загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не истерить, не оскорблять.
Сама истерит, и оскорбляет... а меня который всегда корректно, и спокойно себя ведёт призывает не делать то, что делает она....
Вот уж поистине чудны твои люди Господи....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
подростки уже часто со своим мнением и не всегда оно розово-ванильное. И если ты не умеешь слушать, слышать и пытаться понять, то будут проблемы. И истерики.
Если он работал с подростками и те его не довели (что они умеют и любят делать)), значит, он более-менее умеет с ними общаться. А если он до сих пор пребывает в розовых очках - значит, у него просто непробиваемое терпение! mosking_rt_50.gif

В любом случае, советы и решения должны давать специалисты шпр, а не "сердечные и душевные" на форуме
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочу😂 Я за, чтоб человек пробовал и делал. И не важно какой он, если будет желание его скорректируют.
🏆на тебе еще и кубок, за веру)))
Пойду с девочками, кино смотреть 😌
Хорошего дня ❤️
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И отношение к тебе будет другое. Мир научись любить. Женщин, разных. Любых- толстых, худых, разведенных, замужних, одиноких, вдов и то. Просто люби всех и отдача будет иная. Ты не слышишь ничего и никого. Дай Бог тебе мудрости, здравого смысла, такта, человечности и любви.
Ну это ты двинула... Манифест матери Терезы какой то... Это не реально. Это что то из монастырского воспитания, хотя и там говорят интриг и дрязг хватает...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа за окном весна пора выходить в реал влюбляться, ходить на свидание хватит уже ругаться на форуме добрее надо быть!
Да, летом желания больше, факт. Я по сугробам недавно ходил на свидание удовольствие нулевое конечно. Женщина в три слоя замотана, в лицо ветер... Под ногами скользко... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это ты двинула... Манифест матери Терезы какой то... Это не реально. Это что то из монастырского воспитания, хотя и там говорят интриг и дрязг хватает...
Мужиков и там делят не по- доброму.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что на форуме мало женщин, взяли бы да пригласили какую нибудь на свидание, а вы наоборот только ругаетесь с ними!
Я с ними не ругаюсь, это они со мной хотят ругаться...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, летом желания больше, факт. Я по сугробам недавно ходил на свидание удовольствие нулевое конечно. Женщина в три слоя замотана, в лицо ветер... Под ногами скользко...
Расстроился что не разглядеть, ни пощупать?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, летом желания больше, факт. Я по сугробам недавно ходил на свидание удовольствие нулевое конечно. Женщина в три слоя замотана, в лицо ветер... Под ногами скользко...
)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я с ними не ругаюсь, это они со мной хотят ругаться...
Не ссорься, по теме веди диалоги.
Тебе много написали подводных камней.
Читай и думай как будешь себя вести, когда с этим столкнешься)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расстроился что не разглядеть, ни пощупать?
Ощущения не те. Когда лёгкое платьице, в теплый денек , по другому на женщину смотришь)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, летом желания больше, факт. Я по сугробам недавно ходил на свидание удовольствие нулевое конечно. Женщина в три слоя замотана, в лицо ветер... Под ногами скользко...
Так в ресторан не завел чтоли ?
Размоталась бы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ощущения не те. Когда лёгкое платьице, в теплый денек , по другому на женщину смотришь)
Не ходите зимой знакомится, копите деньги на теплую погоду!)

P.s и волосы на ветру красиво развиваются!)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так, при малейшей провокации ( что тоже стресс), у него одна и та же реакция. Из темы в тему. Поэтому, если такое случится с подростком, реакция будет аналогичная. Но можно предположить, что там просто не будет близких и глубоких точек пересечения, когда такое возникнет, ну по телефону поздравить, на экскурсию разок свозить, на работу к себе пригласить, показать как люди работают и т.п.
Если человека постоянно провоцируют, рано или поздно будет срыв.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так в ресторан не завел чтоли ? Размоталась бы
Нечего на посмотреть, по ресторанам водить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так в ресторан не завел чтоли ? Размоталась бы
Не время сейчас по ресторанам шастать. Родина в опасности cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прям наперёд можно практически дословно угадать
Зачем клеймить человека? Если долго говорить собаке что она свинья, скоро может и захрюкать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не время сейчас по ресторанам шастать. Родина в опасности
А по свиданиям ходить родина не в опасности ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А по свиданиям ходить родина не в опасности ?
Это кирпичик в гармонию душевного состояния rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем клеймить человека? Если долго говорить собаке что она свинья, скоро может и захрюкать.
Клеймить имеет немного другое значение.
Предсказывать реакцию и потом наблюдать это не клеймить
Кстати, я своей собаке часто говорю, что она коза. Но не блеет и не бодается , рога тоже не нарастила
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр