загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
не производит он впечатление человека, способного на бескорыстное чувство. Какое-то баш на баш сплошное.
На чем основаны, эти Ваши слова ? Или просто бла- бла- бла как всегда ?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня есть знакомые с детьми из детских домов. Обе семьи позитивные наполненные взрослые люди с интересными увлечениями. К своим 2-3 у них 1-2 приёмных ребёнка. Пришли туда по зову души. Выбрали ребёнка, потому что увидели в нем родного, своего. Дети не все простые, есть от родителей с алкогольной зависимостью, внешне это очень сильно проявилось на ребёнке. То есть работа ещё и по коррекции поведения, вылюбливание ребёнка, работа с забыванием детдомовских привычек, "одомашивание". Мне
В целом соглашусь. И то что рассказала о таких семьях очень хорошо. Сложно это все конечно
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты никогда не ловила себя на мысли что "надо быть терпимее, вот ещё немного и он уйдет, это всего лишь работа."?
Это одна из трёх РЕАКЦИЙ на стресс, по типу "замри".

В мире биологии, когда грозит опасность, организм "притворяется мертвым", что бы хищник прошел мимо и не заметил/ опасность миновала, это такой способ выжить. У людей это именно так, как ты описала, замереть= потерпеть, не отсвечивать и т.п.

Есть ещё две реакции:
1. По типу "Бей"
2. По типу "Беги".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Погибшая страна лицемеров , которым оставили право разговаривать честно только на кухне. Продержалось на железном занавесе какое то время, как он ослаб в силу объективных причин, эпоха сгинула.
Лёх, а чо мне с той свободы языка 90-х?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
по первой реакции можно делать вывод о человеке?
По первой не думаю, по постоянно повторяющейся из раза в раз - точно да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На чем основаны, эти Ваши слова ? Или просто бла- бла- бла как всегда ?
Бла-бла это ваше.
Знаете, проходишь в деревне мимо забора, один раз, другой, а там постоянно гав-гав. Мужское поведение, чоуж.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты сейчас только что обосрал своих родителей.
К психиатру сходи. Хотя наверное не поможет hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Погибшая страна лицемеров , которым оставили право разговаривать честно только на кухне. Продержалось на железном занавесе какое то время, как он ослаб в силу объективных причин, эпоха сгинула.
Но в большинстве своем люди хорошие, добрые, открытые. Ценили свои семьи, трудились, были честны и справедливы. Незнаю Лёш, в чем то конечно наивны, возможно не вникали в происходящее из за недалёкости. Кто то лицемерил, допускаю, иначе было чревато.
Но и сейчас лицемерия хватает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А сейчас ты где можешь честно разговаривать?
Как то просто шли по улице с человеком, который считает, что сейчас пипец_тирания.
Стоит полицейский. Я говорю - хочешь, я подойду к нему и скажу, что ВВП казел?
Человек аж затрясься sarcastic_rt_50.gif
Я пожал плечами, подошел и сказал.
Кароче, больше всех в этой истории испугался полицейский. Сбежал, говнюк! gun2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бла-бла это ваше. Знаете, проходишь в деревне мимо забора, один раз, другой, а там постоянно гав-гав. Мужское поведение, чоуж.
Ну а где ответ то на мой вопрос ??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а где ответ то на мой вопрос ??
Там же, где и ваши на мой в другой теме
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Как то просто шли по улице с человеком, который считает, что сейчас пипец_тирания. Стоит полицейский. Я говорю - хочешь, я подойду к нему и скажу, что ВВП казел? Человек аж затрясься Я пожал плечами, подошел и сказал. Кароче, больше всех в этой истории испугался полицейский. Сбежал, говнюк!
Да да да.
И за плакаты со словом МИР никого не винтят.
Это либерота все придумывает.
И, известные писатели, по книгам которых снята куча фильмов в иноагенты не записаны, и книги их не изымаются из магазинов.
(Достоевский тоже в тех рядах, если что).
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это одна из трёх РЕАКЦИЙ на стресс, по типу "замри". В мире биологии, когда грозит опасность, организм "притворяется мертвым", что бы хищник прошел мимо и не заметил/ опасность миновала, это такой способ выжить. У людей это именно так, как ты описала, замереть= потерпеть, не отсвечивать и т.п. Есть ещё две реакции: 1. По типу "Бей" 2. По типу "Беги".
Почему не отсвечивать, именно держать свою линию и убеждать человека в своей правоте. Если бы можно было просто замереть и на отсвечивать smile_rt_40.gif
И да, на форуме я могу позволить себе то, что в жизни не допускаю. И считаюсь одной из самых терпеливых и толерантных. Подсовывают мне коллеги частенько " сложные случаи" biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А сейчас ты где можешь честно разговаривать?
А сейчас пытаются снова занавес с цензурой выстроить. Только в Советском союзе власти его оправдывали заботой о будущих поколениях "новых советских людей" , а сейчас просто боятся что эту власть расшатают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ты своими языком обесцениваешь жизнь целого поколения. Лицемерами их называешь, вкл своих родителей.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да да да. И за плакаты со словом МИР никого не винтят. Это либерота все придумывает. И, известные писатели, по книгам которых снята куча фильмов в иноагенты не записаны, и книги их не изымаются из магазинов. (Достоевский тоже в тех рядах, если что).
И любимый Оскар Уайльд sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да да да. И за плакаты со словом МИР никого не винтят. Это либерота все придумывает. И, известные писатели, по книгам которых снята куча фильмов в иноагенты не записаны, и книги их не изымаются из магазинов. (Достоевский тоже в тех рядах, если что).
Ну зарабатывать на хайпе у нас любят, даааа))
Как и на понинках танцевать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему не отсвечивать, именно держать свою линию и убеждать человека в своей правоте. Если бы можно было просто замереть и на отсвечивать
Именно так и зарабатывается стресс, загнанный.
Человек замирает и не отсвечивает, а это не свойственно его природе, этого конкретного человека.
Далее рефлексия, и уже различные последствия для психики.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сейчас пытаются снова занавес с цензурой выстроить. Только в Советском союзе власти его оправдывали заботой о будущих поколениях "новых советских людей" , а сейчас просто боятся что эту власть расшатают.
Так зачем ты служишь этой власти? Плюшки от нее получаешь...
Иди, откажись от всего, скажи "Ничего мне не надо от этой власти плохой" Как раз ты лицемер и есть)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну зарабатывать на хайпе у нас любят, даааа)) Как и на понинках танцевать.
Какой хайп?
Про писателей есть мысли?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр