загрузка
Страницы:
1
...
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
...
813
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Общий привет! В выходные добралась до своих полей, о чем мечталось всё лето, но то некогда, то дожди.. И вот случилось мне щастье Теперь дома прибавилось полевых букетов А ещё нашла большую полянку вот этого вот, очень лекарственного)
На первом фото перекатиполе?
А черненькое что такое лекарственное?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На первом фото перекатиполе? А черненькое что такое лекарственное?
Нет, не перекати-поле, Свет. Не знаю как называется, очень нежные цветочки маленькие и ароматные.
Лекарственное - это кровохлёбка. Вчера про неё читала. Прям от всего, практически biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
это кровохлёбка
Не увидела мужчину на фото hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не увидела мужчину на фото
Какая у тебя сложная ассоциация)))
Расшифровывай biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не увидела мужчину на фото
А есть трава мозгоклюйка?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как мне объяснял один очень хороший стоматолог - твёрдую пищу есть просто необходимо. Костная ткань в челюсти формируется только под нагрузкой. И сейчас много проблем с зубами и у детей, и у взрослых из-за обилия мягкой пищи. Приходит человек, хочет поставить имплант. А костной ткани недостаточно. И это уже либо сильно усложняет, либо делает невозможным установку импланта. Поэтому мои постоянно что-то грызут)) яблоко - только целое, не дольки, морковь, огурцы.
Синус - лифтинг. Больно и дорого.
Мне сейчас предстоит установка зубика, к счастью, кости хватило.
Вообще зубы это грустно и бесконечно в плане инвестиций.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какая у тебя сложная ассоциация))) Расшифровывай
Вампиры, она имеет в виду rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А есть трава мозгоклюйка?)))
Конечно есть. Ты видел сорняки на грядке? Вот. Полишь их, полишь. А они растут и растут. Весь мозх вынесли ranting_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Синус - лифтинг. Больно и дорого. Мне сейчас предстоит установка зубика, к счастью, кости хватило. Вообще зубы это грустно и бесконечно в плане инвестиций.
Он же рассказал лет 10 назад, что бывал на стажировке в Японии. И что там узнал интересное - есть неразрушающие методы лечения кариеса. Но о них молчат. Никто не пускает это на рынок. Иначе потеряет заработок целая индустрия.
Не удивлюсь, если и методы выращивания новых зубов тоже есть. Но мы о них ещё долго не узнаем.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вампиры, она имеет в виду
Тогда уж кровохлёб жеж biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он же рассказал лет 10 назад, что бывал на стажировке в Японии. И что там узнал интересное - есть неразрушающие методы лечения кариеса. Но о них молчат. Никто не пускает это на рынок. Иначе потеряет заработок целая индустрия. Не удивлюсь, если и методы выращивания новых зубов тоже есть. Но мы о них ещё долго не узнаем.
здесь,на форуме, же кто-то рассказывал,что выбитый зуб обратно вставили.Я до сих пор в удивленьи.

всем приветик!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он же рассказал лет 10 назад, что бывал на стажировке в Японии. И что там узнал интересное - есть неразрушающие методы лечения кариеса. Но о них молчат. Никто не пускает это на рынок. Иначе потеряет заработок целая индустрия. Не удивлюсь, если и методы выращивания новых зубов тоже есть. Но мы о них ещё долго не узнаем.
Метод выращивания зубов есть, у тех же японцев. У нас есть третий набор зубов, зачатки. Вроде удалось на зверушках вырастить этот комплект внутри второго. Потом я так поняла решается вопрос с исправлением прикуса, чтобы они встали на место постоянных зубов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
здесь,на форуме, же кто-то рассказывал,что выбитый зуб обратно вставили.Я до сих пор в удивленьи. всем приветик!
Татьян-ка писала об этом
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конечно есть. Ты видел сорняки на грядке? Вот. Полишь их, полишь. А они растут и растут. Весь мозх вынесли
я уже давно плюнула на них,пусть растут. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
здесь,на форуме, же кто-то рассказывал,что выбитый зуб обратно вставили.Я до сих пор в удивленьи. всем приветик!
Тоже такое слышала. Но по-моему это только с молочными работает
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Разнообразный Фактически ничего не изменилось: Каши, омлет, фрукты (сейчас делаю пюре), молочка и т.д. выпечку он не ест, хлеб тоже. Но некоторые позиции, например суп он просит измельчать в блендере. Хотя ничего нет твердого И бьюсь об стену, объясняя, что все в порядке и не даю того, что нельзя
Яна, а можно цену узнать?(можно в личку,если что).
что-то нам ценник выставили неподьёмный,у мамзельки зубы кривые в 14 лет.Брекеты нужны.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я уже давно плюнула на них,пусть растут.
Ага, я тут цветы откапывала среди сорняков. Времени убила много. Не , больше не хочу.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2024 20:09
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот и получается. Вставная челюсть, что на ночь в стакан и удобно, и практично, и чистить легко)))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, я тут цветы откапывала среди сорняков. Времени убила много. Не , больше не хочу.
у нас уже осень,урожай(если можно его так назвать biggrin_rt_40.gif )почти весь собрала.Вернее сказать,подобие урожая.Что-то лето нынче не порадовало.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет, не перекати-поле, Свет. Не знаю как называется, очень нежные цветочки маленькие и ароматные. Лекарственное - это кровохлёбка. Вчера про неё читала. Прям от всего, практически
Кермек?
Страницы:
1
...
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр