загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прекрасно сказано
Спасибо. Вы поняли о чем я, Владимир увы нет
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ошиблись. Критичность суждений вас подводит
Думаю Владимир правду сказал, я по работе сталкиваюсь постоянно со студентами, там такое, и не все мотивированны, разные приходят
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не проще найти женщину с ребёнком?
Скорее более "накатанный" путь. Проще точно не будет)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Тетечки и так всё прекрасно о себе знают Вас спровоцировали, а вы тут же и попались, вот и сказочке конец) Не обижайтесь, представьте, что я наставничаю, и проявите то, чего будете ждать от своих будущих питомцев)
А зачем провоцировать ?? Для чего ?? Зачем ?? Вы оправдываете это ??
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так ребёнок из детдома тоже же от другого мужчины.
Так там женщины нет
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но предлагаю для начала просто посетить любой ДД( сама бываю в Сколковском) Пообщайтесь с детьми. Сейчас много разных волонтерских программ Всегда нужны люди для прогулки с детьми- инвалидами( тк воспитателей не хватает)
Просто так с улицы его на пустят. И с волонтерами нужно поработать какое то время, чтобы в ДД пустили как волонтёра.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
кого Вы называете "мусором"?просто интересно,я недавно на форуме,первый раз читаю такие суждения.
Плюшек с детьми непонятно от кого. Потому что мы злобные и неадекватные, ужас короче
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Темка обещает быть захватывающей
Ставки на бан автора? Ну по опыту прошлых тем grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаю Владимир правду сказал, я по работе сталкиваюсь постоянно со студентами, там такое, и не все мотивированны, разные приходят
Я работала с разными возрастными группами, вы вряд ли что-то новое мне расскажете о студентах )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Работала в этой сфере. Думаю сложно будет. Что станете "наставлять", если ребенок не будет с вами соглашаться, не будет соответствовать вашим представлениям? В подростковом возрасте пошлет матом? Как поддерживать будете в его сложные периоды?
Если вы работали в сфере - откуда «ребёнок »
Наставничество разве не постинтернат поддержка ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ставки на бан автора? Ну по опыту прошлых тем
Я думаю забанят)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я работала с разными возрастными группами, вы вряд ли что-то новое мне расскажете о студентах )
Да, конечно.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Плюшек с детьми непонятно от кого. Потому что мы злобные и неадекватные, ужас короче
Не все здесь такие к с счастью. Есть здесь и очень достойные женщины !
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаю Владимир правду сказал, я по работе сталкиваюсь постоянно со студентами, там такое, и не все мотивированны, разные приходят
Я бы куратору моего сына орден бы дала за терпение. 25 пацанов...Как он с ними справляется и они его ещё и уважают...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Спасибо. Вы поняли о чем я, Владимир увы нет
Да, да Владимир должен понять, что он полное ничтожество, и не на что не способен....
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем провоцировать ?? Для чего ?? Зачем ?? Вы оправдываете это ??
Конечно нет, но мир кишит провокациями и вы похожи на борца с ветряными мельницами) Предельно энергозатратная позиция)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я знаю, что это не просто, но я попытаюсь
Попытаюсь с детьми сиротами не годится ! Или Я Сделаю 100% или не лезьте. Им и так хватило трудностей чтобы еще кто то что то на них пытался ! Со всей серьезностью
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Недавно ехала в автобусе, зашла женщина с мальчишкой. Мальчишка сел рядом со мной, женщина протягивает ему деньги, чтобы он заплатил и за нее и за себя. Он берет и говорит "спасибо" . Я сразу поняла что он из ДД, взяли на выходные. Никакой родительский ребенок не поблагодарит родителя за деньги для оплаты проезда. Воспринимает это как должное. Ну и потом из их беседы я в этом убедилась. Наверно родная тетя. Ну и да в моем районе ДД, они и зашли на этой остановке. Но это я уже потом пон
Ну да, они другие.
Но это же не значит, что они как пластилин , будут слушать и делать все, как скажут. Свое видение, эмоции, реакции.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да Владимир должен понять, что он полное ничтожество, и не на что не способен....
А где за 7 страниц это было сказано? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ставки на бан автора? Ну по опыту прошлых тем
Не торопи события. Может он сегодня будет тренировать терпение для будущего наставничества. Но лучше конечно закрыть форум .Так и полезнее и спокойнее)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр