загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гражданский брак, законный брак, сожительство - подмена понятий.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
чаще соглашаюсь с выражением, что у Бога свои планы.
Это точно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже никого не ищу)
Не ищу… 40 лет всего, как-то ты рано сдался.)
Без обид, давай подскажу кое-что, а ты прокрути это в голове.
Если жену найти хочешь, то в анкете про это НИКОГДА не пиши, фразы про серьёзные отношения даже быть не должно. Я когда мужа искала две цели знакомства указывала:
- отношения
- путешествия
Ты можешь написать вместо путешествий совместный отдых. Это ещё более объемное понятие и не так накладно.
В графе КОГО хочешь найти про «спутницу по жизни» тоже ни одного слово не говори, я писала, что ищу самого обожаемого мужчину на всём белом свете)
Придумай тоже что-то похожее и красивое, не просто ЛЮБИМУЮ и уж точно не маму детям (читаться будет «бесплатную няню»). А про жену вообще очень тонкий момент, если в анкете мужчина пишет «ищу жену», то я читала «мне самому ещё нужна мамка».
Так что даже если ты хочешь семью, жену, то не пиши об этом. ОТНОШЕНИЯ максимум на что ты согласен с незнакомым для тебя человеком, а какие они будут уже по ситуации смотрим.
И наоборот, если семья для тебя не цель, то пиши в анкете про серьёзные намерения. Так делают почти все, чтоб развлечься с девушками, готовыми только к серьезным отношениям с первым встречным, кто-то же должен учить их жизни, почему не ты…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не ищу… 40 лет всего, как-то ты рано сдался.) Без обид, давай подскажу кое-что, а ты прокрути это в голове. Если жену найти хочешь, то в анкете про это НИКОГДА не пиши, фразы про серьёзные отношения даже быть не должно. Я когда мужа искала две цели знакомства указывала: - отношения - путешествия Ты можешь написать вместо путешествий совместный отдых. Это ещё более объемное понятие и не так накладно. В графе КОГО хочешь найти про «спутницу по жизни» тоже ни одного слово не говори, я писала
sarcastic_rt_50.gif
Каждый ищет своё sarcastic_rt_50.gif я в отношениях хочу хороший с-с и чувства) иначе они меня не цепляют) хороший с-с могут дать единицы) трезво оценивая себя в зеркале понимаю что я им не интересен)
А все остальное мне в отношениях не нужно) одному проще))
Так что мне просто не надо)) вот и все))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
хороший секс могут дать единицы) трезво оценивая себя в зеркале понимаю что я им не интересен)
Дуралей ты! girl-haha_rt_70.gif
С-с хороший будет с той, кого сам ПОЛЮБИШЬ, а не она тебя!
Только не знаю есть ли в тебе эта опция «только она и никто больше», если нет, то конечно твой вариант быть одному - правильный и очень честный! drink_rt_118.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дуралей ты! Секс хороший будет с той, кого сам ПОЛЮБИШЬ, а не она тебя! Только не знаю есть ли в тебе эта опция «только она и никто больше», если нет, то конечно твой вариант быть одному - правильный и очень честный!
Я тебе сейчас по называю всяких вещей и техник которые ты не знаешь и не сможешь в койке сделать и толку?)
Каждому нужно своё. Мне надо чьо бы девушка иногда могла меня качественно трахнуть. А э о могут единицы.
От крабика) в койке, я через год на стену полезу.
А потом задолбаю её ну млин мне же надо, хочется.
Надоедает после с-са, когда женщина спит довольная идти порнхаб смотреть.
Все разные.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.02.2024 08:55
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не ищу… 40 лет всего, как-то ты рано сдался.) Без обид, давай подскажу кое-что, а ты прокрути это в голове. Если жену найти хочешь, то в анкете про это НИКОГДА не пиши, фразы про серьёзные отношения даже быть не должно. Я когда мужа искала две цели знакомства указывала: - отношения - путешествия Ты можешь написать вместо путешествий совместный отдых. Это ещё более объемное понятие и не так накладно. В графе КОГО хочешь найти про «спутницу по жизни» тоже ни одного слово не говори, я писала
Какая коварная)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждый ищет своё я в отношениях хочу хороший секс и чувства) иначе они меня не цепляют) хороший секс могут дать единицы) трезво оценивая себя в зеркале понимаю что я им не интересен) А все остальное мне в отношениях не нужно) одному проще)) Так что мне просто не надо)) вот и все))
Ты думаешь, что хороший с-с может дать только молодая и красивая? girl-haha_rt_70.gif Что ты там в зеркале оцениваешь? Зеркальная болезнь уже что ли?
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалено автором 22.02.2024 14:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе сейчас по называю всяких вещей и техник которые ты не знаешь и не сможешь в койке сделать и толку?) Каждому нужно своё. Мне надо чьо бы девушка иногда могла меня качественно трахнуть. А э о могут единицы. От крабика) в койке, я через год на стену полезу. А потом задолбаю её ну млин мне же надо, хочется. Надоедает после секса, когда женщина спит довольная идти порнхаб смотреть. Все разные.
Что такое крабик?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что такое крабик?
Ты его на спину переворачивала?) лежит лапками шевелит и все)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты его на спину переворачивала?) лежит лапками шевелит и все)
А я всегда считала, что это наездница tongue_rt_40.gif
У вас в Перми свои определения)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 16:04
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я всегда считала, что это наездница У вас в Перми свои определения)
Наездница это сверху) лежит на спинке и лапками шевелит это крабик) ну может в других позах постоять. Короче станичный аппарат)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Подходит к беседе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Что бы разводов было меньше надо развод через поединок сделать sarcastic_rt_50.gif
Раньше люди были мудрее sarcastic_rt_50.gif
https://youtube.com/shorts/XCrQli_ZtSE?si=CYCPxI_VXRG6HX2N
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какая коварная)))
Профи…) spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подходит к беседе
rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе сейчас по называю всяких вещей и техник которые ты не знаешь и не сможешь в койке сделать и толку?)
Жаль не в Москве живёшь, а то бы смеху ради сходила бы с тобой в с-с-шоп и проверили кто из нас двоих засмущался бы первым… Я в свои 50 или ты в 40 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Жаль не в Москве живёшь, а то бы смеху ради сходила бы с тобой в секс-шоп и проверили кто из нас двоих засмущался бы первым… Я в свои 50 или ты в 40
Тебя в с-с шопе научат мышцами влагалища мужика до оргазма доводить?) или чего?))
У самого пол с-с-шопа дома. Надо будет Ксюше сунуть когда перевозить буду sarcastic_rt_50.gif
Чего я там не видел?)
Купить какую-то хрень ну это лёгкая специя не больше) знания там в голову не вложат) мышцы нужнве не на качают) технику не от работают sarcastic_rt_50.gif
Скучно sarcastic_rt_50.gif
Я же грю дальше вибратора и белья фантазия не идёт)) скучно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Жаль не в Москве живёшь, а то бы смеху ради сходила бы с тобой в секс-шоп и проверили кто из нас двоих засмущался бы первым… Я в свои 50 или ты в 40
В с-с шопе по моему самое прикольное подобные игрушки)) прикольно погулять так заводит обоих))
18+ но ютуб все прилично sarcastic_rt_50.gif
https://youtu.be/pgYoYPA4wnM?si=bY6saElRNVuXkagI
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр