загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И почему Вы считаете, что все сироты, это обязательно проблемные дети, и наставник обязательно должен быть профессиональным психологом ?
Потому что нормальному сформировавшемуся человеку ваша помощь и так не нужна. А приписывать себе заслуги в том, что прилежному понимающему ребёнку что-то там вы объяснили непрофессиональным языком - это показуха для галочки.
Понятно, зачем вы туда идёте. Дай вам только самых беспроблемных детей (а то мало ли, ваша истерика), а вы на умных щах будете вещать им прописные истины.
Так там и без вас все объяснят, не перетруждайтесь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.03.2024 15:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Поклёп. Я поняла. Не кажется. Я знаю как они теряются, когда оказываются на " свободе" Но если уйти не в 45, а в 35 то может и норм. А после 45 тяжело. Не то что грузчиком, даже водителем. И ты думаешь, что кто то их будет ждать на теплых местечках? Ага, счас. Все местечки заняты теми кто пришел на них в 30.
Я магазин закрыл в понедельник во вторник был на 4 собеседованиях. В среду вышел на работу.
Ты время не путаешь? Сейчас нужны люди везде. Начальник склада реально уговаривает водителей что бы вышли на работу. И голос не повышает даже когда косячишь. Потому что боятся что свалят работать вообще не кому.
Блин во круг то оглянись)
У участкового должно быть 4 помощников по штату. Их нет сейчас ни где. Потому что зп ППС тоьько пришедшего в милицию 20 тысяч. И даже те кто бесплатно выучился в школе милиции предпочитают выплатить 200 вроде могу ошибаться тысяч и все валят на гражданку остаются еденицы.
И да года 4 назад такой ситуации не было был полный штат. Сейчас даже следаки увольняются. Маленькая оплата труда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Терпилы" как говорит сейчас молодежь. Японских магнитофонов и тогда не досталось и сейчас во многом привыкли себе отказывать.
Я потерял логическую нить о чем ты отвечая на прошлый пост.
Владимир Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.03.2024 15:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще-то он полковник фсб, был в Чечне про события 2014 уже молчу. Ты не прав.
Возможно. Но это мое мнение. Часть командиров с кем он был в Славянске о нём отзывал съ так же. Каждый сам смотрит кому больше доверяет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Насчет многих не знаю. Подсчет не вел. Лично искренних не встречал. А вот как наши люди за японский магнитофон бились, помню)
Могу про своего деда рассказать. Отказался от своей квартиры в пользу молодой семьи. От персонального водителя и других плюшек. Жил на квартире у бабушки моей. При этом у моей мамы (вдовы на тот момент уже) не было своей квартиры. Оба коммунисты до гроба. За магнитофоны бились не те…. Наши люди, но не те
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 15:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могу про своего деда рассказать. Отказался от своей квартиры в пользу молодой семьи. От персонального водителя и других плюшек. Жил на квартире у бабушки моей. Оба коммунисты до гроба. За магнитофоны бились не те…. Наши люди, но не те
Вот мой дед тпк же отказался. Ему давали я родился. Отдал подчиненному который в общежитии с женой и ребёнком жил.
Много таких было. Не все далеко, но были.
Владимир Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.03.2024 15:17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возможно. Но это мое мнение. Часть командиров с кем он был в Славянске о нём отзывал съ так же. Каждый сам смотрит кому больше доверяет.
Из за его непримиримости, и бескомпромиссности, у него много врагов. В топ числе и среди командиров с которыми он сталкивался или воевал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не Ваше вообще дело зачем я туда иду, займитесь уже своей проблемной личной жизнью, и научитесь отвечать за свои слова, балаболка, и хабалка. Более я с Вами общаться не желаю
Заскриню это на всякий. Вдруг сотрудники будут спрашивать на гп рекомендацию по вам. lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из за его непримиримости, и бескомпромиссности, у него много врагов. В топ числе и среди командиров с которыми он сталкивался или воевал.
Да как скажешь. Я с ним лично не знаком.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я магазин закрыл в понедельник во вторник был на 4 собеседованиях. В среду вышел на работу. Ты время не путаешь? Сейчас нужны люди везде. Начальник склада реально уговаривает водителей что бы вышли на работу. И голос не повышает даже когда косячишь. Потому что боятся что свалят работать вообще не кому. Блин во круг то оглянись) У участкового должно быть 4 помощников по штату. Их нет сейчас ни где. Потому что зп ППС тоьько пришедшего в милицию 20 тысяч. И даже те кто бесплатно выучился в шк
Да я помню, как ты стоял за кассой потому что продавцов не мог найти. И тем не менее другие магазины работают, пусть там тоже на одного навешано несколько обязанностей.
И ты поработай хоть полгода наемным работником, потом поделишься впечатлениями.
И да, тебе только 40. Не 50 и не 60. Текучка сейчас везде где много работы и маленькая оплата труда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могу про своего деда рассказать. Отказался от своей квартиры в пользу молодой семьи. От персонального водителя и других плюшек. Жил на квартире у бабушки моей. Оба коммунисты до гроба. За магнитофоны бились не те…. Наши люди, но не те
Это не отменяет того что я сказал выше. На втором третьем поколении все это и закончилось
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
... научитесь отвечать за свои слова, балаболка, и хабалка. Более я с Вами общаться не желаю
Псков, вас отключают от линии sarcastic_rt_50.gif
Владимир Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.03.2024 15:18
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Псков, вас отключают от линии
lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да я помню, как ты стоял за кассой потому что продавцов не мог найти. И тем не менее другие магазины работают, пусть там тоже на одного навешано несколько обязанностей. И ты поработай хоть полгода наемным работником, потом поделишься впечатлениями. И да, тебе только 40. Не 50 и не 60. Текучка сейчас везде где много работы и маленькая оплата труда.
Маленькая оплата это какая?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Всем пока
Меня отключили lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.03.2024 15:11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всем пока
Там мест нет sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заскринь себя, и отправь им. Больше можете не писать, я Вас заблокирую.
Владимир с кем общаться будите если всех заблокируете?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр