загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
стать главным взрослым человеком на многие года для одного единственного ребенка
А если иметь иллюзию, что именно такое возможно при наставничестве, то там точно делать нечего.
Это вообще о другом.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так, может, просто надо перестать создавать темы и просто сделать ?
может быть.....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если иметь иллюзию, что именно такое возможно при наставничестве, то там точно делать нечего. Это вообще о другом.
Согласна. Но именно это пишет Владимир
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
теперь не думаю, не заметил как втянулся)
Понимаю вас. На самом деле, с нами происходит ровно то же самое … со всеми
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, любой загнанный стресс аукается ухудшением здоровья со временем.
Наташ, я если честно не очень понимаю смысл этой фразы)) стресс загнанный разве может быть? Стресс, это то как внешняя среда на нас воздействует+ как человек это воспринимает. Реакция на стресс - это то как мы реагируем.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может потому что ему это уже надоело? его в любой теме пытаются перевоспитать, о чём разговор? проще соринку разглядеть...
Не, с самого начала такой был, как только появился на форуме. Поэтому это не из-за того, что надоело. Конкретно в этом случае.
А вообще конечно такой вариант бывает, о которым ты написал - надоело.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, с самого начала такой был, как только появился на форуме. Поэтому это не из-за того, что надоело. Конкретно в этом случае. А вообще конечно такой вариант бывает, о которым ты написал - надоело.
я как помню он создал тему и написал свои пожелания и на него накинулись и начали ему рассказывать где он неправ и как ему нужно жить и до сих пор это продолжается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наставничество
Напишу кратко.
Если Вы готовы, что Вас будут просто использовать, иногда не скрывая этого, при этом понимаете что не смотря на это сможете быть полезны ребенку, то можно пробовать.
Если нужно, могу обосновать.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По какой специальности окончили ?
Не помню. Что то связано с перевозками и управлением. Незаконченное. В 2000 родила ребенка. Не было времени.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
так ты не пенсионер еще
Я в душе пенсионер beach_rt_68.gif ни чего не знаю haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я как помню он создал тему и написал свои пожелания и на него накинулись и начали ему рассказывать где он неправ и как ему нужно жить и до сих пор это продолжается
И как он на это отреагировал в той первой теме? Речь про первую тему? Или какую-то не первую, но острую и провокационную?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, я если честно не очень понимаю смысл этой фразы)) стресс загнанный разве может быть? Стресс, это то как внешняя среда на нас воздействует+ как человек это воспринимает. Реакция на стресс - это то как мы реагируем.
Ты никогда не ловила себя на мысли что "надо быть терпимее, вот ещё немного и он уйдет, это всего лишь работа."?
К меня бывает такое, но послать нельзя, хотя человек тебя явно провоцирует
У меня обычно после идёт измерение давления. А если такое часто, то и до инсульта недалеко
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извини, я дитя этой эпохи)
Я так то тоже, но последние годы активно интересуюсь советским временем и известными людьми той эпохи. Для кругозора так сказать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И как он на это отреагировал в той первой теме? Речь про первую тему? Или какую-то не первую, но острую и провокационную?
помню только что по началу он что то объясняет а потом его затюкивают и он начинает игнорить,по первой реакции можно делать вывод о человеке?


не знаю какая тема по счету была, для меня его первая, других до этого не видел.

острая и провокационная это как: вы все уроды а я молодец или я хочу познакомиться со стройной женщиной не старше 35лет?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 10.03.2024 13:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я так то тоже, но последние годы активно интересуюсь советским временем и известными людьми той эпохи. Для кругозора так сказать
Погибшая страна лицемеров , которым оставили право разговаривать честно только на кухне. Продержалось на железном занавесе какое то время, как он ослаб в силу объективных причин, эпоха сгинула.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Погибшая страна лицемеров , которым оставили право разговаривать честно только на кухне. Продержалось на железном занавесе какое то время, как он ослаб в силу объективных причин, эпоха сгинула.
Ты сейчас только что обосрал своих родителей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наставничество в полном понимании так и есть. Это когда приходят на предприятия разные молодые специалисты и ты обязан каждого ввести в курс дела. Наставничество в детдомах несколько иное. Ребенок сам может выбрать хочет ли он общения с наставником, так же как и на наставник может прекратить встречи, если не сложился душевный контакт. Идея на самом деле очень хорошая. Я выкладывала сюжет. Там 3 примера. Женщина в возрасте с мальчиком подростком, парень как старший брат парнишке и девушка как п
У меня есть знакомые с детьми из детских домов. Обе семьи позитивные наполненные взрослые люди с интересными увлечениями. К своим 2-3 у них 1-2 приёмных ребёнка. Пришли туда по зову души. Выбрали ребёнка, потому что увидели в нем родного, своего. Дети не все простые, есть от родителей с алкогольной зависимостью, внешне это очень сильно проявилось на ребёнке. То есть работа ещё и по коррекции поведения, вылюбливание ребёнка, работа с забыванием детдомовских привычек, "одомашивание". Мне кажется, задача любого специалиста, который работает с такими детьми- вернуть им ощущение жизненного полёта. Это любовь, мотивация, уверенность в собственных силах.
Я не специалист, чтоб диагнозы ставить, но не вижу у Владимира таких перспектив давать это людям.
Ну не производит он впечатление человека, способного на бескорыстное чувство. Какое-то баш на баш сплошное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
которым оставили право разговаривать честно только на кухне
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не помню. Что то связано с перевозками и управлением. Незаконченное. В 2000 родила ребенка. Не было времени.
Видимо УПП, управление процессом перевозок
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Погибшая страна лицемеров , которым оставили право разговаривать честно только на кухне.
А сейчас ты где можешь честно разговаривать? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр