загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Доброе утро, группе поддержки 🤣🤣🤣 А по сути - за своими пятнами следи с таким вниманием ⚠️ ☝️😏
Многозначность - это я
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Многозначность - это я
Ты - это "каждой бочке затычка" 🤣🤣, со своим "категорически важным" мнением, любитель подавать ненужные советы 😆☝️, ситуации не знаю - но буду лезть все равно 😋😜🙃
Ты считаешь свою "правду" и видение ситуации - единственно верной, но разочарую, зачастую это не так 😂 😜😆
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ты - это "каждой бочке затычка" 🤣🤣, со своим "категорически важным" мнением, любитель подавать ненужные советы 😆☝️, ситуации не знаю - но буду лезть все равно 😋😜🙃 Ты считаешь свою "правду" и видение ситуации - единственно верной, но разочарую, зачастую это не так 😂 😜😆
меня никто не спрашивает, но я скажу)))) я такая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ты - это "каждой бочке затычка" 🤣🤣, со своим "категорически важным" мнением, любитель подавать ненужные советы 😆☝️, ситуации не знаю - но буду лезть все равно 😋😜🙃 Ты считаешь свою "правду" и видение ситуации - единственно верной, но разочарую, зачастую это не так 😂 😜😆
факт - у достойного человека детей в детском доме быть не может. Прощения не будет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А советы я тебе не давала
Та ты б и не смог его выполнить
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
факт - у достойного человека детей в детском доме быть не может. Прощения не будет
О чём и говорю, не зная обстоятельств 😆😆
Лезу судить людей,
"Нельзя мир на чёрное и белое делить!"
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А советы я тебе не давала Та ты б и не смог его выполнить
А в остальном, спасибо, апайте дальше тему 🤝 😜😆
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
О чём и говорю, не зная обстоятельств 😆😆 Лезу судить людей, "Нельзя мир на чёрное и белое делить!"
Есть факт - для взрослого преступно позорный
Для крошек в дд трагичный
судить тут не при чем. Просто факты. Ничего личного
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
"преступно позорный факт "
Так пойми уже наконец, что это только для тебя он такой, с твоей колокольни, с твоего угла, с твоим количеством исходных данных.😜😆

Я всё это совершенно по другому вижу.

Да, кстати сколько детей уже удочерила/усыновила?
Или всё только чешешь на форуме языком, как помелом, да, что-то делать - это совершенно другое 😀😜😆
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А человек, может, в центре живёт, у него машина с водителем: инфантилен он или ленивый, или жадный?
Инфантил 100% sarcastic_rt_50.gif
Сегодня живет в центре и водитель личный, а завтра сослали за Урал на рудники и будет киркой махать, а мог бы на самосвале ковшом работать.) good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так пойми уже наконец, что это только для тебя он такой, с твоей колокольни, с твоего угла, с твоим количеством исходных данных.😜😆 Я всё это совершенно по другому вижу. Да, кстати сколько детей уже удочерила/усыновила? Или всё только чешешь на форуме языком, как помелом, да, что-то делать - это совершенно другое 😀😜😆
Видимо общее непонимание значения слова «факт» как то дает тебе возможность думать про «колокольни»
У факта их нет. Это истина.
А ты видишь мы знаем как. Тем хуже для детей, страны. А ты не поймешь. Пока
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видимо общее непонимание значения слова «факт» как то дает тебе возможность думать про «колокольни» У факта их нет. Это истина. А ты видишь мы знаем как. Тем хуже для детей, страны. А ты не поймешь. Пока
Факт есть 😆😆
А как этот факт расценивать? И с какой стороны посмотреть на него, вот тут уже другое дело.

Ты я посмотрю идеалистка, живёшь в какой-то утопии, смотришь на мир через призму свою, далёкую от реального мира.

Факт - это не истина, так-то ☝️😋
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.02.2024 11:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Факт есть 😆😆 А как этот факт расценивать? И с какой стороны посмотреть на него, вот тут уже другое дело. Ты я посмотрю идеалистка, живёшь в какой-то утопии, смотришь на мир через призму свою, далёкую от реального мира. Факт - это не истина, так-то ☝️😋
Как расценивать этот факт - не понятно только тебе. Траст ми. Ну и женщине с танцев
И то уже дошло скорее всего
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как расценивать этот факт - не понятно только тебе. Траст ми. Ну и женщине с танцев И то уже дошло скорее всего
Да, давайте сюда ещё и "легкомысленную" Яну приплетём. 🤣🤣
Как же так низко надо пасть 😂, чтобы пару раз сходить размять кости - потанцевать/повеселиться 😆😆, с человеком с непонятной и сложной историей за плечами, немыслимо !!!! ohmy_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ничего не поняла ... У кого ребенок в детском доме ?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ты - это "каждой бочке затычка"
Я тоже такая . Собственный муж мне так и сказал , именно как Вы написали. При разводе. А до этого все 10 лет ,любовь моя " . Теперь я думаю со зла он это сказал или это на самом деле так . ... Хотя сейчас уже все равно.... ). Вообще когда мужчина вот так говорит это как-бы достаточно ранит. Не понимаю ,Вы так говорите, чтобы сделать больнее или это Ваше мнение,высказанное в такой форме ?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже такая . Собственный муж мне так и сказал , именно как Вы написали. При разводе. А до этого все 10 лет ,любовь моя " . Теперь я думаю со зла он это сказал или это на самом деле так . ... Хотя сейчас уже все равно.... ). Вообще когда мужчина вот так говорит это как-бы достаточно ранит. Не понимаю ,Вы так говорите, чтобы сделать больнее или это Ваше мнение,высказанное в такой форме ?
Скорее всего ваш БМ сказал наконец правду, что зачем-то держал в себе - это как минимум глупо, но это только его правда, правды они такие 🤣🤣 - у всех разные 🤣.

А ответ мой Сандре, вполне себе адекватный.
Это как в "МиМ", "ходит за мной один, всё в свой папирус записывает, но я ровным счётом ничего не говорил из того, что там написано" 🤣
Это моя поклонница 😍, преследователь 😡, группа поддержки с помпонами 😜, кому как удобнее будет.

И везде, где меня встречает, начинает тему переключать на личности, да и вообще в другое русло уводить.

Не зная, ровным счётом ничего, пытается свою правоту кому-то доказать 🤷🤣

Да, мой ребёнок в текущий момент находится в ДД. 🥺
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Скорее всего ваш БМ сказал наконец правду, что зачем-то держал в себе
Даже если это и была правда смысла в той правде уже на тот момент не было .
Я думаю не всегда стОит говорить правду , тем более,если ты знаешь ,что это обидит человека.
Ведь это ничего не исправит. И кроме того ,правда всегда у каждого своя ....
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Даже если это и была правда смысла в той правде уже на тот момент не было . Я думаю не всегда стОит говорить правду , тем более,если ты знаешь ,что это обидит человека. Ведь это ничего не исправит. И кроме того ,правда всегда у каждого своя ....
Всегда говорю, то что есть и что думаю, не скрывая ничего 🙃.
Мне это противоестественно, неудобно что ли, - говорить не как я вижу, знаю или думаю 👍😄
Враньё презираю, лучше уж ничего не говорить, если сложно или не хочется, выдать все как есть. 🙃

А правда у каждого своя, да - согласен, но порой нужно знать и правду другого человека.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.02.2024 13:25
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всегда говорю, то что есть и что думаю, не скрывая ничего 🙃. Мне это противоестественно, неудобно что ли, - говорить не как я вижу, знаю или думаю 👍😄 Враньё презираю, лучше уж ничего не говорить, если сложно или не хочется, выдать все как есть. 🙃 А правда у каждого своя, да - согласен, но порой нужно знать и правду другого человека.
А вот например Вам пишет девушка и с предложением знакомства . Но она вам не нравится внешне. Вы как ей ответите? Правду? Вы мне не нравитесь ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 13:40
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр