загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там же, где и ваши на мой в другой теме
А у Вас какой вопрос ? Я конкретный вопрос задал, где у меня такое было баш на баш ?? ( что Вы пишите)Когда хоть раз такое было ?? Со мной, еще не одна женщина, и копейку своих денег не потратила ( на встречах, свиданиях), причем никогда ничего от них взамен.... А Вам лишь бы языком хлобыстнуть ??
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты своими языком обесцениваешь жизнь целого поколения. Лицемерами их называешь, вкл своих родителей.
Лицемеры поневоле, факт. Все ходили под плакатами вождей, цитировали их с партбилетами и кляли гнилой запад. А на кухнях мечтали об импортной технике мебели одежде. А уж кто доступ к командировкам за границу имел тот небожитель был.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И любимый Оскар Уайльд
Да, Лида, список большой там.
На любой вкус.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лицемеры поневоле, факт. Все ходили под плакатами вождей, цитировали их с партбилетами и кляли гнилой запад. А на кухнях мечтали об импортной технике мебели одежде. А уж кто доступ к командировкам за границу имел тот небожитель был.
Сейчас что-то изменилось?) hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой хайп? Про писателей есть мысли?
Я за всех сказать не могу.
Но отдельных борцов, с их истинной мотивацией, знаю лично.
Про Достоевкого. Ни чо сказать не могу. Дебилов всегда и везде хватает.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так зачем ты служишь этой власти? Плюшки от нее получаешь... Иди, откажись от всего, скажи "Ничего мне не надо от этой власти плохой" Как раз ты лицемер и есть)
Ты дурачком сейчас выглядишь. И не понимаешь даже что происходит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сейчас пытаются снова занавес с цензурой выстроить. Только в Советском союзе власти его оправдывали заботой о будущих поколениях "новых советских людей" , а сейчас просто боятся что эту власть расшатают.
В смысле пытаются?
Принята куча законов против инакомыслия.
Ты точно в Москве живёшь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у Вас какой вопрос ? Я конкретный вопрос задал, где у меня такое было баш на баш ?? ( что Вы пишите)Когда хоть раз такое было ?? Со мной, еще не одна женщина, и копейку своих денег не потратила ( на встречах, свиданиях), причем никогда ничего от них взамен.... А Вам лишь бы языком хлобыстнуть ??
Ну, если до вас не доходит ваше поведение...
И вы не понимаете, что не про деньги речь.
Если вы готовы "любить" только спортивную, стройную, бездетную. Но забываете об этом, как только поперлись в наставничество.

О чем с вами дальше речь вести?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты сейчас только что обосрал своих родителей.
Не обращай внимания, Огонек головного мозга. Чешет прям по методичке из 90х.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле пытаются? Принята куча законов против инакомыслия. Ты точно в Москве живёшь?
Я мягко сказал. По сути процесс запущен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Принята куча законов против инакомыслия.
Давно надо было. Только не инакомыслия это.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, если до вас не доходит ваше поведение... И вы не понимаете, что не про деньги речь. Если вы готовы "любить" только спортивную, стройную, бездетную. Но забываете об этом, как только поперлись в наставничество. О чем с вами дальше речь вести?
А женщины, что не выбирают, кого они будут любить ?? Да вы женщины даже по фото уже определяете, и даже на сообщения не ответите, если на фото мужик по вашему не такой О чем тогда речь ?????
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Давно надо было. Только не инакомыслия это.
Достоевского запретить давно надо было?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле пытаются? Принята куча законов против инакомыслия. Ты точно в Москве живёшь?
Ну это нормально. В прямом смысле. Во все времена государство защищало себя от угрозы. Хоть во времена Ивана Грозного, да во всё времена.
Сейчас у нас власть капитала. Есть правящий класс, он и защищает свои интересы.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как то просто шли по улице с человеком, который считает, что сейчас пипец_тирания. Стоит полицейский. Я говорю - хочешь, я подойду к нему и скажу, что ВВП казел? Человек аж затрясься Я пожал плечами, подошел и сказал. Кароче, больше всех в этой истории испугался полицейский. Сбежал, говнюк!
Стрелков вот, не к тому подошёл, видать...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, Лида, список большой там. На любой вкус.
Я видела((( Туда достаточно вошло книг, которые у нас в домашней библиотеке. Тот же Паланик и Томпсон.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Достоевского запретить давно надо было?
Я вроде русскими буквами пишу smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А женщины, что не выбирают, кого они будут любить ?? Да вы женщины даже по фото уже определяете, и даже на сообщения не ответите, если на фото мужик по вашему не такой О чем тогда речь ?????
Владимир, ну это двойные стандарты.
Уж привыкнуть пора.
Анна то готова "любить" жирного нищего многодетного грузчика к примеру. ( Ничего против жирных, нищих и грузчиков лично не имею).
А вас учит, кого вы должны "любить" .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я видела((( Туда достаточно вошло книг, которые у нас в домашней библиотеке. Тот же Паланик и Томпсон.
Срочно избавляться надо(((
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Срочно избавляться надо(((
Придут и заберут? ph34r_rt_40.gif ))))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр