загрузка
Страницы:
1
...
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
...
813
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давно известно, что даже на ГП тема про симфоническую музыку не набирает и пары полных страничек, а вот меркантильность и гостевой брак в топе)
sarcastic_rt_50.gif и эта тема вроде как «островком мира и спокойствия» изначально заявлялась, но и здесь похоже без баталий не обошлось.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
и эта тема вроде как «островком мира и спокойствия» изначально заявлялась, но и здесь похоже без баталий не обошлось.)
Главное, что без жертв biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное, что без жертв
Уже хлеб! good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
и эта тема вроде как «островком мира и спокойствия» изначально заявлялась, но и здесь похоже без баталий не обошлось.)
Да ну, какие баталии. Интересно побеседовали. Немного горячо, но вполне мирно.
Всем горячий букетик. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.08.2024 14:44
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё обязать застройщиков на определенное количество жилья строить школы и сады.
Это есть.
Без инфраструктуры дома не сдадут.
Только если это не апартаменты
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ТГ и у меня есть, скинь сюда или в личку как этот «паблик» выглядит, подпишусь.)
Вот так
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Уже хлеб!
Точно, угощаю biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Спрошу тут, не хочу заводить новую тему для одного вопроса
Поставили сыну брекеты. Пока на верхнюю челюсть. В октябре на нижнюю будем ставить. Всё прошло хорошо - неудобств, боли нет. Уже скоро неделя как.
Ортодонт по всему проконсультировал. Но... Мне очень важно услышать мам и пап, которые прошли начальный путь.
Вопрос - чем кормили вы детей? Сын очень ответственный парень, поэтому иногда тревожный - не испортить, не сломать, где-то ему важно перестраховаться)) И начались пляски с бубнами именно в питании
По уходу всё понятно и проблем нет
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно, угощаю
Спасибо. Отобедали уже girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спрошу тут, не хочу заводить новую тему для одного вопроса Поставили сыну брекеты. Пока на верхнюю челюсть. В октябре на нижнюю будем ставить. Всё прошло хорошо - неудобств, боли нет. Уже скоро неделя как. Ортодонт по всему проконсультировал. Но... Мне очень важно услышать мам и пап, которые прошли начальный путь. Вопрос - чем кормили вы детей? Сын очень ответственный парень, поэтому иногда тревожный - не испортить, не сломать, где-то ему важно перестраховаться)) И начались пляски с бубнами
У меня сестра носила. Так смешно было, когда она поела корейскую морковку и улыбнулась rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Отобедали уже
К чаю rtfm_rt_52.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Девочки, вы тут все супер хозяюшки, помогите…
Как определить куда сыпать стиральный порошок, а куда кондиционер. А то мы тут перепугались все, срочно нужен коллективный разум biggrin_rt_40.png

Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спрошу тут, не хочу заводить новую тему для одного вопроса Поставили сыну брекеты. Пока на верхнюю челюсть. В октябре на нижнюю будем ставить. Всё прошло хорошо - неудобств, боли нет. Уже скоро неделя как. Ортодонт по всему проконсультировал. Но... Мне очень важно услышать мам и пап, которые прошли начальный путь. Вопрос - чем кормили вы детей? Сын очень ответственный парень, поэтому иногда тревожный - не испортить, не сломать, где-то ему важно перестраховаться)) И начались пляски с бубнами
Орехи зубами не грызть, сухари не жевать. Какой у него рацион питания?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, вы тут все супер хозяюшки, помогите… Как определить куда сыпать стиральный порошок, а куда кондиционер. А то мы тут перепугались все, срочно нужен коллективный разум
Слева порошок, посредине кондиционер. Справа когда замачиваешь что-то.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К чаю
О, к чаю, это дело give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, вы тут все супер хозяюшки, помогите… Как определить куда сыпать стиральный порошок, а куда кондиционер. А то мы тут перепугались все, срочно нужен коллективный разум
Я порошок прям в барабан сыплю. Не ошибёшься biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, вы тут все супер хозяюшки, помогите… Как определить куда сыпать стиральный порошок, а куда кондиционер. А то мы тут перепугались все, срочно нужен коллективный разум
Кондиционер по середине
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сестра носила. Так смешно было, когда она поела корейскую морковку и улыбнулась
Слушай, мой довольный донельзя biggrin_rt_40.gif
Меня из кабинета во время установки попросили. Выходит мой звать обратно, улыбается во все, а я вижу брекеты с зелёными вставками sarcastic_rt_50.gif
Нуууу ладно. Решил так, пусть будет. Ребенок доволен. Смотрится трендово типа. Но я в шоке была sarcastic_rt_50.gif
Он переживает очень, что сломает конструкцию при еде. Хотя доктор успокоил, с нами на связи может быть всегда в случае чего.
Но мой тревожный, и я с ним тревожная теперь))
Ещё заболел как раз перед школой. Полный набор biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спрошу тут, не хочу заводить новую тему для одного вопроса Поставили сыну брекеты. Пока на верхнюю челюсть. В октябре на нижнюю будем ставить. Всё прошло хорошо - неудобств, боли нет. Уже скоро неделя как. Ортодонт по всему проконсультировал. Но... Мне очень важно услышать мам и пап, которые прошли начальный путь. Вопрос - чем кормили вы детей? Сын очень ответственный парень, поэтому иногда тревожный - не испортить, не сломать, где-то ему важно перестраховаться)) И начались пляски с бубнами
Ортодонт должен был сказать.
Желательно исключить то, что нужно грызть.
Орехи, сырокопченую колбасу и т. п.
Яблоки можно, морковку нежелательно.
По большому счету можно все, но без фанатизма, ну и резать помельче.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слева порошок, посредине кондиционер. Справа когда замачиваешь что-то.
Ага, замачивать, или предварительная стирка.
Страницы:
1
...
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр