загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да здесь хню пишем мы все. Но хотелось бы уважения , пусть мысленного хотя бы друг к другу. Очень не приятно читать когда кто то кого то прищемляет. Подколоть - эт святое дело, но незя переходить на личности и задевать самое душевное человеческое нутро. Любой какой то серьезный спор, лично мне делает плохо. А многие черпают это положительной энергией для себя.
Хню пишут не все) желаете перемен,начните с себя...призывать "кого-то" измениться весьма странно и при этом осуждать этих "кого-то" регулярно и в собственных темах.
Из мест,где плохо лучше уходить...а не страдать в ожидании перемен.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И да, можешь не отвечать, мы к тебе привыкли уже
Это ваши проблемы к кому и к чему вы привыкли
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одной темы было недостаточно? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic45351/
она описала варианты своих поисков) почему для вас то это "тонны негатива"? ей - 62 , вам 37. вы что оцениваете то со своей колокольни? Для вас откровение что женщину в 62 никто не ищет....? некому просто...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не надо никому ничего доказывать. Ирина ТС написала свои ощущения, что здесь ловить некого, из своих наблюдений, и я с ней согласна.
При этом ты унизительно не отзываешься о мужчинах. В этом разница)
Помог форум ТС, да на здоровье, написала слова благодарности и пошла со спокойной душой, а не осуждать кто тут кого хочет и ждёт 🙂 и кто кого достоин.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не надо никому ничего доказывать. Ирина ТС написала свои ощущения, что здесь ловить некого, из своих наблюдений, и я с ней согласна.
А где есть ловить? На мамбе, тиндер, лавпланет?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да будет вам разбирать по пунктам все эти абсурдные недовольства вывернутые на изнанку из ничего, вечно недовольных и выпендривающихся бубнилок.
Ты классно написала там Сане. Не могу цитировать, все подчистили, но я утром прочитала. Ответить сразу не смогла. Молодец короче
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.02.2024 12:09
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одной темы было недостаточно? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic45351/
Давайте за ней понаблюдаем ph34r_rt_40.gif .....Мнение ТС о том, что сейчас происходит с ней, по ее личным наблюдениям, общаясь здесь на форуме, видя поведенческие реакции активных персонажей. Это ее вывод, а теперь, оказывается, судя по плюсам согласных, не только ее. Вот над чем задуматься можно..
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.02.2024 12:09
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.02.2024 12:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
она описала варианты своих поисков) почему для вас то это "тонны негатива"? ей - 62 , вам 37. вы что оцениваете то со своей колокольни? Для вас откровение что женщину в 62 никто не ищет....? некому просто...
То есть, для вас - это позитивчик, что женщина на регулярной основе пишет, что искать некого, совмещая это с тем, что это не она такая, а просто мужчины какие-то не такие? smile_rt_40.png))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Опять ничего не поняла. Он сливает свое г на форуме. Ну-ну.
Г свое тут сливают достаточно. И тех кто подливает масло в огонь. Свои грехи на чужих перекладывать гораздо приятнее. Правда?
Я благодаря некоторым доброжелателям, не зная людей форума получила кучу не нужной мне информации, кто с кем спит, у кого не стоит, кто кому перекидывает на карту, кто кому изменяет и тд. И поверьте, это мне не Глеб рассказал))))
Он такой,какой есть, настоящий,поэтому я его и полюбила. Он не меняется и я не намерена его менять. А многие здесь двух личные,чего гораздо хуже конюха )
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.02.2024 12:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте за ней понаблюдаем .....Мнение ТС о том, что сейчас происходит с ней, по ее личным наблюдениям, общаясь здесь на форуме, видя поведенческие реакции активных персонажей. Это ее вывод, а теперь, оказывается, судя по плюсам согласных, не только ее. Вот над чем задуматься можно..
Заняться, что ли нечем? biggrin_rt_40.png Если нечего ловить, то зачем время вкладывать на размышления и наблюдения? Другие места искать надо, а не нытингом заниматься.

От того, что вы стопиццот своих мнений напишете, ничего не поменяется. Интересный мужчина зайдет, почитает и сделает правильный вывод, что ловить ему здесь нечего.
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.02.2024 12:13
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте за ней понаблюдаем .....Мнение ТС о том, что сейчас происходит с ней, по ее личным наблюдениям, общаясь здесь на форуме, видя поведенческие реакции активных персонажей. Это ее вывод, а теперь, оказывается, судя по плюсам согласных, не только ее. Вот над чем задуматься можно..
верно.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Г свое тут сливают достаточно. И тех кто подливает масло в огонь. Свои грехи на чужих перекладывать гораздо приятнее. Правда? Я благодаря некоторым доброжелателям, не зная людей форума получила кучу не нужной мне информации, кто с кем спит, у кого не стоит, кто кому перекидывает на карту, кто кому изменяет и тд. И поверьте, это мне не Глеб рассказал)))) Он такой,какой есть, настоящий,поэтому я его и полюбила. Он не меняется и я не намерена его менять. А многие здесь двух личные,чего гораздо х
Да пофиг кто с кем спит

А вот про карты можно? Я б от пары траншей не отказалась man-in-love_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, для вас - это позитивчик, что женщина на регулярной основе пишет, что искать некого, совмещая это с тем, что это не она такая, а просто мужчины какие-то не такие? ))
вы вдруг в силу своего возраста решили оценить ее поиски?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Товарищи! Тем для общения мало, если будем ругаться, то и эту придётся прикрыть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы вдруг в силу своего возраста решили оценить ее поиски?)
Ну, и народ. Она сама свои поиски оценила smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр