загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя подруга удочерила года три назад Год назад выехала из страны Никто не проверял, насколько я знаю
Не могу точно сказать, я недолго работал в опеке и усыновление, опека был не мой участок. Да и было это уже 9 лет назад.
Но знаю точно, но коллеги ежемесячно выезжали к опекаемым и постоянно были на связи с поликлиникой и школой/ детсадом.
Если семья переезжала в другой город сведения передавали в ту опеку и они брали семью под контроль.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что все дети неадекватны, как и тётеньки, которых я заблокировал ?
Нет, я так не считаю.

А вы как всегда не отвечаете на прямые вопросы и соскальзываете с них. Психологи вас быстро раскусят в ШПР. Но именно наставником может и сгодитесь, объяснить что то в профессиональном плане, адаптировать к жизни самостоятельной, научить готовить или пользоваться сайтом госуслуги и оплачивать ЖКХ по квитанциям вовремя
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не порть жизнь, бедному ребенку. У тебя нет сердца и души.
Если ты хочешь меня оскорбить, и испортить мне настроение, у тебя все равно ничего не получится. Так что уЗбогойся
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
вы как всегда не отвечаете на прямые вопросы и соскальзываете с них.
Неправда, я всегда готов к любому конструктивному диалогу !
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
просто на ровном месте "высказывает свое мнение". Это правильно ?? А мне нужно его(этого человека) мнение ??
Странно на форуме создавать тему с вопросом, а потом вот так вот реагировать hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если ты хочешь меня оскорбить, и испортить мне настроение, у тебя все равно ничего не получится. Так что уЗбогойся
Мне на тебя все равно, жалко детей.
Ты любить не умеешь. Поэтому ты одинок.
Дети чувствуют все, обмануть их не получится. Ты можешь сколько угодно говорить, что ты самый лучший человек и готов к семье, но это все вранье.
Ты не полюбишь никого и никогда. Ты душный.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне на тебя все равно, жалко детей. Ты любить не умеешь. Поэтому ты одинок. Дети чувствуют все, обмануть их не получится. Ты можешь сколько угодно говорить, что ты самый лучший человек и готов к семье, но это все вранье. Ты не полюбишь никого и никогда. Ты душный.
Ну ты прям разошлась)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот взяла и правду выложила... А то, некоторые яжотцы здесь песни поют что это великая миссия "что же останется после нас", в отличие от "бесполезных" бездетных
Хз женщины хотят вот и рожают)
Помню в роддоме со старшим когда. Из всего бокса 8 рожениц. Полностью здоровый был только 1 у 18 летней девочки и его она сдала в лет дом. Остальные бабы ревели.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне на тебя все равно, жалко детей. Ты любить не умеешь. Поэтому ты одинок. Дети чувствуют все, обмануть их не получится. Ты можешь сколько угодно говорить, что ты самый лучший человек и готов к семье, но это все вранье. Ты не полюбишь никого и никогда. Ты душный.
Как то жёстко
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну ты прям разошлась)
Сколько можно сюсюкаться с ним.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как то жёстко
Зато правда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне на тебя все равно, жалко детей. Ты любить не умеешь. Поэтому ты одинок. Дети чувствуют все, обмануть их не получится. Ты можешь сколько угодно говорить, что ты самый лучший человек и готов к семье, но это все вранье. Ты не полюбишь никого и никогда. Ты душный.
Ну чего ругаисси с утра пораньше?) выпей кофию))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир ну вы же сами этого хотели! Вы не раз тут писали гадости по отношению к женщинам типа они всё толстые и всё такое! Какого теперь отношения к себе вы хотите?
Я НИКОГДА первый не пишу негатив ! НИКОГДА !!! А если я и написал, когда либо, что то резкое, это лишь защитная реакция, не более того !!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько можно сюсюкаться с ним.
Сюсюкаться не надо конечно, но ты прям совсем жестоко!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чего ругаисси с утра пораньше?) выпей кофию))
У меня чай с блинчиками😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сюсюкаться не надо конечно, но ты прям совсем жестоко!
Когда он пишет, что тут один мусор, это нормально))
А так, да)) двойные стандарты они такие))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я НИКОГДА первый не пишу негатив ! НИКОГДА !!! А если я и написал, когда либо, что то резкое, это лишь защитная реакция, не более того !!!
А зачем в предыдущих темах писали про женщин, что на них без слез не взглянешь, что они толстые? Вы считаете это нормальным?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен, ты реально считаешь, что ребенок из дд прям паинькой будет и матом не может ругнуться ? Серьезно ?
Грубость и посылать не будет. Новеньким хулиганов не дадут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня чай с блинчиками😌
Вот добавь клубничного варенья и УЗБОГОЙСЯ))
Это форум тут все только поболтать))


Пысы. А по теме мы думали усыновить мальчика с сыном после операции лежал в Палате детдомовскмй жалко его было жара его одного гулять не пускали с собой брали 2 месяца. Но не решились. Слишком большая ответственность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свет, сдают и после шпр….
Куда ж без таких !
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр