загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

А зря))) может там потереть надо глядишь и лотерейный билетик счастливый)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я и про большинство не согласна .
Я только сейчас в других темах опять вижу высказывания мужчин. В шоке. Я не говорю, тут есть нормальные. Их еденицы.
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Катюша, Москва, м. Преображенская площадь:

Ну вы молодец! Прошу простить если обидел словом
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Восторг должна высказать? Вы когда о ребенке думали, соображали, что дитё ваше самое дорогое в жизни? Или изначально решили сломать дитю жизнь?
Думаете просто отдали и всё? Там все гораздо сложнее.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вообще разучилась просить, да и особо некого. У всех свои семьи, дела. Даже тревожить не буду. ЗамОк сломался на днях (секрет) , написала мастеру с авито - 1500 р. за работу. Для меня это дорого, с учётом покупки секрета. На ютубе посмотрела ролик, разобрала замОк, вынула деталь. Пойду покупать новый, с образцом в руках. На месте отверстия сделала заплатку.
Цилиндр замка бывает с тремя и пятью ключами. Выбирайте, сколько вам по количеству нужно. Длина цилиндра бывает разная. Это что предпочтете. Важно чтобы меньше не был. С обратной стороны может быть вертушка или под ключ. Работа занимает три минуты. Нужна крестовая отвёртка, обычно. Вращающийся язычок, проворачивающий механизм, должен быть такой же по размеру.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Дева, но не думаю, что это хоть как-то охарактеризовать сможет, тут больше воспитания и окружения вопрос 😁 Хотите ещё "дров" подкину? 🤣🤣 Моя теща бывшая, застрелила отца моей бывшей жены, а так же "выросла" на Интердевочке и пропагандировала дочери, всякие идеи 🤣. Когда бывшая "работала" 2 года в Питере, то отсылала мамочке деньги на Украину, та там судилась с родственниками за наследство 🤣👍
swoon2_rt_68.gif
Иногда и лучше ребёнку в детском доме, кстати может кто-то и удочерить .
А вы вообще сами, честно, хотели бы её забрать?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы Вы реально хотели это знать - Вы бы спросили это в личке. А Ваша цель, видимо, несколько другая. Потому оставлю Ваш вопрос без ответа)
На это ваше право.
Так вот если бы вы хотели узнать, зачем создана это тема , наверное тоже поинтересовались в личке.
Но нет циплятся за фразы к этой конкретной теме куда интереснее.
И обвинять , что в моем мире не хватает красок тоже.
Я как то писала. Чтобы понять человека, надо надеть его обувь и пройти по его дороге.
Но к сожелению, вам приятнее быть былой на моём фоне.
Мне правда не понятно почему 0🤔
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я только сейчас в других темах опять вижу высказывания мужчин. В шоке. Я не говорю, тут есть нормальные. Их еденицы.
Наш мозг устроен так, что лучше запоминает негатив. Это связано с обеспечением безопасности. Попробуйте увидеть комментарии , которые Вам нравятся и нейтральные. А потом посчитайте. Это будет не большинство.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катюша, я закрываю вашу тему.
Голосовать можно будет и так.
Резюмируя, как видите по ответам, мужчин, которые готовы помочь, тут в разы больше.
Но и вывод вы уже для себя сделали, что помогут вам ваши знакомые из реальной жизни.
Дальше все обсуждение свернуло уже не туда.
Я, по-прежнему не считаю тех, кто не помог, антигероями.
Это всего лишь неоправданные ожидания.Ваши или еще чьи-то.
А ошибаемся мы все очень часто.
Хорошего вечера.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вы молодец! Прошу простить если обидел словом
Спасибо, 🙏
Я не обидчивая, просто объяснила ситуацию.
Всё в порядке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр