загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет, т.е. нормы поведения в обществе.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может быть, таким образом пытаются отучить курить?
Если бы я могла отучиться курить, я бы и так это сделала, хотя бы ради экономии. Но я перепробовала всё, мне ничего не помогает.
И реально знаю только одного человека в моём окружении, который просто взял и бросил курить. Остальные помучаются, помучаются, и снова начинают.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если в пешей доступности нет мест для крупного мусора, то это не означает, что таких мест нет в принципе. Шкаф или тумбу придётся разобрать, чтобы перевезти на свалку с большими контейнерами под строительный мусор, но это же сложнее, чем просто дотащить до обычной помойки и там оставить в надежде, что кто-то себе заберет такую красоту…
Не хотите - не берите smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня почти центр, не знаю, насколько вы Москву знаете хорошо, Ленинский проспект, сталинка. Мусоропроводы были не всегда на лестнице, в 90-х годах и в квартире, на кухне, вот где трэшак был. Тараканы стаями, а один раз мышь или мелкая крыса вылезла. И как она до седьмого этажа добралась...
Сверху бежала, в гости завернула smiley-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему не известно куда большой мусор? В контейнер Вызванный
Ну, блин, Свет, у нас контейнер стоит вызвать 2000. Средняя зарплата в поселке- 25000, средняя пенсия - 15000.
Если реально много мусора, квартиру, например, очищать в наследство полученную, конечно, и с такими зарплатами вызовешь контейнер.
А если это одна тумбочка, или ветки с огорода большинство предпочтёт не заморачиваться.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Котлы с тем самым содержимым , которым сейчас густо усеяны тропинки Я живу рядом с парком, как по минному полю двигаешься первые триста метров, всё в .овне в прямом смысле слова.
Внимательность развивается smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Слишком часто лицом в салате, не находишь?sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 12.03.2024 12:39
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Или ставить на мусорных площадках ещё и контейнер для крупногабаритных вещей, пусть не на каждой площадке, а через одну. Ставят же где - то для бутылок пластиковых контейнеры, для тряпок. До нас ещё эта цивилизация не дошла особо, всего два контейнера под пластик на весь посёлок, у школы и у садика. Но ведь делают, может и для этого сделают. Или так и будут свалки выгребать.
Этим должен местный муниципалитет заниматься smiley-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Этим должен местный муниципалитет заниматься
У него один ответ на всё: " Денег нет, но вы держитесь. " biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ооооо! Театр - это особое место. Ладно вотсап на полном свете экрана. Пару месяцев назад дама по телефону разговаривала во время спектакля
Человеку, может быть, скучно стало smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть ваши двое детей довели вас до того что стоя в клубах дыма курильщика и в дерьме Собачьем вы ничего не замечаете и это потому что вы не нервный ? Подозрительно
Вы охранница Дашиных тем? Кто бы что не написал, хоть немного не в русле дашиных мыслей - появляетесь вы. И сразу про дерьмо. Больше нет примеров? Обязательно я должен в собачьем дерьме по вашему стоять? И при чем тут обсуждение моих детей и до чего они меня довели? Очень грубо Сандра трогать чужих детей, когда о них нет разговора. Прямо вот ниже плинтуса.
Если выкинуть все дерьмо о котором вы написали, то отвечу. Да, я проще отношусь таким проявлениям. Мне есть чем заняться, что бы на все и всех обращать внимание. Тем более я не склонен учить на улице жизни взрослых людей.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Если бы я могла отучиться курить, я бы и так это сделала, хотя бы ради экономии. Но я перепробовала всё, мне ничего не помогает. И реально знаю только одного человека в моём окружении, который просто взял и бросил курить. Остальные помучаются, помучаются, и снова начинают.
Понятно, мотивации нет бросить курить. Это когда врач курильщику что-то нехорошее с его здоровьем пообещает, курить бросают сразу и очень надолго biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По аналогии если вы например пострадавшему где то человеку без рук , скажите , когда его кормить будут «вот ты устроился бездельник, тебя еще и кормят. Специально наверное руки потерял»
Это к чему вообще было?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У него один ответ на всё: " Денег нет, но вы держитесь. "
Пообещать им, что напишете в администрацию президента, чтобы их всех разогнали, сразу все сделают smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот свежий случай. В магазине стоит игровой автомат, бросаешь 10 руб и крабиком вытягиваешь игрушку. Понятно, что вытянуть можно с 20 раза, тем не менее, аппарат очень привлекает детей и молодых людей. Сначала аппарат просто стоял, через некоторое время молодые и здоровые парни поняли, если аппарат слегка наклонить, то игрушку можно вытащить гораздо чаще. Хозяева аппарата это поняли и посадили на пену аппарат. Молодым и здоровым парням это не понравилось и они оторвали. Хозяева снова посадили на
Какая хорошая физическая подготовка у молодежи biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
И что характерно) замечания всем делают только бабки,им до всего есть дело. молодым пофиг) Чтобы это значило
Воспитание у старшего поколения неправильное smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, аппаратчиков косяк. Потому что просьба кассира не портить имущество толпе азартных молодчиков - как мёртвому припарка.
Конечно, зачем у молодежи было азарт пробуждать? biggrin_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера, выходя из подъезда, застала картину. Стоит тетенька, держит дверь. Ждала, видимо кого-то. И курит при этом. Рядом бабулька пытается ей сказать, что ну, не фонтан, обкуривать проходящих. Ну, я присоединилась к бабульке.) Потому что сама всегда регулярно, когда жду такси, говорю курильщикам у подъезда. Спрашиваю, не смущает ли их что-нибудь. Что даже закон для них придумали. Но тут из практики, нормальные и сами курить в таких местах не будут, а дуракам - закон не писан. Как правило, люди
Для меня тоже курение - больная тема). Когда 3 года назад переехали, на этаже были развешены такие объявления.


Тогда мы конечно посмеялись с детьми, как нам "повезло" с соседями. На деле потом оказалось, что так сосед борется с двумя семьями с этажа, курильщиками на общем балконе. Соседи по этажу, муж и жена, выходят курить на общий балкон, общий примыкает к моему и начиная с апреля, когда открываем окна, запах у нас. Спрашиваю, почему на своем балконе не курите? Ответ: «У нас ребенок». Грю, т.е моим можно дышать вашим дымом, а вашему нельзя? Хорошо, мы будем отходить в другой конец балкона)). Но там же тоже люди, другая квартира. Ну не с милицией же с ними разбираться, если взрослые люди не понимают.
Сосед мой и сейчас продолжает свою борьбу, периодически появляются эти объявления, уже он в них добавляет, что на этаже появилась многодетная семья (мы) и эти бессовестные люди отравляют нам жизнь (про нас, это чисто его инициатива, видимо думает, что так их совесть проснется)). И про штраф за курение в общественном месте пишет от 3000 до 5000 руб.) Толку -0.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.03.2024 13:17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Понятно, мотивации нет бросить курить. Это когда врач курильщику что-то нехорошее с его здоровьем пообещает, курить бросают сразу и очень надолго
Верно, моя мама курила больше 40 лет, и бросила одним днем после микроинсульта в 58 лет по рекомендации врачей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Внимательность развивается
У меня достаточно поводов для тренировок, этот лишний grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр