загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Насчет многих не знаю. Подсчет не вел. Лично искренних не встречал. А вот как наши люди за японский магнитофон бились, помню)
Это опять таки московская тема. Я у нас все жто увидел уже после развала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А я не о нем лично.
А я о нем. Помню как сидел и стонал. Да в принципе только вечно стонал.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну сделали очень много причём для всего мира. На западе многое вводили глядя на союз что бы у них восстания не было.
Да, они подкорректировали капитализм глядя на нас , и кое где он приобрел очень даже приемлемый для рабочих людей вид.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По возрасту тоже лавочку прикрывают. 65 лет теперь
Хз нет знакомых не в курсе)
Участковый приятный дядька в районе магазина и ко мне не давно по месту жительства местный заходил поболтали у них зарплаты меньше чем грузчики на базе получают сейчас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
грузчики бывают жирными?
Да причём много таких
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз нет знакомых не в курсе) Участковый приятный дядька в районе магазина и ко мне не давно по месту жительства местный заходил поболтали у них зарплаты меньше чем грузчики на базе получают сейчас.
Неужели ты думаешь, что они грузчиками пойдут? Ага счас. Пусть уж сидят, где сидят и не жалуются. Ну и да, всегда можно найти где заработать, военкоматы для всех открыты.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я о нем. Помню как сидел и стонал. Да в принципе только вечно стонал.
Он озвучивал просчеты в руководстве, предсказал мобилизацию. Но в выражениях не стеснялся. Поэтому и закрыли.
Несмотря на него как неоднозначную личность, аналитика его была интересна.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так к вам претензий уже давно нет по поводу объекта "любви". Фантазируйте на здоровье. Зачем в наставничество поперлись, где нужны люди с безусловным принятием и эмпатией при работе с проблемными детьми- вот вопрос.
Вы так и не ответили на вопрос, что такое по Вашему, что я все делаю "баш на баш" ???
И почему Вы считаете, что все сироты, это обязательно проблемные дети, и наставник обязательно должен быть профессиональным психологом ?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это опять таки московская тема. Я у нас все жто увидел уже после развала
С этим соглашусь. У нас и сейчас полно людей кто поддерживает текущее положение. И да, есть изменения, хоть капли, но есть. Если придут другие- не факт, что изменится в лучшую сторону.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Неужели ты думаешь, что они грузчиками пойдут? Ага счас. Пусть уж сидят, где сидят и не жалуются. Ну и да, всегда можно найти где заработать, военкоматы для всех открыты.
Не ужели ты думаешь у них ума хватает только грузчиками работать? Там вообще-то вышка у всех минимум. Зарплата которую оба озвучили один 35 второй старше у него 40.
Грузчик на базе от 50 водитель 60-90
Думаешь даже водителями нк смогут работать? Тебе не кажется что жто поклеп на представителей органов власти? 😈
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.03.2024 14:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он озвучивал просчеты в руководстве, предсказал мобилизацию. Но в выражениях не стеснялся. Поэтому и закрыли. Несмотря на него как неоднозначную личность, аналитика его была интересна.
У него характер стороны. Я его по Славянску помню. Как там сидел стоеал, так и после. Слишком много нёс чего точно не надо на публику обсуждать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
С этим соглашусь. У нас и сейчас полно людей кто поддерживает текущее положение. И да, есть изменения, хоть капли, но есть. Если придут другие- не факт, что изменится в лучшую сторону.
Ты вообще о чем? У вас что до сих пор японские магнитофоны не завезли? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так и не ответили на вопрос, что такое по Вашему, что я все делаю "баш на баш" ??? И почему Вы считаете, что все сироты, это обязательно проблемные дети, и наставник обязательно должен быть профессиональным психологом ?
Научитесь читать ответы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У него характер стороны. Я его по Славянску помню. Как там сидел стоеал, так и после. Слишком много нёс чего точно не надо на публику обсуждать.
Вопрос спорный. Правда горька, неприятна, а он ее озвучивал.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ужели ты думаешь у них ума хватает только грузчиками работать? Там вообще-то вышка у всех минимум. Зарплата которую оба озвучили один 35 второй старше у него 40. Грузчик на базе от 50 водитель 60-90 Думаешь даже водителями нк смогут работать? Тебе не кажется что жто после на представителей органов власти? 😈
Поклёп. Я поняла.
Не кажется. Я знаю как они теряются, когда оказываются на " свободе" Но если уйти не в 45, а в 35 то может и норм. А после 45 тяжело. Не то что грузчиком, даже водителем. И ты думаешь, что кто то их будет ждать на теплых местечках? Ага, счас. Все местечки заняты теми кто пришел на них в 30.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос спорный. Правда горька, неприятна, а он ее озвучивал.
Он играет в белого офицера) я с ним на одном форуме сидел. Не общался но читал. Он имено такой.
Белый офицер в изгнании) все плохие один он хороший дайте мне власть я порулю. Таких в принципе серьезно рассматривать бесполезно. Пустозвон.
Сугубо мое мнение.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вообще о чем? У вас что до сих пор японские магнитофоны не завезли?
"Терпилы" как говорит сейчас молодежь. Японских магнитофонов и тогда не досталось и сейчас во многом привыкли себе отказывать.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо УПП, управление процессом перевозок
Честно не помню. После техникума ЖД, в планах было сразу на третий курс. Но как то резко поменяли закон и нужно было начинать с первого курса. Два года я училась, и у меня появился долгожданный ребенок. Мы ее семь лет ждали, и обучение само собой отпало. А потом,я поняла,что эта профессия мне больше не нужна,есть и другие что мне пригодятся в жизни.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не кажется. Я знаю как они теряются, когда оказываются на " свободе" Но если уйти не в 45, а в 35 то может и норм. А после 45 тяжело. Не то что грузчиком, даже водителем.
Есть такое. Многим страшно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он играет в белого офицера) я с ним на одном форуме сидел. Не общался но читал. Он имено такой. Белый офицер в изгнании) все плохие один он хороший дайте мне власть я порулю. Таких в принципе серьезно рассматривать бесполезно. Пустозвон. Сугубо мое мнение.
Вообще-то он полковник фсб, был в Чечне про события 2014 уже молчу. Ты не прав.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр