загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина познакомится(поправка).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Все, что горит и дымит. ) за исключением того, от чего меняется сознание...
Неразборчивая ты какая то sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А женщины все до единой ищут тоже удобного! 😆🤣
Ищу неудобного))) beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
То, что хитро*опый мужичок ищет себе д*рочку,бесплатную обслугу и няньку, эт мне понятно и не удивляет даже, таких сейчас пруд пруди, меня уже тошнит от таких.Я не пойму другого - это насколько нужно себя не любить, не ценить, не уважать, чтобы на такое подписаться?! В моей жизни есть подобный пример. Тётя, мамина сестра, до такой степени боялась одиночества, что уехала за тридевять земель к мужчине,ну типа думала по любви и всё такое... Ишачила на него и всё его семейство 8 лет!!! Потом до неё
АФИГЕТЬ у женщин логика. А когда вы найдете мужчину, он приведет в свой дом вас и ваших детей, будет вас содержать и развлекать? Вы, в соответствие с вашим подходом, КТО?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ищу неудобного)))
😋 мадам, чем занимаетесь в свободное время? Чашечку кофе вечерком?
Я неудобный, дальше не куда 🤣 Поиски окончены ☝️😜😄
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Предупреждаю сразу воизбежании ненужных знакомств: характер мерзкий, курю, ругаюсь матом, уважаю алкоголь в допустимых количествах. Жуткая собственница и нереально подозрительная особа))))
Ну так львицы другими редко бывают. По крайней мере с кем я знаком, все такие, но с ними весело. rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да он уже нашёл приключение, наплодить троих (!!!!) детей и развестись, прекрасный экстрим !!!!!
А где написано что он в разводе?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
АФИГЕТЬ у женщин логика. А когда вы найдете мужчину, он приведет в свой дом вас и ваших детей, будет вас содержать и развлекать? Вы, в соответствие с вашим подходом, КТО?
Чует мое сердце, мы накануне "грандиозного шухера", не за горами война мужского мнения и женского, прям явно разделяется 🤣🤣
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Именно это. Женщины митингуют за добро, а сами почему то злые очень. Оглянись вокруг. Сколько мужиков оставили своих детей жёнам и воспитывают чужих и по три и больных в том числе. И женщин полно с тремя м более детьми на СЗ, им не запрещается тут икать себе мужчину. А тут ОДИН такой горемычный мужик образовался, честно написал о своих проблемах и женщину нет, что бы сострадание к человеку проявить, ищут повод бросить в него тапки. ЗА ЧТО?
Как всегда - двойные стандарты.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
АФИГЕТЬ у женщин логика. А когда вы найдете мужчину, он приведет в свой дом вас и ваших детей, будет вас содержать и развлекать? Вы, в соответствие с вашим подходом, КТО?
Главное чтоб все по честному) по любви, а не по удобству.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А где написано что он в разводе?
кстати да, почему ТС полную выписку не опубликует, многие вопросы отпадут
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ну так львицы другими редко бывают. По крайней мере с кем я знаком, все такие, но с ними весело.
Ну вот еще и я , в подтверждение того , что гороскоп не всегда полный бред)))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы, в соответствие с вашим подходом, КТО?
она будет прыгать и причетать "кто молодец-я молодец" и называть М лохом
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
То, что хитро*опый мужичок ищет себе д*рочку,бесплатную обслугу и няньку, эт мне понятно и не удивляет даже, таких сейчас пруд пруди, меня уже тошнит от таких.Я не пойму другого - это насколько нужно себя не любить, не ценить, не уважать, чтобы на такое подписаться?! В моей жизни есть подобный пример. Тётя, мамина сестра, до такой степени боялась одиночества, что уехала за тридевять земель к мужчине,ну типа думала по любви и всё такое... Ишачила на него и всё его семейство 8 лет!!! Потом до неё
Извините, но более, чем "сама дура", больше добавить нечего. Я могу понять еще, когда человек "раскрывается" со временем (и то, сама иногда не понимаю, как лично я не видела "звоночков", моя семья развалилась, когда пошли первые трудности), но тут явно заниженная самооценка у женщины.
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Чует мое сердце, мы накануне "грандиозного шухера", не за горами война мужского мнения и женского, прям явно разделяется 🤣🤣
Зато именно тут, в обсуждении , раскрываются истинные причины того почему мы все одиноки и в поиске😁😁😁 ибо дурь и закидоны каждого становятся видны....
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну а ты все ещё боишься одиночества или чё ты тут делаешь
Уже тоже не боюсь!!! Вот пару дней назад удалила страницу в Одноклассниках с такими вот хитро*опыми ухажорами и такое счастье испытала, не передать словами!Здесь тоже начиталась, насмотрелась, уже никого не ищу!Слава Богу, всё могу сама, и финансово обеспечена с ребёнком, и крыша над головой своя и не одна! В АЛЕНЯХ НЕ НУЖДАЮСЬ и САМА НИ ДЛЯ КОГО УДОБНОЙ БЫТЬ НЕ ХОЧУ!!!На форуме исключительно ради интереса нахожусь, хочется узнать в итоге, кто кого!
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
кстати да, почему ТС полную выписку не опубликует, многие вопросы отпадут
Да, пусть ещё налоговые отчисления опубликует, тогда возможно и все остальные вопросы отпадут, и он резко "переоденется" в - завидного жениха 🤣🤣🤣
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зато именно тут, в обсуждении
и вы тоже психологиня?
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Москва, 40 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
и вы тоже психологиня?
Нет, я просто пси...хованная😃
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
То, что хитро*опый мужичок ищет себе д*рочку,бесплатную обслугу и няньку, эт мне понятно и не удивляет даже, таких сейчас пруд пруди, меня уже тошнит от таких.Я не пойму другого - это насколько нужно себя не любить, не ценить, не уважать, чтобы на такое подписаться?! В моей жизни есть подобный пример. Тётя, мамина сестра, до такой степени боялась одиночества, что уехала за тридевять земель к мужчине,ну типа думала по любви и всё такое... Ишачила на него и всё его семейство 8 лет!!! Потом до неё
Охренеть. Вы что пишите то? Вы зачем мужчину ( папу троих детей, возможно вдовца), с дерьмом смешивание.
Когда тётки с двумя/ тремя детьми хотят на мужчину их и себя повесить, это нормально. А в обратку что не так? Он ЧЕСТНО всё написал. Возможно откликнется женщина, которая хочет, но не может иметь детей. Вам же на шею их не вешают. Он не сдал их, крутиться сам, как может и конечно ему нужна помощь.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
и вы тоже психологиня?
она львица
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр