загрузка
Страницы:
1
...
922
923
924
925
926
927
928
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Привет) мы гуляли сегодня, столетний дуб, пруд, белочка ко мне пришла biggrin_rt_40.png






Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Привет) мы гуляли сегодня, столетний дуб, пруд, белочка ко мне пришла
Сдерживаю себя, белочка не есть хорошо))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Бункер выкопал?
Нунафик.
Бывают моменты, когда бункер прям хочется. Но не сейчас)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
в Карелии очень здорово,у нас тоже есть красоты,не хуже.
Думаю, чего ты про Карелию написала...
Нет, там Костомукша, а я в Кандалакшу хочу, это Мурманская.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаю, чего ты про Карелию написала... Нет, там Костомукша, а я в Кандалакшу хочу, это Мурманская.
хороший городок,хотела там поработать в спортивном лагере прошлым летом,да не получилось.А там есть что посмотреть?вроде маленький городок,предприятия "на грани смерти".Ну порт вроде приличный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
хороший городок,хотела там поработать в спортивном лагере прошлым летом,да не получилось.А там есть что посмотреть?вроде маленький городок,предприятия "на грани смерти".Ну порт вроде приличный.
Кандалакша это север, это суровая природа в первую очередь, насколько я могу судить по фоткам знакомой, она там живёт. Северное сияние, заснеженные сопки, море, животные, камни, скудная растительность. Летом тоже интересно. Нам это все непривычно, поэтому тянет.
Наверное, у вас подобное что-то.
Вот насчёт культур-мультур не знаю, как там и что.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кандалакша это север, это суровая природа в первую очередь, насколько я могу судить по фоткам знакомой, она там живёт. Северное сияние, заснеженные сопки, море, животные, камни, скудная растительность. Летом тоже интересно. Нам это все непривычно, поэтому тянет. Наверное, у вас подобное что-то. Вот насчёт культур-мультур не знаю, как там и что.
Ань,мы ж южнее,нет у нас сопок и тундры,это всё севернее.Болота и леса,северное сияние есть,так оно нынче и в средней полосе есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Ань,мы ж южнее,нет у нас сопок и тундры,это всё севернее.Болота и леса,северное сияние есть,так оно нынче и в средней полосе есть.
Нынче да, Насмотрелись, даже на юге было
Но нам это диво-дивное все равно и хотелось бы увидеть не через камеру телефона
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нынче да, Насмотрелись, даже на юге было Но нам это диво-дивное все равно и хотелось бы увидеть не через камеру телефона
наши тоже всё в местных пабликах сияния выставляют,да такие яркие.Я всё никак поймать не могу,сплю что ли в это время.Ну не вижу,хоть убей.Смог стоит,или звёздное небо,сияния нет.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нунафик. Бывают моменты, когда бункер прям хочется. Но не сейчас)
Дождь то закончился? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я тоже хочу на север, Карелия, Архангельск интересуют) но хз когда))))
А тундру в ЯНАО, от Нового Уренгоя и дальше я видела, не понравилась вообще, сколько едешь столько один пейзаж за окном, серое небо, чахлые кусты и столбы, с проводами, не рекомендую) в Губкинском ничего, река красивая, лес есть, но это чтьб хоть как-то местных порадовать, туристам нечего там делать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
наши тоже всё в местных пабликах сияния выставляют,да такие яркие.Я всё никак поймать не могу,сплю что ли в это время.Ну не вижу,хоть убей.Смог стоит,или звёздное небо,сияния нет.
Я ни разу не видела, когда все смотрят у нас обязательно тучи всё закрывают
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Дождь то закончился?
Да пофиг на него)
Я последнее время прям дышать боялся, чтоб не спугнуть.
Вроде у меня получилось то, к чему несколько лет стремился, а последний год прям сильно упирался.
Представляешь что такое девичий коллектив?) А если все впрям ВАУ (а оно реально так, мужики входя цепенеют lol_rt_40.png ) и все не простые?) Это ж пипец клубочек))
Кажется у меня получилось создать из них коллектив.
Блин, это круто!
Оно того стоило.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да пофиг на него) Я последнее время прям дышать боялся, чтоб не спугнуть. Вроде у меня получилось то, к чему несколько лет стремился, а последний год прям сильно упирался. Представляешь что такое девичий коллектив?) А если все впрям ВАУ (а оно реально так, мужики входя цепенеют ) и все не простые?) Это ж пипец клубочек)) Кажется у меня получилось создать из них коллектив. Блин, это круто! Оно того стоило.
Нанял девочек всех сплошь с троечкой?))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нанял девочек всех сплошь с троечкой?))
С мозгом на пятерочку.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да пофиг на него) Я последнее время прям дышать боялся, чтоб не спугнуть. Вроде у меня получилось то, к чему несколько лет стремился, а последний год прям сильно упирался. Представляешь что такое девичий коллектив?) А если все впрям ВАУ (а оно реально так, мужики входя цепенеют ) и все не простые?) Это ж пипец клубочек)) Кажется у меня получилось создать из них коллектив. Блин, это круто! Оно того стоило.
Здорово good2_rt_68.gif
Очень рада за тебя.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Всем доброго вечера.



Тоже погуляли сегодня. Шезлонги у ёлок - это у нашего дома.

А еще я рукожоп - грохнула тарелку(((
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 20.10.2024 23:24
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Всем доброго вечера. Тоже погуляли сегодня. Шезлонги у ёлок - это у нашего дома. А еще я рукожоп - грохнула тарелку(((
Дом какой огромный. Вы на каком этаже?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дом какой огромный. Вы на каком этаже?
На 7)) На фото не наш дом, а тот, что напротив. Но наш вроде такой же.
Страницы:
1
...
922
923
924
925
926
927
928

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр