загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наркодиспанцер 5 лет назад она 2 тыс была. После шутингов поменяли коммисию и цена на неё(
Три восемьсот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Три восемьсот.
У нас дороже перед новым годом делал
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в каком году? Я в 2008 платила 14000 , всё официально, в автошколе. И ничего сверху, сама сдала с первого раза.
Я же говорю много лет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас дороже перед новым годом делал
Может и так
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Которых напрягают
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Перед тем как купить машину, я думаю по чем её продать. А продавать я привык с наваром, даже с учётом вложенных денег.
сейчас любая машина с наваром выйдет и даже те кто на навар и не рассчитывал)))

Помните сколько таурег стоил - сейчас лада столько)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в каком году? Я в 2008 платила 14000 , всё официально, в автошколе. И ничего сверху, сама сдала с первого раза.
сейчас 35 000
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Надо сдавать, сейчас даже Коты на машине ездят, 21век!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Помянем Ивана - Желтого" 😄 Придётся как-то самим выкручиваться 😋 Суть такая, у меня нет прав на машину, пробовал сдавать 3 раза, в разных местах и возрасте, иногда возникало такое желание. Но в большинстве своём, мне не хочется их иметь - зачем? Я привык, что меня возят. Всё окружение на машинах, если ехать далеко - выберу поезд или самолёт, а близко и на отдых - так вообще лучше на электричке. По городу - метро и общественный транспорт вполне справляется, если
Человек сам должен определить, есть у него потребность или нет. И так делать во всех сферах жизни.

Один из моих двоюродных братьев не водил, хоть и получил права. Сказал, что не его. Зато в доме все ремонты сам делал, сам дачу построил. Его жена не знала, что такое ходить за продуктами.

Бывает, что машину водят, но попу при этом не поднимают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 16:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свою бы я давно продала, если бы не дача biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Человек сам должен определить, есть у него потребность или нет. И так делать во всех сферах жизни. Один из моих двоюродных братьев не водил, хоть и получил права. Сказал, что не его. Зато в доме все ремонты сам делал, сам дачу построил. Его жена не знала, что такое ходить за продуктами. Бывает, что машину водят, но попу при этом не поднимают из этой машины, чтобы по делу что-то сделать.
У матери друг сдал на права почти год ездил с инструктором и так и не смог ездить сам sarcastic_rt_50.gif боится кого-то сбить.
Купил 2 местный самолёт и летает sarcastic_rt_50.gif говорит там если гробанусь кроме себя никого не задену, а за себя не страшно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.02.2024 16:51
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А во сколько ты оцениваешь своё время? А ТО, страховка, запчасти, профилактика машины? Налоги опять же на имущество и дороги, что там ещё? Масло, омывайка, время потраченное на покупку и замену всего этого? Перечислять можно по-моему до бесконечности... 😋☺️
Живу по принципу- любишь кататься, либо и саночки возить( чинить)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Живу по принципу- любишь кататься, либо и саночки возить( чинить)
Ну вот и главный момент - любишь и нужно - кататься 😋😆😉
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тут мне тоже, кажется, больше вопрос привычки и необходимости. Выйду из дома и через 40-50 минут буду в центре города, на своём авто чуть быстрее, но опять-таки его нужно где-то оставить, очень многие приходят к этому выводу и оставляют машины на перехватывающих парковках на въезде в город, а дальше общественным.
А когда у тебя ребенок на руках умирает... И счет идёт на минуты... Такой вариант не рассматривал? Соседи на работе, друзья тоже, такси шину проколол, второе- в ДТП попал... Скорая не едет потому что сотрудников меньше чем население... И?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А когда у тебя ребенок на руках умирает... И счет идёт на минуты... Такой вариант не рассматривал? Соседи на работе, друзья тоже, такси шину проколол, второе- в ДТП попал... Скорая не едет потому что сотрудников меньше чем население... И?
Тогда сажусь за руль и еду, и пофигу на наличие прав, так устроит? 😉🙃😊
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С чего это, что таксисты миллионеры? Я всегда считала, что в такси шли от безысходности. Это как у женщин самые мало оплачиваемые и не престижные работы - уборщица и продавщица, у мужчин - дворник и таксист.
А с чего бы это таксист - не престижная работа? Или уборщица? А преподаватель - престижно? hm_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
И однако же услугами этих не престижных профессий вы все и пользуетесь.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тогда сажусь за руль и еду, и пофигу на наличие прав, так устроит? 😉🙃😊
Нет, это нарушение! Это статья! Садиться за руль пьяным, без в/у или лишенным.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Нет, это нарушение! Это статья! Садиться за руль пьяным, без в/у или лишенным.
Ты сама предоставила выбор, статья и ребёнок на руках, которому требуется срочная помощь, выбор очевиден. 😄🙃
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тогда сажусь за руль и еду, и пофигу на наличие прав, так устроит? 😉🙃😊
За руль чего? Машины же нет
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр