загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наташ, ну честно, разве у Даши была объективная (или даже субъективная) критика? Нет, всё как обычно: провокации, оскорбления - и любой человек имеет право не хотеть это читать. Я тоже выключала её комментарии (не знаю, почему опять появились), просто потому что не хочется на это тратить время и эмоции, при этом не могу назвать себя очень несдержанной или нетерпимой)) На остальные же комментарии он вполне адекватно реагирует, хотя они тоже не самые мягкие и добрые - тренируется, хоть и не всегд
Согласна с Вами, Евгения. Я тоже вижу провокации в сторону Владимира... Он ведётся на провокации, и его за это ещё больше топят.
Без обид, Владимир, не создавайте больше тем на форуме. Любая ваша тема против вас оборачивается.
А по поводу наставничества - если есть желание, можно пробовать. Лучше, конечно, если б рядом с вами женщина была и цели ваши совпадали..
У меня сестра двоюродная двоих детишек воспитывает приёмных...и своих двое. Все дети в любви и в достатке.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что у тебя " шапка горит" что ль, я тебя называл что ли как то..... или ты хочешь мне доказать, что ты это и есть.... Так что ли это нужно понимать ?
Вов, научись общаться с разными людьми спокойно. Не истерить, не оскорблять. Научись принимать мир другим. Полюби людей такими, какими они есть.
И отношение к тебе будет другое. Мир научись любить. Женщин, разных. Любых- толстых, худых, разведенных, замужних, одиноких, вдов и то. Просто люби всех и отдача будет иная. Ты не слышишь ничего и никого. Дай Бог тебе мудрости, здравого смысла, такта, человечности и любви.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Н- да... Лучше все же такие темы создавать анонимно. Никак не отцепитесь от него, в ШРП разберутся годен или не очень. Все что было за несколько лет припомнили и все что будет предсказали Да я уверена, что он с другой целью создал эту тему, решил зайти с другой стороны так сказать. Правда те, кто из спортзала не выходят и привлекают внимание Владимира, наверно не очень будут восхищены его желанием тратить время на какого то детдомовского ребенка. Хотя может я и ошибаюсь.
Плюс

С последним предложением только не согласна) Следить за фигурой не равно быть индифферентным к другим сторонам жизни и отношений
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наставник по ЖКХ мне нужен тоже Терпеливый
rofl_rt_56.gif
Мне бы по госуслугам не помешал
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не истерить, не оскорблять
Вы сами начните это делать для начала.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами начните это делать для начала.
Я вообще не истерю)))
Не читайте, в своей интонации))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа за окном весна пора выходить в реал влюбляться, ходить на свидание хватит уже ругаться на форуме добрее надо быть!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше, конечно, если б рядом с вами женщина была и цели ваши совпадали..
Так где ж взято то эту женщину то ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, научись общаться с разными людьми спокойно. Не истерить, не оскорблять. Научись принимать мир другим. Полюби людей такими, какими они есть. И отношение к тебе будет другое. Мир научись любить. Женщин, разных. Любых- толстых, худых, разведенных, замужних, одиноких, вдов и то. Просто люби всех и отдача будет иная. Ты не слышишь ничего и никого. Дай Бог тебе мудрости, здравого смысла, такта, человечности и любви.
Любить это конечно круто, но спокойно относится и принимать, что бывает по разному.
Я сама толстая, а толстых мужчин не люблю, не оскорбляю, не фыркаю, просто мне не нравится и все. Тихо и мимо.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С последним предложением только не согласна) Следить за фигурой не равно быть индифферентным к другим сторонам жизни и отношений
Так я и написала что "может ошибаюсь". В моем окружении нет таких женщин, на могу знать наверняка.

Форум это всего лишь площадка для привлечения внимания потенциальных кандидатов. Каждый идёт своим путём. Может кто то заинтересуется Владимиром именно из- за этой темы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне бы по госуслугам не помешал
И по эжд
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любить это конечно круто, но спокойно относится и принимать, что бывает по разному. Я сама толстая, а толстых мужчин не люблю, не оскорбляю, не фыркаю, просто мне не нравится и все. Тихо и мимо.
Ты молодец)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так где ж взято то эту женщину то ?
А что на форуме мало женщин, взяли бы да пригласили какую нибудь на свидание, а вы наоборот только ругаетесь с ними!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа за окном весна пора выходить в реал влюбляться, ходить на свидание хватит уже ругаться на форуме добрее надо быть!
Еще немного надо чтобы потеплело
Еще прохладно
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любить это конечно круто, но спокойно относится и принимать, что бывает по разному. Я сама толстая, а толстых мужчин не люблю, не оскорбляю, не фыркаю, просто мне не нравится и все. Тихо и мимо.
Он в этой теме не про толстых женщин. Чего на ровном месте-то ущемились

Или не на ровном
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты молодец)
А где? Возьми с полки пирожок?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где? Возьми с полки пирожок?
🥇медальку хочешь?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Он в этой теме не про толстых женщин. Чего на ровном месте-то ущемились Или не на ровном
Я тоже не про них писала, а про: не надо любить прям всех, принять, не нравится, мимо пройти и жить дальше.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так где ж взято то эту женщину то ?
я Вам там купидон отправила.Бездетная,симпатичная,тоже хочет наставничеством заниматься,может и судьба ваша.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
🥇медальку хочешь?)
Хочу😂

Я за, чтоб человек пробовал и делал. И не важно какой он, если будет желание его скорректируют.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр