загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы не в воскресенье "сдадите", т к . вы этого ребёнка не "забираете", а на выходные приглашаете в гости. В отношении и вся разница. Он - гость, друг, а не ваша собственность и не член семьи. Он от вас возьмёт не то, что вы захотите вложить, а то, что он воспримет как полезный навык. И такая помощь им тоже нужна, именно для социализации
Это сухим казенным языком так - ясное дело
Но когда я его сдаю из гостей в дд , и мои дети ему машут - пока ! До пятницы/ до каникул… это лучше чем ничего - для сирот - но я как то не проникла
Надо узнавать что сейчас там делается
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надо просто сделать так, чтобы женщина забеременела.А там разберетесь. Короче встречайтесь с женщинами, кто то забеременеет. Удачи. Главное цель.
И демография поднимется haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Как то в одном из многочисленных диалогов, с форумчанами, случайно узнал, что существует Государственный проект "Наставничество. Стань другом для ребенка сироты". Меня это очень заинтересовало, я начал смотреть информацию об этом во многих источниках, как стать наставником ? Что для этого нужно ? Последовательность шагов... и. т.д. ... Я очень хочу участвовать в этом проекте, быть нужным для несчастного ребёнка, ведь вряд ли в детдомах кто то из во
Володя
Яркий качественный и умный психолог в сфере детей сирот - петрановская
Почитайте подпишитесь
У нее много лекций и фактов реальных рабочих
Освещает хорошо что на самом деле важно детям
И это не припереться дед морозом туда с подарками
Это не полезно даже
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Значит, я вас вычёркиваю из кандидатов. Удачи.
Да не имеет значение это, с детьми, без детей.... Вот я без детей, и все равно женщинам не нужен
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я надеюсь, что это будет не временный проект, а проект длинною в жизнь
Вы себе даже не представляете, сколько подводных камней у того проекта.Люди берут младенецеа..а в подростковом возрасте начинается такое треш,что многие желеют что связались.
А вы хотите почти подростка..а это уже свормировавшаяся личность. И там надо находить общей язык идти на компромис.
Я вам ,как приемная мама 2 детей говорю это очень большой труд.
Я бы не рискнула ...связываться с подростками в таком проекте
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не могу найти женщину
Повторюсь, ты не один, это не то чтобы норма, но довольно частое явление hm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут многие писали, что идут с детьми.
Не видела
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я не смогла с ней общаться после этого 🤦‍♀️. Представляете, остальные то дети остались, все на их глазах
Знаю мужчину, у которого БЖ после развода отдала ребенка из ДД обратно. Нет семьи, ребенок не нужен никому. Спросила "может и общего надо было отдать? В чем разница?!" Обиделся...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И демография поднимется
Действуйте)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это ужасно Преступление не иначе Вот бы в шпр как то выявляли бы таких заранее 😭
А как выявишь… разве что родители, вырастившие не одного ребёнка и прошедшие через их пубертат, могут понимать особенности жизни с подростком
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы себе даже не представляете, сколько подводных камней у того проекта.Люди берут младенецеа..а в подростковом возрасте начинается такое треш,что многие желеют что связались. А вы хотите почти подростка..а это уже свормировавшаяся личность. И там надо находить общей язык идти на компромис. Я вам ,как приемная мама 2 детей говорю это очень большой труд. Я бы не рискнула ...связываться с подростками в таком проекте
Я преподавал в колледже, знаю, с некоторыми детьми прямо первая взаимная симпатия возникала прямо с первого взгляда, а некоторые дети, ну просто невозможные "оторви и выброси" что называется.
Прекрасно я знаю это
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не видела
Да вот перед вами она. Лидия писала не раз)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А как выявишь… разве что родители, вырастившие не одного ребёнка и прошедшие через их пубертат, могут понимать особенности жизни с подростком
Ну психологи пусть лучше учатся
Тесты там не знаю
Гипноз
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я преподавал в колледже, знаю, с некоторыми детьми прямо первая взаимная симпатия возникала прямо с первого взгляда, а некоторые дети, ну просто невозможные "оторви и выброси" что называется. Прекрасно я знаю это
Мда..
А мне все нравятся
Даже когда бесят - все равно нравятся
Мы взрослые и не имеем права так делить детей - по угодности удобству комфорту
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 10:15
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Знаю мужчину, у которого БЖ после развода отдала ребенка из ДД обратно. Нет семьи, ребенок не нужен никому. Спросила "может и общего надо было отдать? В чем разница?!" Обиделся...
Своего оставили, приёмного отдали? 🤦‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы себе даже не представляете, сколько подводных камней у того проекта.Люди берут младенецеа..а в подростковом возрасте начинается такое треш,что многие желеют что связались. А вы хотите почти подростка..а это уже свормировавшаяся личность. И там надо находить общей язык идти на компромис. Я вам ,как приемная мама 2 детей говорю это очень большой труд. Я бы не рискнула ...связываться с подростками в таком проекте
Катя, ну это же не полное родительство. Фактически ты берешь ответственность ограниченную. Подбирают пару. Постоянно куратор есть, и ребенка и взрослого спрашивают, насколько им комфортно вдвоем.
Тут и ребенок может отказаться от этих отношений.
Вопрос … как ты к этому относишься и сможешь ли дать что-то. Насколько сам уравновешен , чтобы вытянуть еще и ребенка в нормальные отношения
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бедняжка))
Пожалеть хочешь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Действуйте)
Табличку надо найти, типа готов стать отцом, может кто напишет hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Своего оставили, приёмного отдали? 🤦‍♀️
Ага) Не смогла "перешагнуть" столь интересный поступок для продолжения общения umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему Вы уверены в том, что ребёнок ВСЕГДА должен быть злобным, и агрессивным ??
А где Вы прочитали, что я уверена, что ребенок ВСЕГДА должен быть злобным и агрессивным?

Что за фантазии?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр