загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Слушай, по моему раз нет желания заботится , то и на старт выходить не стоит
В идеале да, но мир неидеальный dntknw_rt_60.gif
Фрол Красноармейск, 51 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 18.02.2024 09:51
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В идеале да, но мир неидеальный
Это Вы поняли до замужества или после? hm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже ход мысли потерял (Аня Псковская сбила) - посему мне проще согласиться.
Какой Вы молодец))) Как говорят французы…Вы действительно молодец)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я ей ничо не обещал!
Я тоже ничего не обещал и у нас ничего не было.
А у вас было?) если было могли бы и помочь)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без обид, но не понятны претензии... Если предлагали помощь, то скорее всего в перспективе планировали отношения строить, но не получилось.. Ну или должны были прям сдружиться близко с вами, чтоб тратить личное время на решение проблем другого человека. Поймите, у каждого свои планы, задачи, которые необходимо решать..., а времени свободного очень мало. Мне кажется не обоснованы ожидания
красивая женщина и мысли почти правильные)))))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пустые слова.. нам обещали, но не сделали.. - покажи кто - я не покажу, но таких 90% так же и я могу написать.. здесь 90% женщин фригидные коровы....есть такие, но я не скажу кто!!!
Пост это обида, которая накапливается… А выставлять их на показ, для чего? Я думаю, они и сами все поймут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Переехала неделю назад . очень многие предлагали в личке свою помощь. А как только доходит до дела все сливаются. Ну и зачем тогда предлагать? Порисоваться?
Ну мало ли, пообещал, а потом передумал.
Или не смог.
Если человек лично вас не знает, то он ничем и не обязан.
Вам же помог кто-то? Ну вот об этом и думайте.
А целую тему открывать ради бла-бла чьих-то...ну такое себе.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже ничего не обещал и у нас ничего не было. А у вас было?) если было могли бы и помочь)
для меня Ейск это опа мира))))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
красивая женщина и мысли почти правильные)))))
И явно из оставшихся 10% по Вашей градации. biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В личку пишут, я рядом работаю, если нужна помощь помогу. Пишу помощь нужна , такая то , такая-то . Отвечают хорошо. Завтра после обеда буду свободен. Пишу телефон и ... Тишина. Испарился.
ну понятно) но таким способом, вы обвиноватили всех, если без конкретики...вот мужчины и высказывают вам свое фи...более того, тот, который затаился, мож и хотел помочь, но теперь навряд ли...а вы всего лишь хотели поговорить😁
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пустые слова.. нам обещали, но не сделали.. - покажи кто - я не покажу, но таких 90% так же и я могу написать.. здесь 90% женщин фригидные коровы....есть такие, но я не скажу кто!!!
ну скажииите lollol_rt_46.png шо вам жалко
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Пост это обида, которая накапливается… А выставлять их на показ, для чего? Я думаю, они и сами все поймут.
тогда и писать надо... предложили помощь пять человек.. и один чуть-чуть помог, а не не так... всех взять и опустить... напьётся вечно и несет ее....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без обид, но не понятны претензии... Если предлагали помощь, то скорее всего в перспективе планировали отношения строить, но не получилось.. Ну или должны были прям сдружиться близко с вами, чтоб тратить личное время на решение проблем другого человека. Поймите, у каждого свои планы, задачи, которые необходимо решать..., а времени свободного очень мало. Мне кажется не обоснованы ожидания
Я вот думаю, что, если обещаешь, надо делать. Не важно, сложилось - не сложилось. Не уверен - не обещай.

Потому что не может хороший человек быть хорошим выборочно, только для тех, кто ему нужен и полезен,
а по отношению к остальным какашкой и брехлом. Хороший помощь предлагает, потому что помочь хочет,
а не ради какой-то цели.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Переехала неделю назад . очень многие предлагали в личке свою помощь. А как только доходит до дела все сливаются. Ну и зачем тогда предлагать? Порисоваться?
А вообще, лично мое, всегда и во всем надо рассчитывать и полагаться только на себя!!! Когда мне нужна помощь мужская по дому, если брат не может помочь, то муж на час-наше все)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И явно из оставшихся 10% по Вашей градации.
вообще исключительная!!!))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну скажииите шо вам жалко
не могу я так.. одна всего была чуть-чуть не фригидная)))) а остальные... даже вспомнить нечего)))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тогда и писать надо... предложили помощь пять человек.. и один чуть-чуть помог, а не не так... всех взять и опустить... напьётся вечно и несет ее....
Простите, пожалуйста, а про «напьется» Вы второй раз пишите, Вы уверены?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну мало ли, пообещал, а потом передумал. Или не смог. Если человек лично вас не знает, то он ничем и не обязан. Вам же помог кто-то? Ну вот об этом и думайте. А целую тему открывать ради бла-бла чьих-то...ну такое себе.
Я обсудить хочу, форум же для общения, разве нет?.
И зачем меня в чём то обвинять.
Я же написала, кто хотел помочь и мог тот помог
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я извиняюсь, а вы давно не замужем?
Прилично)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр