загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Что такое любовь?
Когда хочешь отдавать. Даже в ущерб себе. Помогать, заботиться, кормить, что- то купить. Когда у него болит, а тебе тоже больно.
Что-то такое)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Жёлтый вернулся?
Хде? what_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда хочешь отдавать. Даже в ущерб себе. Помогать, заботиться, кормить, что- то купить. Когда у него болит, а тебе тоже больно. Что-то такое)
Это не самопожертвование? )))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это не самопожертвование? )))
Не)
Не думаю.
Когда была молодая, мне хотелось брать, любовь как собственничество что ли была.
А теперь хочется отдавать) не только материальное,- ласку, нежность, заботу.
Потребность отдать, а не взять) как то так
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не) Не думаю. Когда была молодая, мне хотелось брать, любовь как собственничество что ли была. А теперь хочется отдавать) не только материальное,- ласку, нежность, заботу. Потребность отдать, а не взять) как то так
Только отдавать...
Может получится так, что будет брать и считать это за должное. Дальше идёт обесценивание.
Не? )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Только отдавать... Может получится так, что будет брать и считать это за должное. Дальше идёт обесценивание. Не? )
Запросто, конечно. Но я верю, что может быть и взаимно
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Запросто, конечно. Но я верю, что может быть и взаимно
Дай Бог, чтобы было именно так )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Всем привет😊, хочется немного поговорить о любви ~ и не только. Что такое любовь? Банальный вопрос, который скорее всего вы уже обсуждали... Я уверен, что у каждого найдется свое личное определение этого слово... За свою небольшую жизнь, я написал более тысячи определений этого слово. Более того, я был одержим этой темой: и в какой то момент, сделал ее смыслом своей жизни. С 15 летнего возраста: я читал статьи, смотрел фильмы, разговаривал с многими людьми особенно с теми кому б
Моя любовь)моя часть жизни...к женщине и с женщиной.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты тоже размечталась о таком мужчине, ведь раз пишет, значит так живет!)
Я не мечтаю.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Я неверующий в плане бога) Я верю в любовь, и к сожолению даже в безусловную.
Я про веру во что либо. В любовь. В себя. В Бога.
Материализация мыслей, если говорить проще
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар, 42 года
Наталья Соболевская, Краснодар, 42 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Всем привет😊, хочется немного поговорить о любви ~ и не только. Что такое любовь? Банальный вопрос, который скорее всего вы уже обсуждали... Я уверен, что у каждого найдется свое личное определение этого слово... За свою небольшую жизнь, я написал более тысячи определений этого слово. Более того, я был одержим этой темой: и в какой то момент, сделал ее смыслом своей жизни. С 15 летнего возраста: я читал статьи, смотрел фильмы, разговаривал с многими людьми особенно с теми кому б
Любовь,в моём понимании когда страсть заканчивается,а человек не бесит,Когда ждёшь его,Скучаешь. Хочешь заботиться о нём,с удовольствием делать то,что ему нравится.Когда есть уважение.
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар, 42 года
Наталья Соболевская, Краснодар, 42 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Вы правы, но это не мешает ее обсуждать! Любовь ~ это вера) либо ты веришь, либо нет. Самое простое определение)
Я бы сказала или чувствуешь или нет
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Тимурчик, ну зачем ты грузишь себя жизненными вопросами, на которые не знаешь ответа?
С жизненным опытом придет и ответ)
А пока молодой- гуляй и получай удовольствие от жизни))
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Если слишком много читать не нужной информации, в фильмах вообще любовь и чувства идеализированны. И тем более разговаривать с людьми за 40 у которых уже большой жизненный опыт в жизни , и которые наверняка и мужчины и женщины в ЗАГС ни ногой ... У вас в вашем возрасте будет каша полная что следует из вашего же описания этого чувства... У вас идёт люблю за что то, или люблю чтобы было .. прочитайте книги, классику к примеру Достоевский, Толстой, Тургенев, они расскрывают отличные темы для понимания, души и разума к примеру, что актуально на все времена.. у будет вам счастье 😄и другое видение любви...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр