загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина познакомится(поправка).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Форумчане, приношу свои извинения! Спрашивала ваше мнение и не написала все условия.
Мужчина хочет создать семью и предъявляет такие требования женщине (дословно): "Женщину, которая готова полюбить меня и моих детей... Возраст от 30 до 40 лет... Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток."

У самого мужчины трое детей. У одного ребенка сложности с развитием. Рождение общих детей не предусмотрено.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Два свободных человека по собственной воле и желанию без принуждения и обмана находятся вместе для общей радости и заботы.

Если вы сами хотите оба - то соединяйтесь, если не хотите - то не соединяйтесь.

Зачем вам мнение других, мы не знаем вас - хотите вы или нет. Никто ни кого не принуждает.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Форумчане, приношу свои извинения! Спрашивала ваше мнение и не написала все условия. Мужчина хочет создать семью и предъявляет такие требования женщине (дословно): "Женщину, которая готова полюбить меня и моих детей... Возраст от 30 до 40 лет... Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток." У самого мужчины трое детей. У одного ребенка сложности с развитием. Рождение общих детей не предусмотрено.
Хочет он решить проблемы с коими сам справиться не может и готов позволить себя любить. Нередкий случай нынче.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 21.02.2024 09:06
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Форумчане, приношу свои извинения! Спрашивала ваше мнение и не написала все условия. Мужчина хочет создать семью и предъявляет такие требования женщине (дословно): "Женщину, которая готова полюбить меня и моих детей... Возраст от 30 до 40 лет... Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток." У самого мужчины трое детей. У одного ребенка сложности с развитием. Рождение общих детей не предусмотрено.
Надо брать)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
у всех свои пожелания... я так понимаю, их никто не навязывает...
тема создана чтоб в очередной раз кого-то осудить?... все прям безгрешные ангелы здесь...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Форумчане, приношу свои извинения! Спрашивала ваше мнение и не написала все условия. Мужчина хочет создать семью и предъявляет такие требования женщине (дословно): "Женщину, которая готова полюбить меня и моих детей... Возраст от 30 до 40 лет... Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток." У самого мужчины трое детей. У одного ребенка сложности с развитием. Рождение общих детей не предусмотрено.
И? Не нравится - проходим мимо. А тут аж вторая тема, вот как торкнуло ТС. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Женщины постарше ищут себе молодого "непутёвого козла" какого
А мужики постарше ищут себе молодуху лет 20 отроду (непутёвую какую)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Мужчина хочет создать семью и предъявляет такие требования женщине (дословно): "Женщину, которая готова полюбить меня и моих детей... Возраст от 30 до 40 лет... Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток."
Да ладно вам!
Мою анкету часто посещает мужчина, у которого написано: «найти свою женщину, и никуда никуда её больше не отпускать!»
Блин, вот где страшно то…
Радует одно, он москвич, меня не найдёт)))
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.02.2024 09:11
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Форумчане, приношу свои извинения! Спрашивала ваше мнение и не написала все условия. Мужчина хочет создать семью и предъявляет такие требования женщине (дословно): "Женщину, которая готова полюбить меня и моих детей... Возраст от 30 до 40 лет... Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток." У самого мужчины трое детей. У одного ребенка сложности с развитием. Рождение общих детей не предусмотрено.
Я не знаю, Ваша жизнь конечно делайте что хотите, но просто удивительно, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО !!! Вы молодая, красивая девушка, есть достойные мужчины без детей, которые мечтают о прекрасной полноценной семье !
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Форумчане, приношу свои извинения! Спрашивала ваше мнение и не написала все условия. Мужчина хочет создать семью и предъявляет такие требования женщине (дословно): "Женщину, которая готова полюбить меня и моих детей... Возраст от 30 до 40 лет... Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток." У самого мужчины трое детей. У одного ребенка сложности с развитием. Рождение общих детей не предусмотрено.
Меня из всего этого смущает только возраст 30 - 40, так как у части женщин маленькие дети, а часть еще способны и хотят рожать. А так мужчина просто понимает, что еще детей он просто не вытянет. Достаточно честно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Каждый может хотеть всё что вздумается. Найдётся ли женщина под эти хотелки? Ну может быть....
Что от нас то хотите? Мужчину тапками закидать?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2024 09:12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Форумчане, приношу свои извинения! Спрашивала ваше мнение и не написала все условия. Мужчина хочет создать семью и предъявляет такие требования женщине (дословно): "Женщину, которая готова полюбить меня и моих детей... Возраст от 30 до 40 лет... Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток." У самого мужчины трое детей. У одного ребенка сложности с развитием. Рождение общих детей не предусмотрено.
Писал в той теме, старался, но её удалили. Теперь кратко. На выражение Лены, что мужик ищет функцию. А других что ни так? Тут 9 из 10 ищут мужа. Это ни функция? Все они пишут, что или замуж, или пусть идет лесом. Так кого ищите? Человека или функцию мужа? Почему их ни кто не осуждает за поиск функции?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 09:52
Вертер Поезд 50 лет.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 18:36
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток."
ТС хочет осудить М за то что он ищет воспитательницу СВОИМ детям, но наверное текст понят не правильно . он ищет Ж без детей чтоб могла учавствовать в воспитании ЕГО детей. или с достаточно взрослыми детьми , чтоб хватило времени на всех, при чём он НАШИМИ детьми называет и детей Ж, совмесных же в плане нет
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 09:19
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый может хотеть всё что вздумается. Найдётся ли женщина под эти хотелки? Ну может быть.... Что от нас то хотите? Мужчину тапками закидать?
Такому мужчине подойдёт прекрасно женщина, у которой тоже трое детей, или больше, тогда будет прекрасное сочетание ! Таких женщин немало, найдет он свое счастье !
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такому мужчине подойдёт прекрасно женщина, у которой тоже трое детей, или больше, тогда будет прекрасное сочетание ! Таких женщин немало, найдет он свое счастье !
найдёт он приключений на одно место
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Писал в той теме, старался, но её удалили. Теперь кратко. На выражение Лены, что мужик ищет функцию. А други что ни так? Тут 9 из 10 ищут мужа. Это нимфункция? Все они пишут, что или замуж, или пусть идет лесом. Так кого ищите? Человека или функцию мужа? Почему их ни кто не осуждает за поиск функции?
У меня одинаковое отношение к людям, ищущим функцию: и к мужчинам, и к женщинам- это их право.
Да, таких полно. Я бы даже сказала , что большинство. Верю ли я в такие союзы? Нет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
найдёт он приключений на одно место
Да он уже нашёл приключение, наплодить троих (!!!!) детей и развестись, прекрасный экстрим !!!!!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да он уже нашёл приключение, наплодить троих (!!!!) детей и развестись, прекрасный экстрим !!!!!
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчину тапками закидать?
Именно это. Женщины митингуют за добро, а сами почему то злые очень. Оглянись вокруг. Сколько мужиков оставили своих детей жёнам и воспитывают чужих и по три и больных в том числе. И женщин полно с тремя м более детьми на СЗ, им не запрещается тут икать себе мужчину. А тут ОДИН такой горемычный мужик образовался, честно написал о своих проблемах и женщину нет, что бы сострадание к человеку проявить, ищут повод бросить в него тапки. ЗА ЧТО?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 09:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр