загрузка
Страницы:
1
...
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
...
813
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
стабильности и уверенности в завтрашнем дне было больше.
вот только завтрашний день не наступил. sad_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Без разницы. Человек, описывая себя, не может быть объективным.
Я женщина. Объективно!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я женщина. Объективно!
Вот тебе верю)))
Аж два раза доказала)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я женщина. Объективно!
Я понимаю, что Вы женщина, и Вам хочется поспорить. Но объективность не равно "истина". Даже объективное мнение может быть ошибочным dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В 2019 1800000. Ну и кто тогда в Москве будет давать квартиры молодым семьям просто так, если они столько стоят? Тогда уж плодиться ехать придется за МКАД В общем это утопия
И за МКАДом люди живут))

Можно обязать застройщиков половину жилья отдавать в соц аренду. Остальное на продажу.
Кто захочет - купит, или родит и получит в аренду.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тебе верю))) Аж два раза доказала)))
girl-haha_rt_70.gif
Кстати да)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тебе верю))) Аж два раза доказала)))
Лёша, мне не верят! girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зато в Москве мигрантов в каждом районе хоть отбавляй. И новых всё везут и везут, несмотря на массовые недовольства местных жителей, несмотря на то, что мигранты объединяются в стаи, группировки, прессуют жителей и их детей, регульно повышают уровень преступности. Про наглость их поведения вообще молчу. А наглеют они с каждым годом всё больше и больше. А для них строят всё новые и новые хостелы, выдают гражданство налево и направо...и кажется никто не собирается видеть в этом проблему.
Ужасно, когда работает группа по поимке незаконно находящихся мигрантов, а местные жители встают на защиту этих мигрантов, мол ну как же так их ловят люди в масках с дубинками и оружием... Спасите мигрантов от возвращения на родину...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужасно, когда работает группа по поимке незаконно находящихся мигрантов, а местные жители встают на защиту этих мигрантов, мол ну как же так их ловят люди в масках с дубинками и оружием... Спасите мигрантов от возвращения на родину...
А потом эти мигранты толпами занимают детские площадки в местных дворах, рассказывая местным детям куда им надо уйти. Понятия свои дикие тут продвигать пытаются, наших женщин и детей кошмарят.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лёша, мне не верят!
Ну, бывают люди со странностями)))
Что уж теперь..)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лёша, мне не верят!
Да и чихать на тех, кто не верит biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А потом эти мигранты толпами занимают детские площадки в местных дворах, рассказывая местным детям куда им надо уйти. Понятия свои дикие тут продвигать пытаются, наших женщин и детей кошмарят.
Я в поезде наблюдала разговор русского мальчика и мигранта... Им 11-13 лет. Дословно не скажу, но посыл мигранта русскому мальчику был такой, пока ты тут учишься, книжки читаешь я всех твоих девок...
Но у нас в Подмосковье из магазинов постепенно начали исчезать мигранты. Но вот Вайлдберриз facepalmm_rt_40.png не там склад сгорел, не там....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в поезде наблюдала разговор русского мальчика и мигранта... Им 11-13 лет. Дословно не скажу, но посыл мигранта русскому мальчику был такой, пока ты тут учишься, книжки читаешь я всех твоих девок... Но у нас в Подмосковье из магазинов постепенно начали исчезать мигранты. Но вот Вайлдберриз не там склад сгорел, не там....
Да такой посыл у тупых всегда был, независимо от нации.
Чуть менялся с возрастом, но не сильно.
Только почему-то все енти товарищи сейчас или на кладбище или на дне на самом.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на городском паблике в тг смотрю где что когда)
ТГ и у меня есть, скинь сюда или в личку как этот «паблик» выглядит, подпишусь.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И за МКАДом люди живут)) Можно обязать застройщиков половину жилья отдавать в соц аренду. Остальное на продажу. Кто захочет - купит, или родит и получит в аренду.
А ещё обязать застройщиков на определенное количество жилья строить школы и сады.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё обязать застройщиков на определенное количество жилья строить школы и сады.
Честно.. Так задолбала эта плотная застройка в Москве и Подмосковье... Смотришь на эти страшные высотки по несколько штук впритык друг к другу... пипец. Куда они всё это настраивают, уже не то что школ и садов не хватает, дорог скоро не хватит всех впихнуть, я уже молчу как сам город выглядит/дышит/живет с этим застраиванием.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2024 13:49
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Честно.. Так задолбала эта плотная застройка в Москве и Подмосковье... Смотришь на эти страшные высотки по несколько штук впритык друг к другу... пипец. Куда они всё это настраивают, уже не то что школ и садов не хватает, дорог скоро не хватит всех впихнуть, я уже молчу как сам город портит это застраивание.
К сожалению это закономерно.
Уже сейчас заметна градация по районам, а скоро она будет еще резче.
Ну и средний класс будут жить в домах в пригороде.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К сожалению это закономерно. Уже сейчас заметна градация по районам, а скоро она будет еще резче. Ну и средний класс будут жить в домах в пригороде.
Мне жалко Москву, жалко Подмосковье... скоро дышать нечем будет, одни дома, дороги и транспорт в перенаселенных районах... ничем не гнушаются, парки, скверы, будет надо всё снесут под застройку sad_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Честно.. Так задолбала эта плотная застройка в Москве и Подмосковье... Смотришь на эти страшные высотки по несколько штук впритык друг к другу... пипец. Куда они всё это настраивают, уже не то что школ и садов не хватает, дорог скоро не хватит всех впихнуть, я уже молчу как сам город выглядит/дышит/живет с этим застраиванием.
У нас люди отстояли - хотел застройщик высотку поставить на территории сельского поселения, но люди выиграли суд.
Я вижу другую беду - застраивают поля частными домами - котеджами sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас люди отстояли - хотел застройщик высотку поставить на территории сельского поселения, но люди выиграли суд. Я вижу другую беду - застраивают поля частными домами - котеджами
Молодцы, что отстояли!
Страницы:
1
...
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр