загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гражданский брак, законный брак, сожительство - подмена понятий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это на периферии такое прокатывает, где мужики ещё совестливые. В мск каждый свою выгоду чётко следит. С нашими мужиками не забалуешь.
Ты же со своим балуешься biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А об чем говорить? Была проблема помогал решить. Настоял что бы сразу взяла ипотеку. Она мне предлагала временно в бизнес деньги отдать. Мне не надо такую ответственность. Как бы все. Чего решать то это не моё? Кормить, поить свою бабу обычная мужская обязанность. Чего тут обсуждать?
Не знаю, чего все поделить не могут sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не нравится женщине, кроме брака офиц. и никогда ничего не понравится, она может и согласится, но это не значит ничего. А вот мужчине на руку, приживалкой жить и не делится ничем. Хотя, если женщина хорошо зарабатывает, тоже не пойдет в брак офиц. На гражданский брак или гостевой согласишься?
Я никогда в силу штампа не верила. Он никак отношениям не поможет. Пошла бы в ЗАГС только из-за ребенка и совместного имущества.
А сейчас вообще не вижу смысла, когда у всех мужчин свои наследники, которые на тебя смотрят, как на потенциальную опасность.
Конечно, если действительно, пожив вместе, поняла бы, что хочу на всю оставшуюся жизнь, то не только в ЗАГС, но и венчаться не отказалась бы. Но самоцелью делать брак - никогда этого не понимала.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не нужны выгодные отношения. Единственное что мне в отношениях нужно это эмоции и чувства. Выгоду я в бизнесе ищу. Отношения для меня про другое. Но таки я понял уже что мне одному лусше, чем искать выгодные отношения и не доверять партнеру. Не нужны мне такие. Слишком дорого для меня Дяди дешевле и честнее)
Ну почитать вас - прям вьюноша прыщавый пишет.
Какое доверие и чувства после 40?
Доверяй, но проверяй. И о себе не забывай.
С таким походом к жизни недолго и без последних портков остаться.
Удивляюсь как вы ещё какой-то бизнес ведёте....
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2024 13:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Суровый муж. Но с чего-то надо было начинать. Жизнь порой и не так прогнет. Вы - большая молодец!!!
В 2018 году и цены другие были на продукты. Тем более у меня был свой огород, коза, куры. Для меня вообще было шоком, что мясо, молоко, яйца, томаты, капусту и прочее нужно покупать ph34r_rt_40.gif Я чуть ли не с нуля училась готовить с покупных продуктов и выдумывать, как одной курицей накормить 4-х человек хотя бы 2-3 дня biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дык кто вам мешает перед тем, как в ипотеку влезать, всё обговорить? Куча условий может быть. От если с тебя помощь деньгами, с неё то, что ей по силам и про вклад в общий бюджет или помощь тебе в чём-то. Об этом я и говорю, чтоб потом не дуться друг на друга и не тыкать "а вот я, а она"... Вы об этом не разговаривали до?
Нужно не разговаривать, а оформлять все юридически, через нотариуса smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не нужны выгодные отношения. Единственное что мне в отношениях нужно это эмоции и чувства. Выгоду я в бизнесе ищу. Отношения для меня про другое. Но таки я понял уже что мне одному лусше, чем искать выгодные отношения и не доверять партнеру. Не нужны мне такие. Слишком дорого для меня Ляди дешевле и честнее)
Ты же в курсе, что ляди ни эмоций ни чувств не дадут?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну почитать вас - прям вьюноша прыщавый пишет. Какое доверие и чувства после 40? Доверяй, но проверяй. И о себе не забывай. С таким походом к жизни недолго и без соседних портков остаться. Удивляюсь как вы ещё какой-то бизнес ведёте....
Внимательно смотрю с кем его вести можно, но иногда попадаю, как и все(
У нас во дворе была хорошая пословица: Есть Люди, Есть Суки(собаки женского пола) Смотри кому ты жмешь руки.
Вот стараюсь смотреть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же в курсе, что ляди ни эмоций ни чувств не дадут?
Женщины ищущие выгоду их тоже дать не могут.
Ляди по крайней мере берут сколько оговорено, и не пытаются доступа выжать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.02.2024 13:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Суровый муж. Но с чего-то надо было начинать. Жизнь порой и не так прогнет. Вы - большая молодец!!!
Не за того мужа вышла замуж smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не за того мужа вышла замуж
Всё нормально у Хохлушки. Сама разберётся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения, но у меня в голове не укладывается раздельный бюджет при стольких лет брака и общем хозяйстве. И зачем же себя так принижать? Я больше, чем уверена, что вы смогли бы грамотно распорядиться средствами.
Он тратит свою ЗП, я свою ЗП. Зато ни перед кем отчитываться не нужно. Нас так устраивает, не вижу смысла менять. Тем более у меня нету опыта грамотного управления средствами, а у мужа имеется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кормить, поить свою бабу обычная мужская обязанность. Чего тут обсуждать?
Мне кажется это оправдано когда вам по 18-20 лет. То есть вы свободны, ни забот ни хлопот. А когда уже взрослые люди, у каждого опыт печальный за плечами, и тем более имеются дети - то здесь только договариваться и четко придерживаться пунктов договора.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он тратит свою ЗП, я свою ЗП. Зато ни перед кем отчитываться не нужно. Нас так устраивает, не вижу смысла менять. Тем более у меня нету опыта грамотного управления средствами, а у мужа имеется.
Меня бы такое устроило, если бы в будущем были планы уйти от этого человека, чтобы не было претензий. Но вы обслуживаете его, помогаете в стройке и т.д. Вам не обидно, что зарабатывая в 3 раза больше, на вас он не тратит деньги?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется это оправдано когда вам по 18-20 лет. То есть вы свободны, ни забот ни хлопот. А когда уже взрослые люди, у каждого опыт печальный за плечами, и тем более имеются дети - то здесь только договариваться и четко придерживаться пунктов договора.
Это начинается дележка когда денег на это не хватает и это большая часть расходов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины ищущие выгоду их тоже дать не могут. Ляди по крайней мере берут сколько оговорено, и не пытаются доступа выжать
Вот почему с лядями цену заранее обговаривают, а с женщиной нет?
И согласись, выжать можно с того, кто готов выжиматься.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Меня бы такое устроило, если бы в будущем были планы уйти от этого человека, чтобы не было претензий. Но вы обслуживаете его, помогаете в стройке и т.д. Вам не обидно, что зарабатывая в 3 раза больше, на вас он не тратит деньги?
Да тратит он)) В отпуск ездим, крупные покупки тоже он оплачивает.
У меня такое воспитание видимо dntknw_rt_60.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Скучно
Ванечка, не скучайте. Выпейте кофе с шоколадкой friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот почему с лядями цену заранее обговаривают, а с женщиной нет? И согласись, выжать можно с того, кто готов выжиматься.
Выжать можно того кто тебе доверяет.
Ляди изначально в круг доверия не входят и в него не стараются попасть.
По этому они и честнее) обычных женщин))
Отношения в которых твое, моё, ещё и подвоха ждать мне не интересны))
Я же грю с отношениями завязал)) мне одному лучше)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр