загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир с кем общаться будите если всех заблокируете?
Вы что думаете, только одни неадекватнве идиотки, хабалки, и балаболки что ли здесь ? Здесь немало достойных женщин !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не отменяет того что я сказал выше. На втором третьем поколении все это и закончилось
Да. И мое маленькое мнение , потому что второе и третье поколение жило лучше. Не видело того, что видели они.
Да и не все альтруисты , многие исключительно приспособленцы и только в свой карман.
А мир и революции держатся на идейных
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да я помню, как ты стоял за кассой потому что продавцов не мог найти. И тем не менее другие магазины работают, пусть там тоже на одного навешано несколько обязанностей. И ты поработай хоть полгода наемным работником, потом поделишься впечатлениями. И да, тебе только 40. Не 50 и не 60. Текучка сейчас везде где много работы и маленькая оплата труда.
Я не видел участковых такого возраста)) это раз либо увольняются, либо идут на повышение.
2 я как работал на себя так и работаю по большому счету. По договору как ИП в четверг и в пятницу возил своих оптовых клиентов заказы) да таки грубо день работы по договору 6-7 тысяч. С одного заказа в четверг к примеру 15 примерно. Как крутился так и кручусь.
Сидеть продавцом мне смысла нет. С аренды можно больше получить, чем сидя продавцом. К тому же в остальное время работая водителем нс своей газели.
Так что я как не знал, так и не узнаю пока что, что жто значит работать наёмным работником.
Сейчас не текучка а недостаток людей. Часть за ленточкой, часть на заводах работающих на ленточку.
Таджики уехали многие из за курса. Со знакомыми общался с Перми часть грузчиков сейчас в Германии. И там ьак же диаспора уже. Помогают по приезду. И с доками и с работой.
Тупо мужиков сейчас не хватает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще-то он полковник фсб,
Ты сейчас контору оскорбил.
Считаешь, что полковник ФСБ не знает как работать с правдой, способы её донесения и применения?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тема закрывается.
Автора предупреждали о том, как надо общаться.
Не внял.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр