загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вот например Вам пишет девушка и хочет познакомится . Но она вам не очень нравится внешне. Вы как ей ответите? Правду? Вы мне не нравитесь ?
Кого-то просто проигнорирую, если без упорства пишет, а просто так.
С кем-то пообщаюсь - легко, общение оно такое 😄
Кому-то тут на днях сказал, что я сам не ставлю лайки и не пишу первым 🤣, сама отвалилась.
С кем-то можно общаться, но человек почувствует, на той стороне монитора 🙃, что общение без интереса - сам прекратит, а если нет, то глупая 😄🤣.

Если мне кто-то интересен, я уже сам буду вести диалог, вынуждать "оппонента" на ответы, да и в целом буду стремиться познакомиться в реальности, до этого все для меня лишь пиксели на экране 😜, то есть не живые люди, а что-то абстрактное 🤣

А по существу вопроса, на прямой вопрос - дам прямой ответ, если мне человек не симпатичен - то так и отвечу, не нравишься ты мне.
И считаю, нормальная девушка ещё и спасибо скажет, за это, я не стану просто так тратить её время 😄😉
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.02.2024 13:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кого-то просто проигнорирую, если без упорства пишет, а просто так. С кем-то пообщаюсь - легко, общение оно такое 😄 Кому-то тут на днях сказал, что я сам не ставлю лайки и не пишу первым 🤣, сама отвалилась. С кем-то можно общаться, но человек почувствует, на той стороне монитора 🙃, что общение без интереса - сам прекратит, а если нет, то глупая 😄🤣. Если мне кто-то интересен, я уже сам буду вести диалог, вынуждать "оппонента" на ответы, да и
)))). Понятно. А Вам на Ваше предложение знакомства отвечали также: "ты мне не нравишься,поэтому не хочу с вами знакомиться" .
И не совсем поняла в чем девушка спасибо должна сказать ,когда мужчина ей прямым текстом отвечает "не нравишься ты мне"
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 13:54
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
)))). Понятно. А Вам на Ваше предложение знакомства отвечали также: "ты мне не нравишься,поэтому не хочу с вами знакомиться" .
🤣🤣
Конкретно так нет 😉, и тут несколько вариантов почему 🤣🤣
Я сам крайне редко первым пишу 😜
А если меня кто-то заинтересовал, далее просто диалоги, а по ним уже можно судить, стоит ли подобный вопрос задавать 😅

Не задавай вопрос - если не хочешь получить на него ответ 🤣
Зачем вообще его задавать такой? Какая ситуация должна сложиться для него? Не понимаю?
Можно предложить встречу, так или иначе и несколько раз, а исходя из этого, уже сделать выводы 😄

Да и кто сможет мне такое ответить? 🙃
Я тут звезда и красавчик 😜😄🤣🤣
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
когда мужчина ей прямым текстом отвечает "не нравишься ты мне"
Спасибо, за "непотраченное" время, посвящённое глупой болтовне и переписке, с человеком, который не видит в ней партнёра, от слова совсем 😄👍
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Спасибо, за "непотраченное" время, посвящённое глупой болтовне и переписке, с человеком, который не видит в ней партнёра, от слова совсем 😄👍
Есть более нейтральные ответы: "в настоящее время не знакомлюсь ,извини. " Или " общаюсь с девушкой, не знакомлюсь " . Разве это не более правильно, чтобы не травмировать человека ,не расстраивать ?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Есть более нейтральные ответы: "в настоящее время не знакомлюсь ,извини. " Или " общаюсь с девушкой, не знакомлюсь " . Разве это не более правильно, чтобы не травмировать человека ,не расстраивать ?
А где расстройство?
"Я не червонец, чтобы нравиться всем."☝️😆
Она просто не мой типаж, человек и так далее, а где-то сидит и грустит перед монитором, тот кто именно такую и ждёт. И как раз в тот момент, пока я ищу "красивые" слова, чтобы не обидеть, он удаляет анкету с сайта 🥺😲😜

Да и врать в такой мелочи, вообще не имеет смысла.
А что дальше?
Ваши варианты ответов, оставляют надежду, а это не есть хорошо. Некоторые ведь просто так не отстанут, а продолжат ждать более подходящего времени, а суть-то и не в нем была, так или иначе обман всплывёт 🤷, так изначально - зачем? 😜☝️😆
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.02.2024 14:08
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
🤣🤣 Конкретно так нет 😉, и тут несколько вариантов почему 🤣🤣 Я сам крайне редко первым пишу 😜 А если меня кто-то заинтересовал, далее просто диалоги, а по ним уже можно судить, стоит ли подобный вопрос задавать 😅 Не задавай вопрос - если не хочешь получить на него ответ 🤣 Зачем вообще его задавать такой? Какая ситуация должна сложиться для него? Не понимаю? Можно предложить встречу, так или иначе и несколько раз, а исходя из
Ну к примеру человек может не понравиться визуально ,но это не повод отвечать это прямо .
Вы же сами в анкете пишете ,что всегда стремитесь к компромиссу
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А где расстройство? "Я не червонец, чтобы нравиться всем."☝️😆 Она просто не мой типаж, человек и так далее, а где-то сидит и грустит перед монитором, тот кто именно такую и ждёт. И как раз в тот момент, пока я ищу "красивые" слова, чтобы не обидеть, он удаляет анкету с сайта 🥺😲😜 Да и врать в такой мелочи, вообще не имеет смысла. А что дальше?
Вы, - возможно не червонец. И Вам,возможно, прямой ответ ,что Вы не нравитесь и потому нет смысла продолжать , - будет нормальным ответом,без эмоций , но женщина это все -таки не мужчина. Женщина ранимая. Все женщины ранимые.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну к примеру человек может не понравиться визуально ,но это не повод отвечать это прямо . Вы же сами в анкете пишете ,что всегда стремитесь к компромиссу
Я понял, градации "серого" у вас не предусмотрены 😆🤣🤣

1. Я влюбился с первого взгляда
2. Восхитительна.
3. Красивая.
4. Симпатичная.
5. Что-то в ней есть.
6. Возможно.
7. Маловероятно.
8. Никогда и ни при каких обстоятельствах

Как то так😆🤣, но скажу - правду, по прежнему 😜🤣
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я понял, градации "серого" у вас не предусмотрены 😆🤣🤣 1. Я влюбился с первого взгляда 2. Восхитительна. 3. Красивая. 4. Симпатичная. 5. Что-то в ней есть. 6. Возможно. 7. Маловероятно. 8. Никогда и ни при каких обстоятельствах Как то так😆🤣, но скажу - правду, по прежнему 😜🤣
Ну первое и второе точно ошибочно) в любых случаях виртуального знакомства.
Градации "серого" ,- нет. Но и мир у меня не чёрно-белый. Он цветной )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Правда было это давно,может сейчас попроще ,не знаю. Действие происходило в Москве. Разрешение на вылеты частного самолёта он так и не получил.
По мск и сейчас запрет на МА. В области запрет в зоне аэропортов. Тут в др дело, летать то можно, просто самолету нужна хорошая полоса, а она обычно в аэропортах. И тут да, засада... кто с аэропорта разрешения даст частнику? Оч будет дорого...или не в москве.. согласовывать маршрут и пр

Дельтики не согласовывают полеты, но им хорошо, они с ровного поля взлетают, хотя тоже МА.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы, - возможно не червонец. И Вам,возможно, прямой ответ ,что Вы не нравитесь и потому нет смысла продолжать , - будет нормальным ответом,без эмоций , но женщина это все -таки не мужчина. Женщина ранимая. Все женщины ранимые.
Вот вы же врач, скажите пожалуйста, как пластырь снимаете?
Резко - раз и все! или тянете потихоньку? 😆😜
Ранимые, возможно... Но в этом и дело, зачем тогда подобный вопрос задавать?
Чай, далеко не дети уже, многое можем понять из обычной беседы.. или нет?

Простой пример вам.. почему я до сих пор веду с вами беседу? Вот вам и ответ 🤣☝️
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну первое и второе точно ошибочно) в любых случаях виртуального знакомства. Градации "серого" ,- нет. Но и мир у меня не чёрно-белый. Он цветной )
Да и сложно, опять же, что-то вразумительное на подобные вопросы отвечать, не зная человека в реальной жизни.
Не спасут, ни месяцы переписки, ни миллионы фотографий 😆
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
В общем,Павел. Вернёмся к теме вашего топа . Вы импульсивны . Что касается водительских прав и вождения машины в целом. Вам категорически не надо. В повороты вы входить не сможете ,особенно в гололёд ). Именно в связи с вашей импульсивностью.
Резкое торможение и наоборот будет мешать остальным участникам движения.
**************
P.S.. Все написанное выше буквально относится к теме, в переносном смысле,- к жизни.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Простой пример вам.. почему я до сих пор веду с вами беседу? Вот вам и ответ 🤣☝️
Один ньюанс ) Это я веду с Вами беседу.
И я ее прекращаю.
P.S. пластырь я снимаю нежно ).
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В общем,Павел. Вернёмся к теме вашего топа . Вы импульсивны . Что касается водительских прав и вождения машины в целом. Вам категорически не надо. В повороты вы входить не сможете ,особенно в гололёд ). Именно в связи с вашей импульсивностью. Резкое торможение и наоборот будет мешать остальным участникам движения. ************** P.S.. Все написанное выше буквально относится к теме, в переносном смысле,- к жизни.
Как-так мне и озвучили недавно ☝️😆, именно человечек, к мнению которого я уже прислушиваюсь 😉

"Паша, тебе опасно садиться за руль " 😄😊
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
А я вчера сдал пдд в гаи,доволен, как слон. Жизнь на идиотских работах подходит к концу. Права-свой бизнес.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
факт - у достойного человека детей в детском доме быть не может. Прощения не будет
😳
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
😳
Этот смайл что транслирует ? Не могу понять
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
А я вчера сдал пдд в гаи,доволен, как слон. Жизнь на идиотских работах подходит к концу. Права-свой бизнес.
Бизнес то тут то там ?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр