загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это значит обязательно нужно писать гадости, да ?
Ну а как вы хотели когда сами до этой теме не мало гадостей написали по отношению к женщинам! Ничего в этой жизни не бывает просто так!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о ком, кто эта тетка?
Обо мне, Лен))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот взяла и правду выложила... А то, некоторые яжотцы здесь песни поют что это великая миссия "что же останется после нас", в отличие от "бесполезных" бездетных
Философия она такая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люди, которые не сдержаны, почти всегда не отказывают себе в этом удовольствии. Посмотри на пенсионерок и пенсионеров ворчит так по полной программе. Что в мфц, что дома
И ничего я не ворчу beee_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наташ, ну честно, разве у Даши была объективная (или даже субъективная) критика? Нет, всё как обычно: провокации, оскорбления - и любой человек имеет право не хотеть это читать. Я тоже выключала её комментарии (не знаю, почему опять появились), просто потому что не хочется на это тратить время и эмоции, при этом не могу назвать себя очень несдержанной или нетерпимой)) На остальные же комментарии он вполне адекватно реагирует, хотя они тоже не самые мягкие и добрые - тренируется, хоть и не всегд
Дашу он удалил из темы сразу же, можно было это сделать молча, а не комментируя это на весь форум.
Здесь много кто у кого в игноре, это нормально, ну не хочет человек тебя читать, его право.
Но вот огрызаться в ответ, это значит, топить свою же тему.
Женщины, по утверждению Владимира, те, что с ним не согласны, мусор, неадекватки, плюшки и еще куча неприятных слов.
Повторюсь, если он в виртуале так себя ведет с незнакомыми, страшно подумать про реал.
Малыша, если у автора все получится, ему не дадут, а подростки уже часто со своим мнением и не всегда оно розово-ванильное.
И если ты не умеешь слушать, слышать и пытаться понять, то будут проблемы. И истерики.
Можно спокойно написать: " Я вас услышал. Спасибо за мнение". Все, другой подход.
А можно верещать: Заблокирую! Не буду общаттся! Вы все плохие!
Это тоже подход. Но незрелого подростка.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что все дети неадекватны, как и тётеньки, которых я заблокировал ?
Дети еще хуже
Особенно мальчики
Это нормально
Дело то не в них
А в вас
В отношении
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как научили
Ну так, при малейшей провокации ( что тоже стресс), у него одна и та же реакция. Из темы в тему.
Поэтому, если такое случится с подростком, реакция будет аналогичная. Но можно предположить, что там просто не будет близких и глубоких точек пересечения, когда такое возникнет, ну по телефону поздравить, на экскурсию разок свозить, на работу к себе пригласить, показать как люди работают и т.п.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты же пишешь, тебе можно всех «мусором» называть, почему мне нельзя?) Заблокируй и нет проблем 😌
А что у тебя " шапка горит" что ль, я тебя называл что ли как то..... или ты хочешь мне доказать, что ты это и есть.... Так что ли это нужно понимать ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тут только один пенсионер, может не стоит нас ровнять по нему?
Ванечка, передергиваете )
Я не про этого пенсионера. А реакция на происходящее есть у всех. Пенсионеры это просто яркий пример
Посидев на форуме год, да даже меньше, реакция некоторых очень даже заметна. Прям наперёд можно практически дословно угадать
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а как вы хотели когда сами до этой теме не мало гадостей написали по отношению к женщинам! Ничего в этой жизни не бывает просто так!
Его за гадости банили неоднократно, согласно правилам - наказание понёс
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я серьёзно! Какой в этом смысл я не понимаю?
Они его бесят - он исключает
Чтобы берречь нервные клетки
Предположение
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ничего я не ворчу
Ошиблась. Два уже пенсионера )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир ну вы же сами этого хотели! Вы не раз тут писали гадости по отношению к женщинам типа они всё толстые и всё такое! Какого теперь отношения к себе вы хотите?
Заступник наш
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ничего я не ворчу
haha_rt_56.gif так ты не пенсионер еще
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что у тебя " шапка горит" что ль, я тебя называл что ли как то..... или ты хочешь мне доказать, что ты это и есть.... Так что ли это нужно понимать ?
Владимир вы бы за место ругани на форуму лучше бы кого нибудь из форумчанок на свидание позвали! Глядишь и толк будет!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы сами пишете гадости, и часто обзываете женщин. А тут включили обиженку. Владимир, учитесь спокойней переносить критику. И да, внимательней изучите все о наставничестве. Это не игрушки.
А зачем мне нужна ваша критика ?? Вы лучше себя по критикуйте, это намного полезней будет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обо мне, Лен))
no2_rt_40.gif

Во дела.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я так не считаю. А вы как всегда не отвечаете на прямые вопросы и соскальзываете с них. Психологи вас быстро раскусят в ШПР. Но именно наставником может и сгодитесь, объяснить что то в профессиональном плане, адаптировать к жизни самостоятельной, научить готовить или пользоваться сайтом госуслуги и оплачивать ЖКХ по квитанциям вовремя
Наставник по ЖКХ мне нужен тоже
Терпеливый
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Н- да... Лучше все же такие темы создавать анонимно. Никак не отцепитесь от него, в ШРП разберутся годен или не очень. Все что было за несколько лет припомнили и все что будет предсказали biggrin_rt_40.png
Да я уверена, что он с другой целью создал эту тему, решил зайти с другой стороны так сказать.

Правда те, кто из спортзала не выходят и привлекают внимание Владимира, наверно не очень будут восхищены его желанием тратить время на какого то детдомовского ребенка.
Хотя может я и ошибаюсь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, покажите, что вы умеете общаться без срывов.
Не надо агрессии, если пост отличающийся от вашего мнения. Молча читайте, или благодарите за точку зрения, или не благодарите, а пропускайте между глаз.
Нужной информации про ШПР, например, в теме хватает.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр