загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина познакомится(поправка).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Именно, что не побоку, а лишь предупредил, чтобы они были постарше и уже не требовали огромных трат по времени, видимо его детишки совсем маленькие. 🙃☝️
Свои дети всегда ьудут требовать внимания, им что сказать нужно будет, что теперь лимит есть на мамино время и любовь? Нее, тут именно эгоистическое желание настроить все по своим желаниям. Когда люди решают жить семьей, то решают совместно преодолевать ВСЕ сложности.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А чем помешают еще один или два ребенка женщины? Почему именно его трое в приаритете?
где вы это прочитали, речь только про возраст, и нет приоритета, НАШИ дети , он называет
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Предупреждаю сразу воизбежании ненужных знакомств: характер мерзкий, курю, ругаюсь матом, уважаю алкоголь в допустимых количествах. Жуткая собственница и нереально подозрительная особа))))
Как мило... sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А детей "девушки" почему в таком случае побоку?
Схерали? Где такое написано?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Свои дети всегда ьудут требовать внимания, им что сказать нужно будет, что теперь лимит есть на мамино время и любовь? Нее, тут именно эгоистическое желание настроить все по своим желаниям. Когда люди решают жить семьей, то решают совместно преодолевать ВСЕ сложности.
А как иначе? Если все по любви и равенство в семье, будет 3+ ребенка, естественно младшие будут отнимать больше времени, что в этом непонятного?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
где вы это прочитали, речь только про возраст, и нет приоритета, НАШИ дети , он называет
целиком фраза:
Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток."

Наших = его детей по контексту.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
няне платить надо
Даже Вовка понимает )
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Где вы это выдумали? Прочитать, потому что негде такое 😀😲. Дети девушки - "постарше", вот и всё.
Вот именно это и дало толчек обсуждению. А если у меня тоже маленькие дети и я не вижу проблеммы принять еще троих его и воспитывать всех вместе наравне? Прописывание того, что женщина должна быть либо без детей либо ее дети должны быть старше уже предполагает что ответственности по воспитанию чужих детей брать на себя не будет. Но... своих почему то хочет пристроить именно как родных и любимых для чужой тети. И " наших детей" - это совершенно не о детях женщины. Это его должны стать нашими.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Да все ясно, устал уже от этой темы 🤣🙈

Женщина с "багажом" это нормально - и нужен конь(олень, баран, козёл - кому как больше нравится), чтобы все это тащить 🤣

Такой же мужик - мудак изначально и нафиг такой не нужен 🤣

Тема раскрыта, можно закрывать 😀😄🤣
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Схерали? Где такое написано?
это из серии, "смотришь в книгу, видишь фигу"
похеру что написано, у всех уже есть в голове защитная установка от знакомства
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да все ясно, устал уже от этой темы 🤣🙈 Женщина с "багажом" это нормально - и нужен конь(олень, баран, козёл - кому как больше нравится), чтобы все это тащить 🤣 Такой же мужик - мудак изначально и нафиг такой не нужен 🤣 Тема раскрыта, можно закрывать 😀😄🤣
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот именно это и дало толчек обсуждению. А если у меня тоже маленькие дети и я не вижу проблеммы принять еще троих его и воспитывать всех вместе наравне? Прописывание того, что женщина должна быть либо без детей либо ее дети должны быть старше уже предполагает что ответственности по воспитанию чужих детей брать на себя не будет. Но... своих почему то хочет пристроить именно как родных и любимых для чужой тети. И " наших детей" - это совершенно не о детях женщины. Это его должны стать н
да, действительно удобно)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
А в чем проблема? Всё нормально он хочет. Другое дело если вам наобещенно одно в начале , а в процессе он бы переобулся и переиграл. Ну развернулась да ушла.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
он не отметает её детей, он наоборот называет их НАШИМИ
"Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток."
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот именно это и дало толчек обсуждению. А если у меня тоже маленькие дети и я не вижу проблеммы принять еще троих его и воспитывать всех вместе наравне? Прописывание того, что женщина должна быть либо без детей либо ее дети должны быть старше уже предполагает что ответственности по воспитанию чужих детей брать на себя не будет. Но... своих почему то хочет пристроить именно как родных и любимых для чужой тети. И " наших детей" - это совершенно не о детях женщины. Это его должны стать н
Вот и повод, убедите такого мужчину, что возраст детей не имеет значения и ваших, наших, его - общих теперь детей, вы сможете воспитать и со всем справиться сможете 😀
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
целиком фраза: Лучше без детей или без маленьких детей, чтобы были силы и время на воспитание МОИХ(НАШИХ) деток." Наших = его детей по контексту.
без детей=> моих
не маленьких детей =>наших
ЗЫ каждый понимает со своей колокольни, уточнить не где
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Извините, но более, чем "сама дура", больше добавить нечего. Я могу понять еще, когда человек "раскрывается" со временем (и то, сама иногда не понимаю, как лично я не видела "звоночков", моя семья развалилась, когда пошли первые трудности), но тут явно заниженная самооценка у женщины.
Полностью с вами согласна!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
без детей=> моих не маленьких детей =>наших ЗЫ каждый понимает со своей колокольни, уточнить не где
Тут не в колокольне дело, логика очевидна
Вчитайтесь, у вас получится)
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот и повод, убедите такого мужчину, что возраст детей не имеет значения и ваших, наших, его - общих теперь детей, вы сможете воспитать и со всем справиться сможете 😀
А зачем убеждать в чем то человека который ищет мать своим детям и не готов стать отцом чужим? Либо дети " наши" либо ищи няню своим. Бесплатные няни и удобные женщины бывают только в кино. Если женщина вырастила своих детей, у нее все налажено в жизни, то зачем ей три маленьких чужих ребенка,? И их отец с такими критериями поиска..
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот и повод, убедите такого мужчину, что возраст детей не имеет значения и ваших, наших, его - общих теперь детей, вы сможете воспитать и со всем справиться сможете 😀
Простите, но вот читает девушка анкету (даже ещё не знакома с ним), ей уже сейчас надо ему что-то доказывать? И какие отношения сложатся с таким вот началом?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр