасибо всем мужчинам, которые когда то мне в чем-то помогли словом, советом и делом! 👍
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я ему дола свой телефон. А вот он мне свой нет, по этому узнать , что случилось по те я не могу. А навязываться не хочу. Тем более у меня есть кому помочь и всё уже решено.
В личку бы написали, личка-то есть.
Ну раз все решено, хорошо.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Уже не получится)))
Я помогу biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если б предложили, наверное бы отказалась. Мне было такое, что деньги предлагали.
От денег ч тоже бы отказалась.
Кстати когда озвучивала свои проблемы, была уверена, что откажется.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я прям второй раз не могу спорить) слушаюсь и начинаю отдыхать☺️
Вот и молодец biggrin_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
так что вопрос с большинством остаётся открытым
вы передёргиваете, нет ни какого большинства, это ваше предложение. и зачем меня хаять , что я не поехал, при этом подразумевается , что я сперва бы пообещал. вы понапраслину тут говорите,
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда симпатия и люди уже какое-то время встречаются, ну хотя бы пара встреч была. Тогда может быть. А так потом не оберешься.
Даже не об этом, не обязательно встречаться..
Не знаю, что за подводный камень прячется под - "не оберешься".
Но скажу только за себя, я бы к нескольким девушкам подъехал бы, если представилась возможность чем-то помочь посильно...
Просто для того, чтобы в живую пообщаться. 😜😄
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр