загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая-то доля... Имея дело с высокомотивированными и уже определявшимся с профессиональным выбором молодыми людьми, миновавшими подростковые метания со всеми нюансами, общаясь по узкой тематике. Я посмотрела условия проекта "Наставничество". Вопросов больше, чем ответов) Презентация заманушная, что за обёрткой - покажет время.
Вы считаете что все студенты высокомотивированные ? Сразу видно, что Вы никогда не занимались преподавательской деятельностью
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопросов не имею больше
Ну и хорошо
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причем тут
Всего лишь констатировала вашу ригидность и нетерпимость, вам недостаёт гибкости, которой с детьми понадобится гораздо больше, чем с тетечками с сайта, и вряд ли вы переобуетесь налету 🙅‍♀️
Порыв ваш в отношении детей благороден по своему замыслу, но вы вспыхиваете как спичка и в определённой ситуации можете навредить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Далеко не все
Плюс
Подростки
Домашние
Спят и видят
Как вырастут и наконец будут жить самостоятельно и желательно подальше от родителей😂
А к родителям - в гости))) вкусняшек поесть))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, вот в Сургут я точно не поеду
Туда ехать на нужно, это онлайн школа. 21 век. Сейчас можно учиться удаленно. Неужели Вы об этом не знаете?
И ещё вопрос, Вы читали о требованиях к наставнику?

Кстати, для приемных родителей или усыновителей лучше подходят семейные пары. Если человек одинок, неважно М или Ж, его желание всегда рассматривается тщательнее. Часто люди преследуют какие то свои цели, решают свои псих проблемы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 10.03.2024 09:07
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маленькая реплика со стороны. Владимир, ну как вы собираетесь стать наставником (не важно кому) с такими психологическими установками?
Алексей, а разве наставник обязательно должен не иметь личных границ? Я в данном случае имею в виду не конкретно Владимира, а всеобщее осуждение, как можно кого-то в своей теме заблокировать и считать себя психологически уравновешенным

А насчёт Владимира - пусть специалисты скажут, для какой роли он подходит, а для какой нет. Зачем сразу кричать: "У тебя не получится!" - ведь в соседней теме все это дружно осуждают grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая-то доля... Имея дело с высокомотивированными и уже определявшимся с профессиональным выбором молодыми людьми, миновавшими подростковые метания со всеми нюансами, общаясь по узкой тематике. Я посмотрела условия проекта "Наставничество". Вопросов больше, чем ответов) Презентация заманушная, что за обёрткой - покажет время.
Раньше он начинался , как проект для детей подростков, которых вот-вот должны были выпустить во взрослую жизнь.
И им нужно передать банальные бытовые вещи , социализировать , чтобы они могли плавать самостоятельно , иметь к кому обратиться, если что
Помочь определиться в жизни с работой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Как то в одном из многочисленных диалогов, с форумчанами, случайно узнал, что существует Государственный проект "Наставничество. Стань другом для ребенка сироты". Меня это очень заинтересовало, я начал смотреть информацию об этом во многих источниках, как стать наставником ? Что для этого нужно ? Последовательность шагов... и. т.д. ... Я очень хочу участвовать в этом проекте, быть нужным для несчастного ребёнка, ведь вряд ли в детдомах кто то из во
Не проще найти женщину с ребёнком?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Всего лишь констатировала вашу ригидность и нетерпимость, вам недостаёт гибкости, которой с детьми понадобится гораздо больше, чем с тетечками с сайта, и вряд ли вы переобуетесь налету 🙅‍♀️ Порыв ваш в отношении детей благороден по своему замыслу, но вы вспыхиваете как спичка и в определённой ситуации можете навредить.
А почему Вы считаете, что у меня нет гибкости ? Почему Вы только мне высказываете претензии, и никогда ничего не говорите этим неадекватным тетичкам, которые нападают на меня просто так. Вы считаете, их отношение (этих тетечек) ко мне адекватным и справедливым ?? Только честно ответьте, положа руку на сердце
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете что все студенты высокомотивированные ? Сразу видно, что Вы никогда не занимались преподавательской деятельностью
Вы ошиблись.
Критичность суждений вас подводит
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ошиблись. Критичность суждений вас подводит
Вы не ответили на мой вопрос, во первых. А во вторых, в чем я ошибся ?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему Вы считаете, что у меня нет гибкости ? Почему Вы только мне высказываете претензии, и никогда ничего не говорите этим неадекватным тетичкам, которые нападают на меня просто так. Вы считаете, их отношение (этих тетечек) ко мне адекватным и справедливым ?? Только честно ответьте, положа руку на сердце
Темка обещает быть захватывающей
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Можно пойти на курсы пикапа. Научиться знакомиться с женщинами. Я б так поступил.
Владимир Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.03.2024 09:59
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, просто совет без флуда.
ШПР и прочая теория это все классно.

Но предлагаю для начала просто посетить любой ДД( сама бываю в Сколковском)
Пообщайтесь с детьми.
Сейчас много разных волонтерских программ
Всегда нужны люди для прогулки с детьми- инвалидами( тк воспитателей не хватает)

Я думаю, Вы очень сильно поменяете свое мнение относительно многих вещей в жизни.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Алексей, а разве наставник обязательно должен не иметь личных границ? Я в данном случае имею в виду не конкретно Владимира, а всеобщее осуждение, как можно кого-то в своей теме заблокировать и считать себя психологически уравновешенным А насчёт Владимира - пусть специалисты скажут, для какой роли он подходит, а для какой нет. Зачем сразу кричать: "У тебя не получится!" - ведь в соседней теме все это дружно осуждают
Я не хочу спорить ради спора. 99% что Владимир не станет "наставником", а почему это у него не получится, лень обсуждать. В принципе на первых трех страницах все объяснения.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не проще найти женщину с ребёнком?
У Владимира может аллергия
На детей ЕГО (пока потенциальной) женщины от ДРУГОГО мужчины
Эдакое собственничество
А на детей как таковых аллергии нет..

Но это просто предположение))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тяжело найти хорошую женщину. Вы же сами видите сколько на сайте "мусора" И в жизни точно так же....
Вы же писали, что не умеете знакомиться.
Откуда вы знаете про " мусор"? )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не хочу спорить ради спора. 99% что Владимир не станет "наставником", а почему это у него не получится, лень обсуждать.
Но точно не потому, что заблокировал Дашу или отбивается от нападок недовольных им)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У Владимира может аллергия На детей ЕГО (пока потенциальной) женщины от ДРУГОГО мужчины Эдакое собственничество А на детей как таковых аллергии нет.. Но это просто предположение))
Так ребёнок из детдома тоже же от другого мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр