загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправда, я всегда готов к любому конструктивному диалогу !
не готовы,создаёте тему на форуме,в общем доступе.А читать противоположные с вами мнения не хотите,сразу блокируете,называя их неадекватными.Это для Вас они "неадекватные",а для нас вполне имеющие место быть.В любой теме есть согласные и несогласные.Осторожнее с высказываниями,Владимир.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы сами пишете гадости, и часто обзываете женщин. А тут включили обиженку. Владимир, учитесь спокойней переносить критику.
Наташ, ну честно, разве у Даши была объективная (или даже субъективная) критика? Нет, всё как обычно: провокации, оскорбления - и любой человек имеет право не хотеть это читать. Я тоже выключала её комментарии (не знаю, почему опять появились), просто потому что не хочется на это тратить время и эмоции, при этом не могу назвать себя очень несдержанной или нетерпимой))
На остальные же комментарии он вполне адекватно реагирует, хотя они тоже не самые мягкие и добрые - тренируется, хоть и не всегда успешно wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот добавь клубничного варенья и УЗБОГОЙСЯ)) Это форум тут все только поболтать)) Пысы. А по теме мы думали усыновить мальчика с сыном после операции лежал в Палате детдомовскмй жалко его было жара его одного гулять не пускали с собой брали 2 месяца. Но не решились. Слишком большая ответственность.
Я и не нервничаю 😌
Усыновить ребенка, это огромная ответственность. Не все могут и не всем нужно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен, ты реально считаешь, что ребенок из дд прям паинькой будет и матом не может ругнуться ? Серьезно ?
Да разные они там и дет дома сильно разные. От звиздеца до идеальных где дети выдрессировпны как роботы. Команда нет стоит не шевелится
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне на тебя все равно, жалко детей. Ты любить не умеешь. Поэтому ты одинок. Дети чувствуют все, обмануть их не получится. Ты можешь сколько угодно говорить, что ты самый лучший человек и готов к семье, но это все вранье. Ты не полюбишь никого и никогда. Ты душный.
Ну вот зачем ты мне пишешь гадости ?? Для чего ?? Я тебя как нибудь чем нибудь задевал, сделал тебе что нибудь плохое ?? Ну не приятен я тебе, ну зачем тогда общаться то со мной, а ?? Ну объясни это ?? Что ты добиваешься то этим ?? Зачем зашла в тему ?? Мне совершенно не интересно твое мнение!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Где модераторы? Почему за такое хамство и агрессию не забанить эту тётку хотя бы на месяц.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот добавь клубничного варенья и УЗБОГОЙСЯ)) Это форум тут все только поболтать)) Пысы. А по теме мы думали усыновить мальчика с сыном после операции лежал в Палате детдомовскмй жалко его было жара его одного гулять не пускали с собой брали 2 месяца. Но не решились. Слишком большая ответственность.
В больницах эти бедные дети это ужас
Тоже два раза лежали
Какая то беспомощность прекратить эту несправедливость
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот зачем ты мне пишешь гадости ?? Для чего ?? Я тебя как нибудь чем нибудь задевал, сделал тебе что нибудь плохое ?? Ну не приятен я тебе, ну зачем тогда общаться то со мной, а ?? Ну объясни это ?? Что ты добиваешься то этим ?? Зачем зашла в тему ?? Мне совершенно не интересно твое мнение!!!
Это общий форум, тут нет выкупленных страниц)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в стрессовых - одинаково)
Как научили
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странно на форуме создавать тему с вопросом, а потом вот так вот реагировать
Я еще обратила внимание что кто поперек говорит сразу в бан
Смысл тогда альтернативные мнение запрашивать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот зачем ты мне пишешь гадости ?? Для чего ?? Я тебя как нибудь чем нибудь задевал, сделал тебе что нибудь плохое ?? Ну не приятен я тебе, ну зачем тогда общаться то со мной, а ?? Ну объясни это ?? Что ты добиваешься то этим ?? Зачем зашла в тему ?? Мне совершенно не интересно твое мнение!!!
Ну чтобы спровоцировать вас. Всё просто.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это общий форум, тут нет выкупленных страниц)
Перегибаешь сильно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где модераторы? Почему за такое хамство и агрессию не забанить эту тётку хотя бы на месяц.
А Володю навечно😌
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чего ругаисси с утра пораньше?) выпей кофию))
Провалилась в вашу анкету - мне тоже надо такой статус поставить rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это общий форум, тут нет выкупленных страниц)
И это значит обязательно нужно писать гадости, да ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люди, которые не сдержаны, почти всегда не отказывают себе в этом удовольствии. Посмотри на пенсионерок и пенсионеров ворчит так по полной программе. Что в мфц, что дома
Тут только один пенсионер, может не стоит нас ровнять по нему?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я и не нервничаю 😌 Усыновить ребенка, это огромная ответственность. Не все могут и не всем нужно.
Ксюш, он никого не усыновляет, пока речь идет о встречах и общении, это программа стать другом.
Пусть человек попробует. Хуже не будет. Там и педагоги и психологи помогут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это значит обязательно нужно писать гадости, да ?
Ты же пишешь, тебе можно всех «мусором» называть, почему мне нельзя?)
Заблокируй и нет проблем 😌
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Провалилась в вашу анкету - мне тоже надо такой статус поставить
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где модераторы? Почему за такое хамство и агрессию не забанить эту тётку хотя бы на месяц.
Вы о ком, кто эта тетка?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр