загрузка
Страницы:
1
...
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
...
813
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А разве может быть так, что жилье с использованием маткапитала оформляется без участия матери? Там же и выделение долей детям и т.д. Не в теме, но подозреваю, должно быть предусмотрено
Понятно, что доли выделены и ей, и ребёнку. Но как его разделить? Маткапитал же назад не вернёшь.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По факту ничего нигде. Или, если уж все- таки выбьешь, земля в жопе мира, на болоте, без подвода коммуникаций.
У меня подруга сумела в Подмосковье участок получить, но чтобы он годный для строительства был, пришлось задействовать связи в администрации и платить взятку.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот хотя бы так. Вопрос с жильем решить надо прежде всего.
Сейчас вообще непростые времена для людей... Люди вынуждены быть постоянно в напряжении, в готовности действовать в режиме многозадачности, в какой-то гонке, во многих сферах жизни всё стало зависеть от личных возможностей, одновременно с наличием времени и сил.
В Советские времена тоже были свои проблемы, но по крайней мере были возможности расширения/размена/получения жилья от государства, пусть и не в собственность, на работу устроится было проще, у молодых специалистов не было проблем с трудоустройством, сколько всего было доступного для детей, медицина, отдых. Про образование вообще молчу... В школах детей учили, а не вот это вот всё, что творится сейчас.... Поэтому, несмотря на имеющиеся минусы того времени, общество было более спокойным, стабильности и уверенности в завтрашнем дне было больше.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
пусть мне земли дадут
я там всё металоломом загажу
поставлю контейнеры морские и всех тролей туда приведу
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
пусть мне земли дадут я там всё металоломом загажу поставлю контейнеры морские и всех тролей туда приведу
Не надоело чушь молоть?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще непростые времена для людей... Люди вынуждены быть постоянно в напряжении, в готовности действовать в режиме многозадачности, в какой-то гонке, во многих сферах жизни
И это тоже.
И стабильности нет. И война идет.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
пусть мне земли дадут я там всё металоломом загажу поставлю контейнеры морские и всех тролей туда приведу
Не хочу я тебя банить в теме, Вов. Давай просто без металла тут и прочей жести. Дай людям поговорить нормально
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не хочу я тебя банить в теме, Вов. Давай просто без металла тут и прочей жести. Дай людям поговорить нормально
всё я больше не буду залетать сюда
простите меня...больше так не буду
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
всё я больше не буду залетать сюда простите меня...больше так не буду
Надумаешь нормально общаться, вход в тему свободный
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я сегодня наконец-то в отпуске!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сегодня наконец-то в отпуске!
И я в отпуске)
Но пока не ощущаю- дел перед отъездом вагон и маленькая тележка
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, сколько в том регионе двушка стоит? И сколько в Москве. Недавно знакомая взяла ипотеку на стадии котлована, у нее ежемесячный платёж в районе 80 тыс., но это по льготной ипотеке 6%. А если без льгот, то процент почти 20.
В 2019 1800000. Ну и кто тогда в Москве будет давать квартиры молодым семьям просто так, если они столько стоят? Тогда уж плодиться ехать придется за МКАД biggrin_rt_40.png В общем это утопия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я в отпуске) Но пока не ощущаю- дел перед отъездом вагон и маленькая тележка
Я ваще ещё не могу поверить что мне не надо на работу)))) но блин ещё надо, схожу после обеда, одну фигню доделаю..
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ваще ещё не могу поверить что мне не надо на работу)))) но блин ещё надо, схожу после обеда, одну фигню доделаю..
Мне тоже надо кое-что что доделать по работе, но ехать никуда не надо, быть на связи и за компом только периодически
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давно известно, что даже на ГП тема про симфоническую музыку не набирает и пары полных страничек, а вот меркантильность и гостевой брак в топе)
Да, чтоб разругаться можно было...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В 2019 1800000. Ну и кто тогда в Москве будет давать квартиры молодым семьям просто так, если они столько стоят? Тогда уж плодиться ехать придется за МКАД В общем это утопия
Ну, вот, а в Москве двушка в 10 раз дороже и цены только растут. Пример регионов не подходит. Почему дети, родившиеся в Москве от родителей, которые тоже родились здесь, должны в регионы переезжать? И как им в такой ситуации детей рожать двоих, троих? Либо они будут до 40 зарабатывать на жилье, либо, дай Бог, одного родят. Ну, или жить, как мигранты, - в одной комнате 2 двухъярусные кровати.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, а в Москве двушка в 10 раз дороже и цены только растут. Пример регионов не подходит. Почему дети, родившиеся в Москве от родителей, которые тоже родились здесь, должны в регионы переезжать? И как им в такой ситуации детей рожать двоих, троих? Либо они будут до 40 зарабатывать на жилье, либо, дай Бог, одного родят. Ну, или жить, как мигранты, - в одной комнате 2 двухъярусные кровати.
К сожалению Москву усиленными темпами превращают в мегаполис для потребления и обогащения верхушек разного пошиба, на простых жителей всем наплевать...как хотите так и живите...Иначе как могли допустить такую массовую застройку по всему городу, сколько деревьев вырубили, весь город уже перекопали, школы в две смены работают, т.к. на эту тучу домов нужной инфраструктуры нет. Цены на всё только повышают. А теперь даже пешеходных зон как таковых нет- везде транспорт в огромном количестве, люди то и дело шарахаются от самокатов и мотокурьеров.
Можно писать бесконечно...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пробежался с утра по лесу.
Опята есть, но мало и мелкие.
Думаю к выходным будет изобилие.
Суховато в лесу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понятно, что доли выделены и ей, и ребёнку. Но как его разделить? Маткапитал же назад не вернёшь.
Выкупить его долю и послать его.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сегодня наконец-то в отпуске!
И я в отпуске friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр