загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что же вам чужой дзен покоя не дает?))
Потому что нет самого принятия, есть только декларация и сомнения. Вот если бы все согласились- тогда дело легче бы пошло). Но все чё-то не согласны...И что делать человеку, наблюдающему у себя возрастные изменения, когда все вокруг их отрицают при этом?))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как то так)
ну ) беда ж))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что нет самого принятия, есть только декларация и сомнения. Вот если бы все согласились- тогда дело легче бы пошло). Но все чё-то не согласны...И что делать человеку, наблюдающему у себя возрастные изменения, когда все вокруг их отрицают при этом?))
я в тонкостях заявленной декларации не разбиралась, но беда у человека, пришли вроде к этому. и он согласился
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Потому что нет самого принятия, есть только декларация и сомнения. Вот если бы все согласились- тогда дело легче бы пошло). Но все чё-то не согласны...И что делать человеку, наблюдающему у себя возрастные изменения, когда все вокруг их отрицают при этом?))
Это ему в позапрошлый век надоть.. Уже был бы старцем
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что нет самого принятия, есть только декларация и сомнения. Вот если бы все согласились- тогда дело легче бы пошло). Но все чё-то не согласны...И что делать человеку, наблюдающему у себя возрастные изменения, когда все вокруг их отрицают при этом?))
Вот я об этом и пишу!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот я об этом и пишу!
так вам к специалисту наверно надо.
здесь то чего свою беду размазывать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ему в позапрошлый век надоть.. Уже был бы старцем
А может это вам надо снять розовые очки и жить в реальном мире?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может это вам надо снять розовые очки и жить в реальном мире?
тс права? мужик 40+дряхлый?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вам к специалисту наверно надо. здесь то чего свою беду размазывать
К какому специалисту по старости?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может это вам надо снять розовые очки и жить в реальном мире?
Я и так в нём живу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот я об этом и пишу!
Возрастной кризис проходят в той или иной степени абсолютно все. Изменения, конечно, есть. Но они не фатальны для жизни, а всего лишь нормальное её течение. Закончились преимущества молодого возраста, но...начались преимущества зрелого, а не старость.
Как только поймёшь это - придёт принятие
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К какому специалисту по старости?
у вас с головой еще что то.

но я не врач!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К какому специалисту по старости?
К Курпатову своему sarcastic_rt_50.gif
— Доктор, почему все вокруг не хотят считать себя старыми?? Что с ними сделать dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К Курпатову своему — Доктор, почему все вокруг не хотят считать себя старыми?? Что с ними сделать
да, Курпатов научит его любить....
)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас с головой еще что то. но я не врач!
Да возможно, что то из головой, так у большинства людей что с головой обсалютно здоровых людей не бывает, есть недообследованные)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не скажи, а возраст, а если квартира одна на всех, да мало ли что может держать в таких «союзах».
когда совсем всё плохо, люди (девушки) с тремя детьми уходят в никуда и тут даже такие примеры были.
а уж мужику вообще не проблема.
если продолжают быть вместе, то значит не всё так печально, как они рисуют. и все их рассказы это просто повод поскулить на публике.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько обиды, однако. И так в каждой теме про мужчин. И вы думали, что поливая мужчин негативом, вы обязательно кого-то встретите?
Могу ошибаться, но Вы же здесь говорили, что интернетный негатив вообще не стоит воспринимать близко, а тут такой прогиб загнули перед мальчиками😀
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
вдовствующей королевой
две буквы лишние. Извините за мой французский.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как хорошо форум излечивает от глупых намерений. И неопределенных мыслей. Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась. И поняла, что лучше быть вдовствующей королевой, чем очередной женой пьяного конюха. Как только захочется забот - заведу порося. Кон
Какие все резкие и нетерпеливые. Понимаю не осуждаю сам такой. Обижать всех мужчин форума только зачем...?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Возрастной кризис проходят в той или иной степени абсолютно все. Изменения, конечно, есть. Но они не фатальны для жизни, а всего лишь нормальное её течение. Закончились преимущества молодого возраста, но...начались преимущества зрелого, а не старость. Как только поймёшь это - придёт принятие
🤗
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр