загрузка
Страницы:
1
...
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
...
813
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Золотые слова..., Юрий Венедиктович
Я такой мудрый, даже самому иногда страшно dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Блин, у меня не так... Но я не мужчина, точно))
Тут важен взгляд со стороны, а не личные ощущения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут важен взгляд со стороны, а не личные ощущения.
umnik2_rt_46.gif
На предмет наличия проблем или гендера?))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На предмет наличия проблем или гендера?))
Без разницы. Человек, описывая себя, не может быть объективным.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работать некому. Ощущается даже на отдыхе. Не хватает людей. В сфере сервиса, где, нужно реально пахать, желающих мало. Мигрантов визуально нет совсем, все славяне. Такси то же самое. То обещают всеобщую роботизацию и дефицит работы, то по факту ничего из этого не внедрено и работать некому.
Зато в Москве мигрантов в каждом районе хоть отбавляй. И новых всё везут и везут, несмотря на массовые недовольства местных жителей, несмотря на то, что мигранты объединяются в стаи, группировки, прессуют жителей и их детей, регульно повышают уровень преступности. Про наглость их поведения вообще молчу. А наглеют они с каждым годом всё больше и больше. А для них строят всё новые и новые хостелы, выдают гражданство налево и направо...и кажется никто не собирается видеть в этом проблему.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2024 11:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть жить вместе и не разводиться из за жилья Ну такое себе Незнаю в чем проблема, моя молодежь купила в ипотеку двушку, родили малышку, мат капиталом погасили хорошую часть, осталось тыс 500. Можно погасить, продать эту квартиру и купить другую побольше, если нужно будет. Кстати, ты привела пример как давали квартиры в советское время, там так и делали, рождался новый ребенок - подавали на расширение. Обмен можно было делать только между родственниками, поэтому были всякие мошенниче
Наташ, у меня перед глазами разворачивается совершенно другая картина. Коллега, молоденькая девчушка, 22 года, сыну 3 года, разводятся с мужем. Купили в ипотек дом, там оформляла всё свекровь, дом на сына, первоначальный взнос - маткапитал. Девченка из маленького пгт, залетела в 18 лет, её мама сказала что нельзя так, надо жениться. Поженились, и вот итог. Ей идти некуда, кроме как возвращаться к родителям. Жить там с мужем она не может, руки распускает. Снимать дорого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, у меня перед глазами разворачивается совершенно другая картина. Коллега, молоденькая девчушка, 22 года, сыну 3 года, разводятся с мужем. Купили в ипотек дом, там оформляла всё свекровь, дом на сына, первоначальный взнос - маткапитал. Девченка из маленького пгт, залетела в 18 лет, её мама сказала что нельзя так, надо жениться. Поженились, и вот итог. Ей идти некуда, кроме как возвращаться к родителям. Жить там с мужем она не может, руки распускает. Снимать дорого.
А разве может быть так, что жилье с использованием маткапитала оформляется без участия матери? Там же и выделение долей детям и т.д.
Не в теме, но подозреваю, должно быть предусмотрено
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зато в Москве мигрантов в каждом районе хоть отбавляй. И новых всё везут и везут, несмотря на массовые недовольства местных жителей, несмотря на то, что мигранты объединяются в стаи, группировки, прессуют жителей и их детей, регульно повышают уровень преступности. Про наглость их поведения вообще молчу. А наглеют они с каждым годом всё больше и больше. А для них строят всё новые и новые хостелы, выдают гражданство налево и направо...и кажется никто не собирается видеть в этом проблему.
а если бы они все ещё и на сайт пришли....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а если бы они все ещё и на сайт пришли....
Нам и тебя хватает с мусоровозами и медью haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот. Пропаганда. Промывка мозгов, в хорошем смысле. Должен быть комплекс мер. Маленькие шажочки мы к этому начали делать.
А что толку промывать мозги, показывать многодетные семьи, если купить жилье становится все сложнее и сложнее. Тем более, в молодом возрасте.
Недавно считали, что зарабатывать надо около 200 тыщ, чтобы в Москве ипотеку взять при том проценте, который сейчас. Родители тоже не всем помогать могут. Лично я не могу. У меня трое. Я им никогда не заработаю на квартиры. Слава Богу, пока могу позаботиться об их образовании, да и то, о бюджетном.
У меня старший сын снимает однушку, если ему жениться и хотя бы пару детей родить, надо увеличить доход как минимум в 2 раза, а то и в 3, если жена не будет работать. Когда он на этот уровень выйдет? Годам к 30? Либо должен бросить нашу российскую науку и идти чисто бабки зарабатывать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2024 11:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ЮЛЯ!!! Какое же чудо было у меня под самым носом, а я не слухом, не духом… Были мы вчера с нашими гостями на танцующих ФОНТАНАХ. Свет, музыка, всплески воды… Полчаса для такого шоу безбожно мало, но красиво неимоверно и две композиции меня прям до мурашек! Тысяча фоток.) Юль, а репертуар меняют? И начало «танцев» всегда 21:30? И скажи пожалуйста ещё про набережную, о которой ты тоже как-то писала, что её сделали красиво. Как она называется?
Репертуар в этот раз новый был, до этого другой, повторялся)
Время не всегда такое, ну в 21 примерно, каждый раз уточняют) я на городском паблике в тг смотрю где что когда)
Набережная просто набережная, вы от фонтанов наверно видели голубую колокольню? Вот от этого храма, там подвесной мост и дальше набережная)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам и тебя хватает с мусоровозами и медью
зато какое веселье было бы
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот тоже, да, жилья строится масса, можно сделать так, поженилась пара, им дают в соцнайм однушку, родили ребёнка, двушку, и по нарастающей. Не в собственность, а именно в соцнайм. Разошлись, съезжают с жилплощади, идите покупайте себе жильё сами.
Вот хотя бы так. Вопрос с жильем решить надо прежде всего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в сентябре зима будет
Иди ты, а angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.08.2024 11:35
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что толку промывать мозги, показывать многодетные семьи, если купить жилье становится все сложнее и сложнее. Тем более, в молодом возрасте. Недавно считали, что зарабатывать надо около 200 тыщ, чтобы в Москве ипотеку взять при том проценте, который сейчас. Родители тоже не всем помогать могут. Лично я не могу. У меня трое. Я им никогда не заработаю на квартиры. Слава Богу, пока могу позаботиться об их образовании, да и то, о бюджетном. У меня старший сын снимает однушку, если ему жениться
Оль, но ведь разговор не о многодетной семье изначально.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть жить вместе и не разводиться из за жилья Ну такое себе Незнаю в чем проблема, моя молодежь купила в ипотеку двушку, родили малышку, мат капиталом погасили хорошую часть, осталось тыс 500. Можно погасить, продать эту квартиру и купить другую побольше, если нужно будет. Кстати, ты привела пример как давали квартиры в советское время, там так и делали, рождался новый ребенок - подавали на расширение. Обмен можно было делать только между родственниками, поэтому были всякие мошенниче
Наташ, сколько в том регионе двушка стоит? И сколько в Москве. Недавно знакомая взяла ипотеку на стадии котлована, у нее ежемесячный платёж в районе 80 тыс., но это по льготной ипотеке 6%. А если без льгот, то процент почти 20.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, но ведь разговор не о многодетной семье изначально.
А о какой? Чтобы хотя бы один был? А смысл? Мы и так вымираем.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А о какой? Чтобы хотя бы один был? А смысл? Мы и так вымираем.
Ну тогда белый саван и дорога в сторону кладбища. Самое простое - не делать ничего. Так думаю.
Да и спорить не буду. Каждый решает сам.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну тогда белый саван и дорога в сторону кладбища. Самое простое - не делать ничего. Так думаю. Да и спорить не буду. Каждый решает сам.
А никто и не спорит. Я пишу о том, что толку в пропаганде нет никакого, пока не будет реальных действий именно со стороны государства.
Примерно, как Лена пишет о декларациях. Они объявляют год семьи и тут же увеличивают ключевую ставку, которая ведет к росту процентов по ипотеке. Где логика?
Декларировали, что землю должны давать за третьего. По факту ничего. В Москве.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Декларировали, что землю должны давать за третьего. По факту ничего. В Москве.
По факту ничего нигде. Или, если уж все- таки выбьешь, земля в жопе мира, на болоте, без подвода коммуникаций.
Страницы:
1
...
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр