загрузка
Страницы:
1
...
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
...
813
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
О, ты в наших краях)) Если будет время, можем увидеться.
Уже выехали))
Я в поезде
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.08.2024 23:08
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 




Не моё. У нас какая-то мутная луна. Как будто пеленой окутана. И дождь, похоже, собирается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не моё. У нас какая-то мутная луна. Как будто пеленой окутана. И дождь, похоже, собирается.
И у нас, не чёткое
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересно побеседовали. Немного горячо, но вполне мирно. Всем горячий букетик.
Букетик из огоньков, а точнее «горящие угли» у костра чем-то напоминает. wub_rt_44.gif
А эти горячие споры на тему походов в ЗАГС между тем, кто сходил туда и кто не хочет похоже вечны, смысл копья ломать. Если кто и хотел кого-то обмануть, то обманет в итоге только себя самого. Таков вот закон жизни, хоть ты что с этим делай, знай, не знай, принимай или отрицай…)
Бесполезно это всё, он работает и всё тут, а от нас только и требуется не врать, себе прежде всего! good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно, угощаю
Свет, вот очень-очень надо. girl-angel_rt_62.gif
Как можно раздобыть РЕЦЕПТ хлеба из «пятерки» продается только там. Заявлен как без дрожжей. Круглый рублей 50 стоит с копейками. Едим только его уже несколько лет и привыкли до невозможности такой, что страх появился, что делать станем, если он пропадет…
Головой вроде и понимаю, что дурь, чего ради ему выходить изассартимента, НО ВДРУГ!!!
Если возможно узнать рецептуру на этот хлебушек, то пожалуйста сфоткай его мне на всякий пожарный и спокойствия ради, не первый раз уже мысленно с ним прощаюсь и рыдаю. cray_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В ближайшие дни планирую посетить Ростов Великий, Ярославль, Кострому,
Наши планы прямо озвучила на эти 2 дня.)
Плюсом еще в Переславль-Залесский заедем, он от Ростова кстати не далеко, если не была, то и туда заглянуть стоит. Вдоль реки Трубеж пройтись до озера Плещеево, к Берендеям скататься и на лавках с полотняными ковриками щей суточных фирменных с пирогами похлебать.) Кофе самый вкусный делают на краю валов, там где школа старая из красного кирпича, почти в аккурат напротив неё.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кермек?
Похоже. Но на фотах в инете цветы крупнее.
Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Всем доброе утро.
Объясните мне мою ошибку при закрутке банок: ставлю ровно, кручу плавно, но примерно один раз из десяти получается, что крышка закрутилась как бы не полностью. Что в этом случае делать? Крышку менять или банку? Почему вообще такое?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
здесь,на форуме, же кто-то рассказывал,что выбитый зуб обратно вставили.Я до сих пор в удивленьи. всем приветик!
Я рассказывала, да 😂
Есть в Москве чудо-клиника. Но нам не вставили, так как молочный. Молочные не вставляют. Объясняли, что это опасно, да и не за чем.
А вот коренные да. Ребёнку подруги вставили обратно 2 выбитых передних зуба. Причём один был на кусочки разломан. Главное собрать все куски и вовремя приехать )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро. Объясните мне мою ошибку при закрутке банок: ставлю ровно, кручу плавно, но примерно один раз из десяти получается, что крышка закрутилась как бы не полностью. Что в этом случае делать? Крышку менять или банку? Почему вообще такое?
Лен, а течет после этого?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро. Объясните мне мою ошибку при закрутке банок: ставлю ровно, кручу плавно, но примерно один раз из десяти получается, что крышка закрутилась как бы не полностью. Что в этом случае делать? Крышку менять или банку? Почему вообще такое?
И по личному опыту дело в крышке обычно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лен, а течет после этого?
Да
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И по личному опыту дело в крышке обычно.
Спасибо, поняла.
Это лучше, чем если в закрутке))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Объясните мне мою ошибку при закрутке банок: ставлю ровно, кручу плавно, но примерно один раз из десяти получается, что крышка закрутилась как бы не полностью.
первое, губа на банке должна быть без сколов , т.е. целиковый ободок.
второе при закрутке резинка крышки прижимается к горлышку банки за счёт деформации крышки роликом машинки, если пережать то резинка деформируется и не держит герметичность,
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
первое, губа на банке должна быть без сколов , т.е. целиковый ободок. второе при закрутке резинка крышки прижимается к горлышку банки за счёт деформации крышки роликом машинки, если пережать то резинка деформируется и не держит герметичность,
А как можно пережать? Я ведь просто кладу сверху машинку для закатки и кручу...
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ведь просто кладу сверху машинку для закатки и кручу...
а что, во время кручения ничего не меняется? там есть ролик, который смешается. и от конструкции зависит
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что, во время кручения ничего не меняется? там есть ролик, который смешается. и от конструкции зависит
ну и резинки не очень бывают. а вообще то даже если машинка-автомат, всё равно есть регулировка, ну на случай если вас достала она.
носегодня это делать низя т.к.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 20.08.2024 10:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Свет, вот очень-очень надо. Как можно раздобыть РЕЦЕПТ хлеба из «пятерки» продается только там. Заявлен как без дрожжей. Круглый рублей 50 стоит с копейками. Едим только его уже несколько лет и привыкли до невозможности такой, что страх появился, что делать станем, если он пропадет… Головой вроде и понимаю, что дурь, чего ради ему выходить изассартимента, НО ВДРУГ!!! Если возможно узнать рецептуру на этот хлебушек, то пожалуйста сфоткай его мне на всякий пожарный и спокойствия ради, не пер
Привет)) Рецепта нет, так как продукция приходит уже готовой замороженной. Возле выпечки должен быть каталог готовой продукции, там модно посмотреть состав продукта. У нас пекарня открылась недавно и без дрожжевой есть только маленький кирпичик. Может там по аналогии с Бородинским вместо дрожжей кладут солод? У меня есть рецепт для хлебопечка бородинского хлеба, я заваривал крепкий чай и в нем разводила ячменный солод. Но это не точно, было давно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.08.2024 10:50
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что, во время кручения ничего не меняется? там есть ролик, который смешается. и от конструкции зависит
Да обычная ручная машинка. Просто один раз из десяти где-то закручивает не полностью, а с какими-то проплешинами
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да обычная ручная машинка. Просто один раз из десяти где-то закручивает не полностью, а с какими-то проплешинами
Лен, машинка не старая?
Страницы:
1
...
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр