загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девчат) Форум - не весь мир)) Он может на работе - заслуженный передовик, и его там за это хвалят)) А здесь - не вписался со своей категоричностью и мнением насчет «чистоты» избранницы, да и не впишется уже))) вот такой прямой как линейка😂 и по-другому не умеет))) А мы его все тычем палочкой и тычем (как жука-пожарника), а он все жужжит и жужжит)))
Да не... Просто он местным женщинам не нравится. Они его и гнобят.
Тут был Роман, такой няшка, угодник дамский. Одну оприходовал, потом у другой давай деньги просить)) короче аферист.
Вся соль в том, что если я попрошу женщину форумскую-она мне не даст конечно (не про деньги))
А вот такому Роме завсегда дадут)
Так что в чем то Владимир прав про женщин.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 10.03.2024 09:50
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для этого одинокая мама должна очень доверять этому одинокому мужчине (чтобы позволить вмешиваться в вопросы воспитания), не ревновать и не планировать ни с кем отношений
Евгения, не Вам ответ, просто как продолжение мысли
Сложно найти такого мужчину, сложно господа)))
И при этом чтоб герой и с правильными установками в голове,
И чтобы хотел тратить свое время (зачем о Господи)
И при этом не планировать никаких отношений

Это вообще ЧТО за экземпляр😂wink_rt_40.png???
Дедушка напрокат что ли)))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не... Просто он местным женщинам не нравится. Они его и гнобят. Тут был Роман, такой няшка, угодник дамский. Одну оприходовал, потом у другой давай деньги просить)) короче аферист. Вся соль в том, что если я попрошу женщину форумскую-она мне не даст конечно (не про деньги)) А вот такому Роме завсегда дадут) Так что в чем то Роман прав про женщин.
Адназначна)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас я не знаю деталей, что у них происходит. Может, расширили программу
Программа нужная
Была она еще как то раньше названа
Дети же не видят ни как тратить ни как зарабатывать ни откуда молоко ничего
Но мне было всегда не понятно - как я его на выходные приведу и в воскресенье сдам … а своих оставлю
Очень странная помощь
Не решилась на такое
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 09:49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так сам подумай, откуда ему уметь? В детском доме все по режиму. День расписан по минутам. Есть конечно какие то послешкольные занятия, где воспитатели дают какие то элементарные знании по приготовлению пищи например. И да, воспитатели в основном женщины, за такую з/п кто из мужчин пойдет работать. А знакомый твой должен стать другом этому парню. Всему можно научится, главное чтобы парень хотел жить в семье
Там и желания не было, я про это. И лень вселенская.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всего лишь просил людей которые знают кого то кто участвует в этом проекте что бы они поделились информацией.... Про какие аплодисменты Вы говорите....
Есть тематические форумы, где все с таким опытом- как положительным, так и отрицательным…там Вы получите больше полезной информации, чем здесь…вот о чем я писала
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничо не умеет.. От слова совсем.. Привык на всё готовое.. Чтобы постирали, убрали за ним, жрать приготовили.
Среднестатистический мужик, короче biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хотя я конечно видела это в фильмах, но там обычно пожилой мужчина. Просто хочется передать свои знания какому нибудь мальчишке. Вот такая потребность на склоне лет
Или у самого ребёнка потребность в мужском общении, но не факт, что мама одобрит то, чему может научить сторонний мужчина.
Он научит "разбираться по-мужски", а мама за дипломатичный подход, или он любитель пофилософствовать, а мама считает, что "мужик должен быть мужиком" - и тогда ребёнку только хуже, придётся разрываться, чтобы никого не обидеть
В общем, благими намерениями... всё как обычно)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ок
Очень странно. Вот подопечный ваш так же вам скажет, а он скажет, и похлеще, так как подросток, и всё, его за борт? А пишите выше, что не такой. Пока демонстрируете обратное.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 09:52
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девчат) Форум - не весь мир)) Он может на работе - заслуженный передовик, и его там за это хвалят)) А здесь - не вписался со своей категоричностью и мнением насчет «чистоты» избранницы, да и не впишется уже))) вот такой прямой как линейка😂 и по-другому не умеет))) А мы его все тычем палочкой и тычем (как жука-пожарника), а он все жужжит и жужжит)))
Наташ ) он может быть кем угодно, ты права.
Но реакция же стандартная и навряд только на форум )) не получится быть в жизни всегда чутким и добрым , а на форуме вспыльчивым и обидчивым.
Я тоже прямая , абсолютно без углов и часто весьма категоричная. Так что, простите, Владимир, что мы Вас тут так не прикрыто обсуждаем.
Хотелось бы Вам помочь. Но помогатор из меня для вас плохой.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Программа нужная Была она еще как то раньше названа Дети же не видят ни как тратить ни как зарабатывать ни откуда молоко ничего Но мне было всегда не понятно - как я его на выходные приведу и в воскресенье сдам … а своих оставлю Очень странная помощь Не решилась на такое
Мне этот аспект
Тоже не ясен…
Было бы понятно, если бы другом подростком
Становились бездетные самостоятельные МОЛОДЫЕ люди
Которые уже прошли путь социализации, но на роль мам и пап не тянут никак
Именно на друга, старшего брата..
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
было всегда не понятно - как я его на выходные приведу и в воскресенье сдам … а своих оставлю
У меня знакомая была. Был у неё усыновлённый мальчик и две девочки под опекой. С одной со временем начались проблемы и она ее обратно вернула! Девочке лет 14 наверное было на тот момент. Через несколько лет жизни в семье 🤦‍♀️. Вот где ужас. Типа я не справляюсь, она неуправляема стала… я в шоке была. А потом другую взяла, на замену, понимаешь
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девчат) Форум - не весь мир)) Он может на работе - заслуженный передовик, и его там за это хвалят)) А здесь - не вписался со своей категоричностью и мнением насчет «чистоты» избранницы, да и не впишется уже))) вот такой прямой как линейка😂 и по-другому не умеет))) А мы его все тычем палочкой и тычем (как жука-пожарника), а он все жужжит и жужжит)))
По Моему мало кому интересно что то разумное)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая-то доля... Имея дело с высокомотивированными и уже определявшимся с профессиональным выбором молодыми людьми, миновавшими подростковые метания со всеми нюансами, общаясь по узкой тематике. Я посмотрела условия проекта "Наставничество". Вопросов больше, чем ответов) Презентация заманушная, что за обёрткой - покажет время.
Проекту уже лет десять, ну может чуть меньше. Раньше в Москве тоже был, сейчас нет.

Знает ли Владимир, и готов ли ездить в другой город/регион?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласна с Дарьей. Человек, который хочет стать наставником, должен для начала научиться терпению и коммуникации с окружающими.
С тапими, как наша Дарья, следует коммуницировать посредством мухобойки или просто свернутой газетки.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, а я готов
И? Я Вас разве отговаривала
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень странно. Вот подопечный ваш так же вам скажет, а он скажет, и похлеще, так как подросток, и всё, его за борт? А пишите выше, что не такой. Пока демонстрируете обратное.
А почему Вы уверены в том, что ребёнок ВСЕГДА должен быть злобным, и агрессивным ?? Вот я к примеру был очень скромным, стеснительным мальчиком
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проекту уже лет десять, ну может чуть меньше. Раньше в Москве тоже был, сейчас нет. Знает ли Владимир, и готов ли ездить в другой город/регион?
я в другом участвую, про этот впервые узнала.
Информированность Владимира мне неизвестна biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня знакомая была. Был у неё усыновлённый мальчик и две девочки под опекой. С одной со временем начались проблемы и она ее обратно вернула! Девочке лет 14 наверное было на тот момент. Через несколько лет жизни в семье 🤦‍♀️. Вот где ужас. Типа я не справляюсь, она неуправляема стала… я в шоке была. А потом другую взяла, на замену, понимаешь
Вот это жесть конечно,самая настоящая.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ ) он может быть кем угодно, ты права. Но реакция же стандартная и навряд только на форум )) не получится быть в жизни всегда чутким и добрым , а на форуме вспыльчивым и обидчивым. Я тоже прямая , абсолютно без углов и часто весьма категоричная. Так что, простите, Владимир, что мы Вас тут так не прикрыто обсуждаем. Хотелось бы Вам помочь. Но помогатор из меня для вас плохой.
Наташ
Ну мы тут не лучше) гнобим гнобим..

Пусть хоть говорить по-человечески научится… по-простому, на любую тему…. давайте послушаем парня и сами порассуждаем на эту тему,
так чтобы ему вечно не приходилось отбиваться
Он плохо отбивается….
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр