загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Тимур, Россия, Уфа:

P.S. скорее большинство наших представлений о любви является иллюзией
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это очень вас хараактеризует))). Откуда такая одержимость этим явлением? Вашу бы энергию да в мирное русло.
Потому что мы раки ищем именно любовь, без неё мы вянем)
Этот практически единственный знак, который может испытывать безусловную любовь именно к партнёру.
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ещё раз, любовь не поддается определениям (имхо) и ты с этим согласился. И тут же определил это понятие, как "вера".
Я согласился с тем что моя писанина не влияет на нее)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уважение где?? И откуда копируете всё энто?? Только нн надо говорить, что из головы
Я прям представляю.
Лежит Чугуний на тахте. Сверил часы и расписание. Ага. В 20.00 - с-синг, а в 20.15 -жертвенность.
И начал отмуслевывать тетрадочку в клеточку.

Таак. НашОл. С-синг. Чик. Отправил нюшечку.
Тааак. Жертвенность. После нюшечки лег звездой. Ждет. Как ему принесут жертву.

И все по его кортинке с качелями. Он шаг и к нему шаг. lazy2_rt_58.gif
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы путаете влюбленность с любовью. Не возможно начать отношения в любви, во влюблённости, да. Так чем же влюбленность отличается от любви? Влюблённость: 1. Эгоизм 2. Влюбляются во что-то 3. Пылкость чувств. Любовь: 1. Вечна 2. Любят ни за что 3. Жертвенность Любовь это бескорыстное восхищение одним человеком другим. Любовь это единение М и Ж, которое рождается в браке и взращивается в течение 3-10 лет совместной жизни. К любви пара приходит через счастливые отношения основан
Спасибо большое за ответ
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Всем привет😊, хочется немного поговорить о любви ~ и не только. Что такое любовь? Банальный вопрос, который скорее всего вы уже обсуждали... Я уверен, что у каждого найдется свое личное определение этого слово... За свою небольшую жизнь, я написал более тысячи определений этого слово. Более того, я был одержим этой темой: и в какой то момент, сделал ее смыслом своей жизни. С 15 летнего возраста: я читал статьи, смотрел фильмы, разговаривал с многими людьми особенно с теми кому б
Вообще большая часть того сто происходит во круг это иллюзия эмоционально окрашенная только вашим конкретным отношением к ситуации.
Бесполезно обсуждать то что индивидуально происходит в каждой отдельной голове)
Предлагаю ругаться начать)
Чего-то у меня день с утра не задался rofl_rt_56.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уважение где?? И откуда копируете всё энто?? Только нн надо говорить, что из головы
Уважение в счастливых отношениях есть всегда.

Я также как и ТС интересуюсь вопросами взаимоотношениями, но для этого читаю книги и не только по психологии, но и православную литературу. Понятие влюбленности и любви взято именно из православной литературы, оно мне понятно, поэтому не составляет для меня трудности, писать об этом с собственным представлением и с личными дополнениями.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Что такое любовь?
Любовь - это такая женщина,которая иногда посещает людей, и пудрит им мозги)))
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Всем привет😊, хочется немного поговорить о любви ~ и не только. Что такое любовь? Банальный вопрос, который скорее всего вы уже обсуждали... Я уверен, что у каждого найдется свое личное определение этого слово... За свою небольшую жизнь, я написал более тысячи определений этого слово. Более того, я был одержим этой темой: и в какой то момент, сделал ее смыслом своей жизни. С 15 летнего возраста: я читал статьи, смотрел фильмы, разговаривал с многими людьми особенно с теми кому б
И, даже, если вы не веркющий, то все равно " по вере воздастся вам" (с)
Я верю в любовь. Без любви нет смысла жить. Любовь к жизни. К детям. К мужчине. К родителям.
Удобство в быту с партнёром никогда не станет любовью. Но с другой стороны, у всех людей свой градус "накала страстей"
Любовь - энергия. Вы не можете спутать звук и свет
И её узнаете.
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И, даже, если вы не веркющий, то все равно " по вере воздастся вам" (с) Я верю в любовь. Без любви нет смысла жить. Любовь к жизни. К детям. К мужчине. К родителям. Удобство в быту с партнёром никогда не станет любовью. Но с другой стороны, у всех людей свой градус "накала страстей" Любовь - энергия. Вы не можете спутать звук и свет И её узнаете.
Я неверующий в плане бога)
Я верю в любовь, и к сожолению даже
в безусловную.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Любовь есть. Обсуждать бессмысленно. У каждого свой путь.
Поддерживаю. Кратко, ёмко и по существу поставленного вопроса)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Любовь — это просто туман, который рассеивается с первым же лучом реальности. Чарльз Буковски.
Рассеивается не любовь, а иллюзия любви.
Любовь - нечто фундаментальное, оно или уж есть или нет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассеивается не любовь, а иллюзия любви. Любовь - нечто фундаментальное, оно или уж есть или нет.
С Чарльзом решили анонимно поспорить?🙂
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 10:30
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
С Чарльза решили анонимно поспорить?🙂
Чесслово случайно анонимно отправилось dntknw_rt_60.gif
Сама в шоке sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это очень вас хараактеризует))). Откуда такая одержимость этим явлением? Вашу бы энергию да в мирное русло.
Чем тебя смущает его одержимость?..вполне себе мирное русло...в 26 самое оно🙂


Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чесслово случайно анонимно отправилось Сама в шоке
Система капусту рубит))) дерут с трудящихся втридорога
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уважение где?? И откуда копируете всё энто?? Только нн надо говорить, что из головы
girl-angel_rt_62.gif ты тоже размечталась о таком мужчине, ведь раз пишет, значит так живет!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 10:50
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Всем привет😊, хочется немного поговорить о любви ~ и не только. Что такое любовь? Банальный вопрос, который скорее всего вы уже обсуждали... Я уверен, что у каждого найдется свое личное определение этого слово... За свою небольшую жизнь, я написал более тысячи определений этого слово. Более того, я был одержим этой темой: и в какой то момент, сделал ее смыслом своей жизни. С 15 летнего возраста: я читал статьи, смотрел фильмы, разговаривал с многими людьми особенно с теми кому б
приятно что Вы так серьезно подошли к данному вопросу. От себя отвечу, любовь после 30 есть . Любовь и семейные отношения не всегда пересекаются, к сожалению.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр