загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет, т.е. нормы поведения в обществе.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это к чему вообще было?
Офигеть
К тому что «детей бы тебе чтобы внимания не
Обращала , на культуру вокруг» ..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для меня тоже курение - больная тема). Когда 3 года назад переехали, на этаже были развешены такие объявления. Тогда мы конечно посмеялись с детьми, как нам "повезло" с соседями. На деле потом оказалось, что так сосед борется с двумя семьями с этажа, курильщиками на общем балконе. Соседи по этажу, муж и жена, выходят курить на общий балкон, общий примыкает к моему и начиная с апреля, когда открываем окна, запах у нас. Спрашиваю, почему на своем балконе не курите? Ответ: «У н
Я тоже такую
Правда покороче писала одной семейке где курят в лифте
Нормально - перестали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз о ком ты)
Забей
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
бездетного человека ребёнок погиб ?
Я этого не знал. Не видел что бы она об этом распространялась. Могли бы и в личку написать, я бы извенился так же в личку. Теперь прошу прошение в Даши тут за неуместное высказывание.
Вы считаете, написали тут - сделали ей хорошее что то? Теперь все вкусе с вашей подачи. МОЛОДЕЦ!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я этого не знал. Не видел что бы она об этом распространялась. Могли бы и в личку написать, я бы извенился так же в личку. Теперь прошу прошение в Даши тут за неуместное высказывание. Вы считаете, написали тут - сделали ей хорошее что то? Теперь все вкусе с вашей подачи. МОЛОДЕЦ!!!
cray2_rt_40.png
Если честно это какой то пц
Дубль 2
Ну где написано что это как то относится к конкретному человеку???
Черным по белому было - писать женщине тебе б детей - любой - будучи не в курсе причин их отсутствия-это моральное уродство
Это что реально кому то не ясно ?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Людям же надо дать толчок, понимаете...толчок,чтоб поперло это из народа, а так один в поле - не воин
Слушайте, ну, Вам куда направление не задай, прикатитесь Вы все равно к одному lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я этого не знал. Не видел что бы она об этом распространялась. Могли бы и в личку написать, я бы извенился так же в личку. Теперь прошу прошение в Даши тут за неуместное высказывание. Вы считаете, написали тут - сделали ей хорошее что то? Теперь все вкусе с вашей подачи. МОЛОДЕЦ!!!
Это просто неприлично уже. Такая непроходимая безинтеллектуальность lazy2_rt_58.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это просто неприлично уже. Такая непроходимая безинтеллектуальность
Наполеон спал не больше 4 часов sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наполеон спал не больше 4 часов
Лишь бы что ляпнуть?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Первый раз слышу про такие контейнеры. Сейчас ведь вывоз мусора платный. А там кто платит за бал?
Муниципальная помойка или «городская» такой термин думаю вам знаком? sarcastic_rt_50.gif несколько точек есть, где баки не большие пластиковые с крышками, у магазинов во дворах они стоят кстати платно для магазинов, туда выкидывать свой домашний мусор горожанам нельзя, а в отведенные места ПОЖАЛУЙСТА, эти выстроенные в ряд 3-4 бака на колесах регулярно очищают. На свалке стоит всего два таких колёсных бака, один как все остальные темно зеленый, другой рыжий для чего-то особенного, но все в основном сбрасывают свой мусор в два огромных открытых контейнера металлических, а мебель неразобранную ставят рядом.
Помойку эту содержат в чистоте думаю из-за близости многоэтажек к ней и школы. Вот и вся разгадка её культурности. Весной там бывают субботники, причем не муниципалы, а сами жители этих ближний к ней многоэтажек убираются.
На нашей улице воообще нет урн и баков помойных. Каждую пятницу утром проезжает машина и закидывает в себя выставленные людьми пакеты с мусором. Очень удобна всем такая система, никакого свинарника нет.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, Вам куда направление не задай, прикатитесь Вы все равно к одному
К чему?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо тётя воспитатель)
Где ты тетю увидел? Крошка- милашка на аватарке loveyes_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Сейчас наши господа разгребутся чуть с проблемами и сразу начать реализовывать пример нашего старшего братского Китая - социальный рейтинг, чтоб держать чуть в узде расслабонщиков
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас наши господа разгребутся чуть с проблемами и сразу начать реализовывать пример нашего старшего братского Китая - социальный рейтинг, чтоб держать чуть в узде расслабонщиков
Торговлю всю уже под жёсткий контроль взяли и продолжают закручивать контроль.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Торговлю всю уже под жёсткий контроль взяли и продолжают закручивать контроль.
Закручивать надо, но надо очень медленно закручивать, чтоб срыва резьбы не случилось rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Где ты тетю увидел? Крошка- милашка на аватарке
)) Тётя воспитатель)
Хорошая в принципе))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Закручивать надо, но надо очень медленно закручивать, чтоб срыва резьбы не случилось
Уже не случится.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Тётя воспитатель) Хорошая в принципе))
А глазастая какая, да?? rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А глазастая какая, да??
Вы там дальше сами общайтесь))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже не случится.
Ты думаешь...? Но все равно опасно резко завинчивать
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2024 09:32
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр