загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гражданский брак, законный брак, сожительство - подмена понятий.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
По психотипу... Видимо да. Если честно, вот именно этот момент я не анализировал впоследствии. Характер, внешность, вот все остальные параметры - совершенно разные, все три женщины абсолютно не похожи друг на друга ни с какой стороны (так же, как и их семьи). А вот психотип... Надо будет прошуршать эту тему. Впрочем, есть у них один общий момент, но озвучивать его не буду.
Есть же поговорка, если и третий муж бьёт по лицу, значит дело не в муже а в лице.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда брак будет что-то значить - например, станет ограничено количество возможностей в него вступить или будет трудно развестись (это будет круглая сумма, которую надо будет накопить и положить на депозит общих детей до их 18 лет или, например, пройти несколько курсов семейной психотерапии за свой счёт в течение нескольких лет с заключением нескольких специалистов о том, что сохранение семьи реально невозможно) - люди начнут понимать, что вступление в брак - это реально ответственность перед со
Можно просто убрать пункт про совместно нажитое , из СК. И число разводов сократится на 50% sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Можно просто убрать пункт про совместно нажитое , из СК. И число разводов сократится на 50%
А регистраций?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А регистраций?)
Перед свадьбой про этот пункт никто не думает, за редким исключением sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да, подтверждает. Но позволю себе несколько расширить ответ. Для меня каждый развод был катастрофой в прямом, не фигуральном, смысле этого слова. Я приходил в себя, без всякого преувеличения, по нескольку лет. А для всех (всех!) моих б/ж, это эмоционально было не сильно больнее, чем расстаться с вышедшим из моды и ставшим не по фигуре платьем. И глядя на меня крутили пальцем у виска: чё ты такой нежный, ну это жизнь!
Давайте без относительно кого либо) чтр бы без обид))
Это показывает лёгкость с которой принимается это решение. Мне кажется. Я видел человека толи 6 толи 8 браков sarcastic_rt_50.gif на 5 свидетель ржал в голос. Все браки по году не больше) потом любовь прошла надо растаться))
Хз первый раз женился 5 лет были вместе 3 года вместе жили ну и оф бракк 12 лет.
Сейчас мысли были в брак) точнее меня к ним пихали, но тока с контрактом согласен)
Сейчас оф брак это чисто про поиметь при разводе))
На счет женщин да такое же наблюдения один ответ разводись у всех. Мужики чаще советуют подумать хорошо.
Все ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть же поговорка, если и третий муж бьёт по лицу, значит дело не в муже а в лице.
Вот кстати не столкнувшись в реале считал её бредом.
Оказалось что она права.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Перед свадьбой про этот пункт никто не думает, за редким исключением
В 18 и то не все)
В 25 уже только мужики мне кажется не думают и то картина меняется sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давайте без относительно кого либо) чтр бы без обид)) Это показывает лёгкость с которой принимается это решение. Мне кажется. Я видел человека толи 6 толи 8 браков на 5 свидетель ржал в голос. Все браки по году не больше) потом любовь прошла надо растаться)) Хз первый раз женился 5 лет были вместе 3 года вместе жили ну и оф бракк 12 лет. Сейчас мысли были в брак) точнее меня к ним пихали, но тока с контрактом согласен) Сейчас оф брак это чисто про поиметь при разводе)) На счет женщин
Да ладно, поиметь можно и без брака, было бы желание sarcastic_rt_50.gif
Вон Виктор тему создавал, где мама М подала иск, чтобы Ж вернула её телефон и пол-ляма на ремонт, которые её сын подарил Ж.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.02.2024 13:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно, поиметь можно и без брака, было бы желание Вон Виктор тему создавал, где мама М подала иск, чтобы Ж вернула её телефон и пол-ляма на ремонт, которые её сын подарил Ж.
Это такая мелочь. Я бы вернул лишь бы отстали)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это такая мелочь. Я бы вернул лишь бы отстали)
Тебе кто-то предлагает айфон последней модели и хочет вложить в отношения полмиллиона? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тебе кто-то предлагает айфон последней модели и хочет вложить в отношения полмиллиона?
Я понимаю что через оф брак с меня можно попытаться поиметь больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тебе кто-то предлагает айфон последней модели и хочет вложить в отношения полмиллиона?
Я охренел в моем доме квартиры как моя сейчас 6-6, 5 стоят
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я охренел в моем доме квартиры как моя сейчас 6-6, 5 стоят
Пенсия отменяется? grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пенсия отменяется?
Почему?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понимаю что через оф брак с меня можно попытаться поиметь больше.
Что с тебя поиметь можно? 😂
В месяц.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что с тебя поиметь можно? 😂 В месяц.
Анализы blush_rt_40.gif
Я их могу тоннами выдавать blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Анализы Я их могу тоннами выдавать
А что тогда пишешь, поиметь с тебя. 😂
С детками сейчас сам управляешься?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Испытываю разочарование, когда дискуссия скатывается к банальному спору ни о чем или эмоциям "ну и живи как хочешь", обвинениям в чем-то или отсутствию аргументов.
Лен, я своей писаниной точно никого обидеть или задеть не хотела. Ты же меня знаешь, я не мастер дискутировать, я человек-действие и меня вообще никогда не волнует, что там в итоге кто-то для себя решил. О себе рассказать могу что угодно и кому угодно, совет со стороны принять тоже могу. Не факт, что так поступлю, но послушаю и на себя примерю точно.
Вот пожалуй и вся моя схема коммуникаций. Смыла выяснять какой именно брак позволяет жить двум людям в семье, а не каждый по себе реально не вижу, пусть каждый сам для себя определит этот момент и живёт как хочет.
А тема про психотипы вот реально мне помогла. Когда разобралась кто я и что я, то и муж сразу подходящий сыскался. Может конечно совпало так, а может и правда есть в этом что-то оч.важное. Ведь до этого я даже внимания не обращала на этот тип мужчин. Скучными, нудными умниками казались. Теперь ответственно заявить могу, что если вы по психотипу «энтузиаст»(ГЮГО), то вам в пару для гармоничных отношений необходим «аналитик» (РОБЕСПЬЕР) 99,9%, 💯 никто не даст!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня так же Мне комфортно ощущать себя именно женой, со штампом, фамилией, колечком на пальце
Ну, хоть кому-то еще колечко не жмёт! give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что тогда пишешь, поиметь с тебя. 😂 С детками сейчас сам управляешься?
Во многих знаниях много печали beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр